Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2101392, member: 1"']Прохождение профессии квестом для всего сервера разом, может превратить башню в ТОИ в сплошной лагодром, 1000 человек пришедших на 3 этаж в 1 комнату, я думаю не стоит объяснять что будет дальше. Опять же половина сервера начнёт ныть на форуме: "Админ я стоял у сундука, нажимал нажимал - квест не дали, вот скрин!!!!!111"

Так что саб тоже за адену/аверы будет? :(

Профу многие уже 300 раз проходили и это не особо интересно, а вот саб квест было бы весело вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2099957, member: 1"']UPD 30.09.2016: 3 профессия: 250 Аверов, 70 000 000 или квест

сделайте саб за аденку , все равно , квест только задержит первые сабы на пару часиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научишь 30-40ккк делать ?

на х50 может быть если сидеть только 24/7

на х25 такого не было

 

Делалось и больше. В среднем на кругу при 2-3 неделях игры на сервере делал 25-35 ккк за ночь (3-5 часов, как повезет) особо не напрягаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делалось и больше. В среднем на кругу при 2-3 неделях игры на сервере делал 25-35 ккк за ночь (3-5 часов, как повезет) особо не напрягаясь.

ты тоже уволен.

там тоже был комик какой то писал про фарм за 2 ч 200ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2101392, member: 1"']Отказались от идеи по следующим причинам:

  1. Концепт с дроп / спойл / и приближенностью к Low-рейт добавит итак немало сложностей во время игры, а возникшие проблемы на 3 профессии из-за пикового онлайна, могут очень негативно отразиться на итоговом онлайне, который сформируется через несколько недель игры на сервере. Не стоит забывать, что аудитория Lineage сильно поменялась за последние несколько лет. Если для вас и меня это весело пофаниться в ХС во время квеста, да и наплевать что слили пару уровней во время PvP, то часть современных игроков может банально уйти с сервера. Им вообще свойственна такая манера поведения, и мы прекрасно понимаем, что они могут точно так же легко уйди и в будущем, но тут работает обратное правило - когда у человека появляется уже прокаченный персонаж с определенным бустом, появляется удерживающий фактор. Да он может психануть и выйти вечером из игры, но проснувшись с утра всё равно зайдет и продолжит играть, не так то просто отказаться от нажитых игровых ценностей.
  2. Прохождение профессии квестом для всего сервера разом, может превратить башню в ТОИ в сплошной лагодром, 1000 человек пришедших на 3 этаж в 1 комнату, я думаю не стоит объяснять что будет дальше. Опять же половина сервера начнёт ныть на форуме: "Админ я стоял у сундука, нажимал нажимал - квест не дали, вот скрин!!!!!111"
  3. Стоимость третей профессии как в Аверах, так и в адене относительно высока, чтобы опять же многие игроки сервера на стартовом этапе проходили профессию вручную.

Тои 3 много народу не будет, т.е саб будет продаваться? а то я не понимаю причём тут профа и тои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тои 3 много народу не будет, т.е саб будет продаваться? а то я не понимаю причём тут профа и тои.

ты на х50 был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт с дроп / спойл / и приближенностью к Low-рейт добавит итак немало сложностей во время игры, а возникшие проблемы на 3 профессии. - приближенность к лоу рейту, но 3 профа покупкой а саба по квесту - ну маленько не сходится, совсем маленько. :thumbsup:

 

Прохождение профессии квестом для всего сервера разом, может превратить башню в ТОИ в сплошной лагодром, 1000 человек пришедших на 3 этаж в 1 комнату, я думаю не стоит объяснять что будет дальше. Опять же половина сервера начнёт ныть на форуме: "Админ я стоял у сундука, нажимал нажимал - квест не дали, вот скрин!!!!!111"

3 профа и 3 тои это разные квесты))) 3 тои это саб класс :D

 

Да и сколько уже можно идти на поводу у соло игроков, которые не дают никакой (ну почти :D) полезной нагрузки для сервера (хоть я и сам один из них :D)

 

ps Концепт с дроп / спойл / и приближенностью к Low-рейт добавит итак немало сложностей во время игры, а возникшие проблемы на 3 профессии из-за пикового онлайна, могут очень негативно отразиться на итоговом онлайне, который сформируется через несколько недель игры на сервере.

Только загвоздка тут есть - л2 как раз игра про это, а в начале темы был разговор за профу квестом и спустя пару недель вернуть возможность покупки профы... И основательно пофаниться хватило бы времени, и медленные геймеры через 2 недели не обделенными бы остались))))

Соло игроки бесполезны, ну ок, а кто будет делать выручку? пати которые закидывают на старта на па максимум нубл? Профа и сабы будут вам квестом на лоу рейте, тут же есть фулл баф мп банки + профа дорогая, на старте многие её будут делать, да и после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на х50 был ?

причём тут х50? ты меня возможно на так понял, разговор зашёл за тои, вот я и хотел спросить причём тут тои и профа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже уволен.

там тоже был комик какой то писал про фарм за 2 ч 200ккк

на х25 когда приспичило и на трейд вышел первый ак на сервере - пришлось за 12 часов нафармить 25ккк, чтобы он не ушел от меня :D Максимум в день на 25ом выносил с круга 37ккк но это больше 17 часов нон стопа :D

На х50ом 50-60ккк в день выносилось без напрягов, максимум что я смог сделать в день (16 часов нон стопа) это 95ккк (ак 110 стоил тогда).

ps за 2 часа можно 200ккк сделать если рак на горе свистнет и в трейд зоне повезет на сделки :D на зимнем еще 50ом или 55ый там был забыл, за пол дня на рынке у меня как то поднялось 180ккк (бай 240ккк тогда стоил). Но это такое, когда то в день и в минус 100ккк идет :D

Соло игроки бесполезны, ну ок, а кто будет делать выручку? пати которые закидывают на старта на па максимум нубл? Профа и сабы будут вам квестом на лоу рейте, тут же есть фулл баф мп банки + профа дорогая, на старте многие её будут делать, да и после старта.

Не то чтобы бесполезны, но не они игру на сервере делают, а паки. Играют паки > играют соляные парни, паки сливаются\продаются\etc, соляные парни за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 когда приспичило и на трейд вышел первый ак на сервере - пришлось за 12 часов нафармить 25ккк, чтобы он не ушел от меня :D Максимум в день на 25ом выносил с круга 37ккк но это больше 17 часов нон стопа :D

На х50ом 50-60ккк в день выносилось без напрягов, максимум что я смог сделать в день (16 часов нон стопа) это 95ккк (ак 110 стоил тогда).

ps за 2 часа можно 200ккк сделать если рак на горе свистнет и в трейд зоне повезет на сделки :D на зимнем еще 50ом или 55ый там был забыл, за пол дня на рынке у меня как то поднялось 180ккк (бай 240ккк тогда стоил). Но это такое, когда то в день и в минус 100ккк идет :D

 

Не то чтобы бесполезны, но не они игру на сервере делают, а паки. Играют паки > играют соляные парни, паки сливаются\продаются\etc, соляные парни за ними.

о эти байки тошнит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о эти байки тошнит уже

Я вправе рассказать как было, остальное зависит не от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о эти байки тошнит уже

Да нет ничего сказочного в этом. Тут главный залог успех это посменная работа, поэтому он может выдавать такой онлайн. Знаю многих кто фармит такие же суммы, просто им лишнее внимание к своей персоне не нужно, а сиринокс любит похвастаться)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ничего сказочного в этом. Тут главный залог успех это посменная работа, поэтому он может выдавать такой онлайн. Знаю многих кто фармит такие же суммы, просто им лишнее внимание к своей персоне не нужно, а сиринокс любит похвастаться)

меньше голдеть надо больше фармить сами фармят по 2ч и жалуютсья все плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о эти байки тошнит уже

Ты много чего не знаешь просто...

Я за 1 день на х50 (который прошлой зимой был) заработал 250ккк на точке пушек. Это рандом конечно, но все же.

Так что нет ничего невозможного. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...