Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

понимаешь у тебя ник аватар

ты никто твое мнение никому не интересно

не смей больше так грубить мне

ну а че, я представитель соло игроков, и буду отстаивать их интересны, а не какого-то бд на софте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого только соло пострадает. В пати можно и с заливками побегать. Умник)

ну хз, на крайняк сделать мп банки не юзабельными в комбат режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че, я представитель соло игроков, и буду отстаивать их интересны, а не какого-то бд на софте..

пруфы пожалуйста

bFS3IBayi4Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого только соло пострадает. В пати можно и с заливками побегать. Умник)

что соло пострадает ?

что ты несешь ? маг пак будет страдать нежели чем соло физ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, на крайняк сделать мп банки не юзабельными в комбат режиме.

Ты серьёзно не понимаешь, что без мп банок/с порезанными банками пострадают ТОЛЬКО соло игроки? ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и не шутил. Видел нечто подобное - успех у ивента был колоссальный! Реализован был на уровне инста(отдельная зона для прохождения каравана): часть людей нанимается в охрану, часть в нападающие. Запуск раз в 4 часа был. Жаль, не помню уже где было. Вроде на буржуйке какой-то.

P.S. Рассмотрите все же продажу поясов, а то опять пилите тот же сук: продажа в алтб какой никакой, а вывод валюты с сервера и заработок. А так опять будет: полно денег у игроков=убитый рынок.

В моем варианте это был не эвент, а дополнительный полноценный способ заработка адены для каждого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2084626, member: 1"']Хорошее предложение, возможно как раз таки реализуем выдачу итемов всем в пати. Потестируем ещё сами, пока это не решение даже.

верните почетку, которую вы безжалостно забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не заметили что везде страдают соло игроки МБ ПОТОМУ ЧТО Л2 ЭТО ПАРТИЙНАЯ ИГРА?

Скорее социальная, нежели партийная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что соло пострадает ?

что ты несешь ? маг пак будет страдать нежели чем соло физ

Ну да, ведь в маг парк так тяжело взять 1-2 заливки.

Ты хоть раз в парке играл или завсегдатай х12245534564355 серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь в маг парк так тяжело взять 1-2 заливки.

Ты хоть раз в парке играл или завсегдатай х12245534564355 серверов?

неть мистеръ наусисьъ,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее социальная, нежели партийная.

раньше соло игроки собирались в рандомки и фармили где угодно во всех локациях

но соло игроки аверии привыкли фармить круг и вывозить больше чем конста за прайм

их нужно вгонять в условия, которые заставят их собираться вместе, а не вестись каждый раз на их нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте это был не эвент, а дополнительный полноценный способ заработка адены для каждого игрока.

Сделать хорошую награду зависящую от вклада в защиту/нападение(по типу агр листа, чтобы и саппорт не страдал) и народ пойдёт.

Жаль, реализация слишком сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте с такми предложениями валите на пентавар вам там самое место ребят честно вы тут пытайтесь угробить старую добрую аверию в нечто страшное дикое

ранивввввввввв спасай аверию от таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно не понимаешь, что без мп банок/с порезанными банками пострадают ТОЛЬКО соло игроки? ._.

Я понимаю, что мп не должно быть бесконечным, это бустит не хило некоторые классы в игре. Не могу понять причины, почему не сделать не юзабельными в комбат режиме банки мп, пусть банка регенит сразу фул мп, но не в бою. Вам не надоели эти часовые гвг, где всякие рошены на бд почти бесконечно могут крутить денсы, а оверы дебафы, за счет этих банок с кд 15 сек.. И не надо говорить что даже при таких раскладах они проседают по мп, есть куча мувиков отсюда, где четко видно, что очень редко, и то не вся пати, а макс 1-2 чела на сек 5 остаются без мп, в большинстве же случаев почти у всех мп либо фул, либо минимум половина. В моем понимании идеальное гвг: отрегенили все мп, вышли подрались, если кто-то просел, то это уже его проблемы, пусть берут ее, ше на замес, проседать по мп было задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...