Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

ниче не надо фиксить

качайте влов гномов и приходите, если считаете что на кругу норм фарм

за норм фарм и норм конкуренция, там фармить не языком молоть на форуме

кстати пак мог бы занять весь круг. 3 ВЛа+3 спойла(на боте как это принято) . остальные дефят . а если в паке больше 9 человек, то для всех занятие найдется

думаю вы просто боитесь соло игроков поэтому так не делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не надо фиксить

качайте влов гномов и приходите, если считаете что на кругу норм фарм

за норм фарм и норм конкуренция, там фармить не языком молоть на форуме

кстати пак мог бы занять весь круг. 3 ВЛа+3 спойла(на боте как это принято) . остальные дефят . а если в паке больше 9 человек, то для всех занятие найдется

думаю вы просто боитесь соло игроков поэтому так не делаете

хз ни кто не хочет забирать споты на кругу

все просто видят фарм ну и ок пусть а я на форуме пожалуюсь вот так и так " он может фармить я нет " у него есть машинка у меня нету машинки

пришли пачкой отобрали все и фармят

нет они на форум жаловаться писать подерам ломать им мозг

это тупо игровой процесс хочешь фармить ФАРМИ любыми путями отбираешь паком и фармишь себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам стоит запустить отдельный сервер х50 без возможности флагаться, вырезать осады/тв, оставим только ПВЕ составляющую и ботов(со стороны сервера) трейдеров, которые бы "имитировали" жизнь на сервере и все?

Зачем отдельный, прошлые х25 и х50 итак были сборищем афк фармеров и нулевых пачек, которые не всегда выигрывали у солянок (поэтому ни с кем и не дрались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и суть, что баланс есть только на классике, а не на рейтах с фб и, чтобы выровнять чашу весов в сторону паков(что является нормой- линия жизни 2 как бы подразумевает партийную игру), а не соло игроков, то нужно пофиксить всего 2 вещи - пику и вампирик

Хз, ровшан вон говорит, что им ваще пофиг на соло игроков, я так понял для них они погоды не делают. Ладно фиксы пики, но для чего закрыли ЗИ? Что за логика тупая, а давайте закроем все места где могут соло игроки что-то как-то себе добывать, это заставит их объединяться в кп, и выходить против нас софтерков драться за споты.. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу в ответ всем спойлерам, которых "урезают" т.е для вас за 6 часов фарма на х50 ~100ккк мало и демпят в хлам цены в глудине сразу же после ухода с пещеры?

по 100ккк в сутки на х50 - таких фармящих гномов можно посчитать на пальце одной руки, что они сделают с рынком в 5 лиц? Риторический вопрос.

Но в целом - я за правильный вампирик, хоть бомжи не будут отнимать наше время))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не надо фиксить

качайте влов гномов и приходите, если считаете что на кругу норм фарм

за норм фарм и норм конкуренция, там фармить не языком молоть на форуме

кстати пак мог бы занять весь круг. 3 ВЛа+3 спойла(на боте как это принято) . остальные дефят . а если в паке больше 9 человек, то для всех занятие найдется

думаю вы просто боитесь соло игроков поэтому так не делаете

Да не только в этом причина. Огромное количество адены и прочего легко добывающегося гномами/влами с пикой убивает сервер. Так что во имя долгой жизни надо фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не надо фиксить

качайте влов гномов и приходите, если считаете что на кругу норм фарм

за норм фарм и норм конкуренция, там фармить не языком молоть на форуме

кстати пак мог бы занять весь круг. 3 ВЛа+3 спойла(на боте как это принято) . остальные дефят . а если в паке больше 9 человек, то для всех занятие найдется

думаю вы просто боитесь соло игроков поэтому так не делаете

все мы знаем как и что ты фармишь, нюрса или луна, согласись, за живое задели, дроп отбирают, который достается ну очень легко.

какая разница фул пак постоит на том же споте 6 часов и уйдет спать, позже зайдет соло игрок, который имеет софт и нафармит столько же, а то и больше за то время пока "мы" отдыхаем . цитирую себя еще раз

И сразу в ответ всем спойлерам, которых "урезают" т.е для вас за 6 часов фарма на х50 ~100ккк мало и демпят в хлам цены в глудине сразу же после ухода с пещеры? Как за 12 часов фарма фул маг пак в СОА/кариках фармит в 2 раза меньше. лул /addfix пика макс таргетов 6 или фиксите вампирик,да

 

все просто видят фарм ну и ок пусть а я на форуме пожалуюсь вот так и так " он может фармить я нет " у него есть машинка у меня нету машинки

ты серьёзно хочешь поговорить на эту тему? или что

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ровшан вон говорит, что им ваще пофиг на соло игроков, я так понял для них они погоды не делают. Ладно фиксы пики, но для чего закрыли ЗИ? Что за логика тупая, а давайте закроем все места где могут соло игроки что-то как-то себе добывать, это заставит их объединяться в кп, и выходить против нас софтерков драться за споты.. :sick:

80% сервера соло игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ни кто не хочет забирать споты на кругу

все просто видят фарм ну и ок пусть а я на форуме пожалуюсь вот так и так " он может фармить я нет " у него есть машинка у меня нету машинки

Скорее тут на, пардон, баланс ноют. А отжимать круг должны или маги или другие спойлы/влы. Ты часто вообще тиров/ножей/луков фаврящих на кругу видел? В этом и фишка, что у гномов/влов есть чудо локация, которую они фармят на окнах двумя кнопками и выносят по куче бабла в час, а тем же ножам/тирам/лукам нельзя так фармить (у луков хоть лизарды есть).

В условиях лоурейта, круг фармят +/- сильные фулки магов с 10-11 мемберами (соответственно ништяки идут либо 1/9, либо на пачку), а тут все ништяки в одно рыло валятся; на это и ноют.

 

Вот представьте, что в тех же лизардах поставят дроп по 700к+камни+книги с моба. Пришла арба, нажала веер, + 20кк и 20кк дропом, а влы/гномы/маги в это время на кругу по 20к с моба получают, найс расклады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ребят есть тут раздел по предложениям идите ка вы все туда а там пусть думаю что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ровшан вон говорит, что им ваще пофиг на соло игроков,

со 2 дня сервера на этом х50 соло игроки из клана экстра13 фармили кариков с дино пиками в дино сетах 900 и вывозили по 100ккк за пару часов опять же мы за пару часов выносили ФУЛ паком 9 человек раза в 2 меньше (1 игрок >9 фул пак), а на моей памяти они стояли там 24/7 в количестве 5-6 живых дестров и пкшили всех кто входил (по их мнению) на их локацию, вот только спустя неделю такие ребята все так же фармили в дино сетах и с теми же пиками . вопрос - куда девается адена с чаров? ок давай дальше поговорим про соло игроков

для чего закрыли ЗИ? Что за логика тупая, а давайте закроем все места где могут соло игроки что-то как-то себе добывать

ЗИ закрыли от тех же ботов,, которые на скрипте фармили вл+маг комнаты в 500000 окон

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со 2 дня сервера на этом х50 соло игроки из клана экстра13 фармили кариков с дино пиками в дино сетах 900 и вывозили по 100ккк за пару часов опять же мы за пару часов выносили ФУЛ паком 9 человек раза в 2 меньше (1 игрок >9 фул пак), а на моей памяти они стояли там 24/7 в количестве 5-6 живых дестров и пкшили всех кто входил (по их мнению) на их локацию, вот только спустя неделю такие ребята все так же фармили в дино сетах и с теми же пиками . вопрос - куда девается адена с чаров? ок давай дальше поговорим про соло игроков

 

ЗИ закрыли от тех же ботов,, которые на скрипте фармили вл+маг комнаты в 500000 окон

хахахахах 100ккк за пару часов хАХХхахааа

слухай слухай я все понял все твои посты просто можно аннулировать пока сам не попробуешь ненадо говорить лучше ок ?позорище

я тебе скажу так на кариках стояли маги 1 день серва в ДК ФАРМИЛИ ИХ СПОКОЙНО дестры немогли фармит ьна 2 день т.к. там была лига мы паком пришли туда нас в пк слила лига

они тупо стояли там эта лига и фармила себе шмот всех лили в пк как шб так и лига дестров выгоняли

КАКИЕ 100ККК ТЫ НЕСЕШЬ ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...