Перейти к публикации
Маммон

Выборы 18 сентября 2016 года. :-]

Список партий в бюллетене:  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Список партий в бюллетене:

    • «Родина»
      0
    • «Коммунисты России» (это не КПРФ)
      0
    • «Российская партия пенсионеров за справедливость»
      0
    • «Единая Россия»
      0
    • «Российская экологическая партия "Зеленые"»
      0
    • «Гражданская платформа»
      1
    • ЛДПР
      2
    • ПАРНАС
      3
    • Партия роста
      0
    • «Гражданская сила»
      0
    • «Яблоко»
      1
    • КПРФ
      0
    • «Патриоты России»
      0
    • «Справедливая Россия»
      0
    • . Против всех! Потому что мне нравится как оно сейчас.
      1
    • . Я не пойду! Потому что я хочу, чтобы мой голос использовала партия (далее неразборчиво).
      4


Рекомендованные сообщения

Хорошо, дитя! Садись дедушке на коленки и слушай...

- 18го сентября голосуй за "Парнас"!

Ну, всё! Можешь слезать.

Ну ну, Миша уже был при власти до хрена он сделал или ток себе в карман бабло клал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, Миша уже был при власти до хрена он сделал или ток себе в карман бабло клал

Не-не, он не причем. То его жена замки прикупила:rolleyes: Всёёё её:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, он не причем. То его жена замки прикупила:rolleyes: Всёёё её:D

во как:D:D:D

Ну собственно стандартная схема:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, Миша уже был при власти до хрена он сделал или ток себе в карман бабло клал

Который из Миш?..

Мне нужно, чтобы Мальцев (Вячеслав) прошёл в Думу и сделал по красоте. А с помощью какой партии он в Думу зайдёт - это вторично.

В любом случае хуже уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который из Миш?..

Мне нужно, чтобы Мальцев (Вячеслав) прошёл в Думу и сделал по красоте. А с помощью какой партии он в Думу зайдёт - это вторично.

В любом случае хуже уже не будет.

Да ладно не будет, это проплаченная америкосами партия типа создания оранжевых, розовых и т.д. революций, а Миша Касьян который.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как рулетка кого выберут тот станет богатым,потом другой кандидат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как рулетка кого выберут тот станет богатым,потом другой кандидат)

Кто-то сомневался в результатах? Очевидно было, что е-россы победят.

.

.

Эх! Если бы не ленивые задницы электората... Едросам было бы сложнее подтасовывать результаты. :( В пустом бюллетене-то всяко легче поставить нужную галочку, чем в уже испльзованном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сомневался в результатах? Очевидно было, что е-россы победят.

Пока Наитемнейший у власти, без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

.

Эх! Если бы не ленивые задницы электората... Едросам было бы сложнее подтасовывать результаты. :( В пустом бюллетене-то всяко легче поставить нужную галочку, чем в уже испльзованном.

Твой Парнас даже 5% барьер не прошли(который они, кстати, последний раз преодолевали АЖ в 99 :D), какие подтасовки? :D

P.S. Неплохо так у навальняши жопа подгорела от этого факта - уже где только мог пернул о нечестных выборах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Парнас даже 5% барьер не прошли(который они, кстати, последний раз преодолевали АЖ в 99 :D), какие подтасовки? :D

P.S. Неплохо так у навальняши жопа подгорела от этого факта - уже где только мог пернул о нечестных выборах.

Я сейчас не о "Парнасе", который не прошел. :) Я - о "Едроссии", у которой "нарисованый" результат.

На Ютубе опять куча роликов об обманулове на участках. :D Впрочем, каждые четыре года Ютуб пополняется такими видосиками. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не о "Парнасе", который не прошел. :) Я - о "Едроссии", у которой "нарисованый" результат.

На Ютубе опять куча роликов об обманулове на участках. :D Впрочем, каждые четыре года Ютуб пополняется такими видосиками. :(

Да сколько бы не было - столько не накрутишь. Узнай у обычныйх людей разных групп и поймешь, что после обосравшихся либерастов и коммуняк, многие выбирают меньшее из зол - едро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Если бы не ленивые задницы электората... Едросам было бы сложнее подтасовывать результаты. :( В пустом бюллетене-то всяко легче поставить нужную галочку, чем в уже испльзованном.

Я не пошел, потому что знал - мой голос ничего не решит (идти 500 метров туда-обратно лень как-то). Конечно, тут можно сказать, что каждый так думает и если бы все они пошли на выборы, то результат мог быть другой, но для этого нужна агитация всех этих людей.

Ну и я был прав в результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...