Перейти к публикации
DROOPY

Сундук Коралловых Сокровищ

Рекомендованные сообщения

4 ожерелья и весь комлект сережек кроме серьги Байлора выбил уже ) А колечек нет (

С Кечи выбивали ожерелья?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кечи выбивали ожерелья?)

Да, позже даже смогу сказать какие именно, точно есть на защиту от стана, а остальные не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, позже даже смогу сказать какие именно, точно есть на защиту от стана, а остальные не помню уже.

Да нет, меня просто радует тот факт, что даже на забитый в этих хрониках контент находятся свои ценители :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти сундуки появляются после убийства байлора.убили разок его на тогда еще х50.вроде даже осталось колечко от блида вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти сундуки появляются после убийства байлора.убили разок его на тогда еще х50.вроде даже осталось колечко от блида вроде)

Насколько я знаю, после смерти Байлора спавнится Сундук с Сокровищами Байлора, из которого не падают кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти сундуки появляются после убийства байлора.убили разок его на тогда еще х50.вроде даже осталось колечко от блида вроде)

Раз 10 Байлора убивал и все ремя этот сундук ток появлялся http://l2kc.ru/npc/29116.

 

Насколько я знаю, после смерти Байлора спавнится Сундук с Сокровищами Байлора, из которого не падают кольца.

http://l2kc.ru/npc/29117 этот сундук спавнится после смерти Байлора? есле нет то как серьгу выбить? Дропа с Байлора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...