Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я в Lineage II новичок, до этого играл только в Dota 2 и различные шутеры, даже не знаю почему меня так резко потянуло в Lineage II. Единственное mmorpg в моей жизни - OverKings, но там мне помогал осваиваться мой лучший друг, а в L2 я брошен на произвол судьбы, бью всяких големов, оборотней, пауков, а что дальше не знаю, нет никакой цели. В OverKings меня затянуло, потому что я хотел топовый шмот, быть крутым на районе и т.д., в Lineage я не в курсе какие в принципе вещи есть, черт возьми, да я ничего не знаю про эту игру. Я тупо фармлю, непонятно зачем и непонятно для чего. Играю за человека, воина. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? Посоветует? Только на понятно языке, потому что с терминами я еще незнаком, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. Не думал, что есть новички в ла2:-)

http://forum.averia.ws/forums/Кем-играть-Где-фармить-Все-вопросы-сюда.56/

так же гайды по классам посмотри. В общем, качайся, одевайся и кричи "я папка"

На просторах и-нета полно всяких баз знаний по ла2, не ленись и почитай.

Лучше всего найди пати (группу) легче будет разобраться что к чему.

Вливайся.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в Lineage II новичок, до этого играл только в Dota 2 и различные шутеры, даже не знаю почему меня так резко потянуло в Lineage II. Единственное mmorpg в моей жизни - OverKings, но там мне помогал осваиваться мой лучший друг, а в L2 я брошен на произвол судьбы, бью всяких големов, оборотней, пауков, а что дальше не знаю, нет никакой цели. В OverKings меня затянуло, потому что я хотел топовый шмот, быть крутым на районе и т.д., в Lineage я не в курсе какие в принципе вещи есть, черт возьми, да я ничего не знаю про эту игру. Я тупо фармлю, непонятно зачем и непонятно для чего. Играю за человека, воина. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? Посоветует? Только на понятно языке, потому что с терминами я еще незнаком, извините.

 

Ну, у всех персонажей есть три профессии (профе на жаргоне), их можно получить на 20/40/76 уровне. Каждая из профессий открывает определенные способности и предусматривает роль для твоего персонажа, в основном есть три основные роли ДД или керри (дамаг диллер, это персонаж основная задача которого наносить как можно больше урона),танк - это же наоборот, персонаж который должен впитывать урон вместо своих союзников) и саппорт (основная задача которого поддержка), у каждого из них есть умения, которые помогают им в этом деле. Что бы получить профессию нужно пройти соответствующий квест или же купить ее (на этом сервере это возможно).

После того, как ты выбрал себе роль, советую обзавестись оружие и броней (эквип на жаргоне), на 40-м уровне его можно купить в городе Гиране, а далее придется либо покупать с рук, либо крафтить (создавать)).

При нажатие клавиш аль+б, тебе откроется меню, в котором ты сможешь осуществить покупку, активировать баф или же телепортироватся в нужную локацию. Что бы выбрать место для прокачки открой настройки карты и выбери "Места охоты", там будет показан оптимальный уровень в каждом из мест. Ты можешь скооперироваться с другими игроками и пойти в локацию с более сильными монстрами, дабы быстрее понять уровень.

Поскольку ты человек-воин у тебя есть несколько путей развития.

на 20 уровне - воитель (воин в основном в тяжелых доспехах, в будущем (на 40 уровне) ты сможешь эволюционировать в гладиатора (воин с двумя клинками) или в полководца (на жаргоне ВЛ; воин с копьем). Каждый из них ДД (керри)

на 20 уровне - рыцарь (это воины облаченные в тяжелые доспехи и выполняют роль танков; на 40-ом уровне у тебя будет выбор между Паладином и Мстителем (ДА, на жаргоне, совсем разные персонажи, если первый с помощью светлой магии способен излечить себя и защитить союзников, то второй с помощью темной может их ослабить, в будущем будет даже способен устранять бафы на противнике; подробнее узнаешь потом).

на 20 уровне - разбойник (это воины дд, облаченные в легкие доспехи и обладают основным атрибутом ловкости, на 40 уровне ты сможешь стать либо лучником (хавк) либо кинжальщиком (ТХ)).

Подробнее о каждом из них сможешь узнать на просторах интернета.

 

Так же персонажи до 40-го уровня могут поступать в академию клада, клан предоставит им деньги после того как они получат 2-ю профессию, за каждого академика окончившего академию, клану начисляются очки, которые потом можно обменять на полезные скиллы для клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...