Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

ножам/тирам/

остров ада,но мозгов соло игрокам нынче не хватает туда в дебри лезть, золотая жила

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остров ада,но мозгов соло игрокам нынче не хватает туда в дебри лезть, золотая жила

И много ты там вывезешь? Когда я там был последний раз, там с моба падало 100к и холик раз в 10 мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=имхо]Опять эти бесконечные сопли что 2-4 гнома из всего стада соло бомжей на кругу фармят в день по 100ккк - *фиксите всю эту помойку*... А как детры в соляного разносят фул румы кариков и фул поляны в соа это якобы мелочи, только если сравнить где чистой адены фармится больше, вывод напрашивается сам собой.

ps простая арифметика - на кругу есть место по сути для 3 соло людей которые могут расфармить 50+ккк в день не трогая друг друга. Только никто не берет в расчет какая там конкуренция порой возникает за эти места и то, что порой половину дня приходится отбивать свой спот от всяких бомжей :D:D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ты там вывезешь?

если бы играл соло там бы и жил, но мы не об этом

хахахахах 100ккк за пару часов хАХХхахааа

слухай слухай я все понял все твои посты просто можно аннулировать пока сам не попробуешь ненадо говорить лучше ок ?позорище

кто ты, где играл, чем можешь удивить? ах да, ничем, не цитируй меня

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти бесконечные сопли что 2-4 гнома из всего стада соло бомжей на кругу фармят в день по 100ккк - *фиксите всю эту помойку*... А как детры в соляного разносят фул румы кариков и фул поляны в соа это якобы мелочи, только если сравнить где чистой адены фармится больше, вывод напрашивается сам собой.

ps простая арифметика - на кругу есть место по сути для 3 соло людей которые могут расфармить 50+ккк в день не трогая друг друга. Только никто не берет в расчет какая там конкуренция порой возникает за эти места и то, что порой половину дня приходится отбивать свой спот от всяких бомжей :D:D:D

влы тоже норм в соа стоят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ты там вывезешь? Когда я там был последний раз, там с моба падало 100к и холик раз в 10 мобов.

ТЫ ВИДИШЬ ПИШЕТ ЧТО 100ККК ДЕСТР ДЕЛАЕТ за ПАРУ ЧАСОВ ТЫ ЭТО ВИДИШЬ ???????

ты зачем с ним общаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке от таких игроков форумных червей

я хз с такими как вы и гробятся сервера советами и т.д.

пусть же сама администрация аверий решает что да как лучше с вашими советами же аверия пойдет ко дну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ВИДИШЬ ПИШЕТ ЧТО 100ККК ДЕСТР ДЕЛАЕТ за ПАРУ ЧАСОВ ТЫ ЭТО ВИДИШЬ ???????

ты зачем с ним общаешься ?

ты впервые такие цифры видишь или дальше варки не качаешься?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти бесконечные сопли что 2-4 гнома из всего стада соло бомжей на кругу фармят в день по 100ккк - *фиксите всю эту помойку*... А как детры в соляного разносят фул румы кариков и фул поляны в соа это якобы мелочи, только если сравнить где чистой адены фармится больше, вывод напрашивается сам собой.

ps простая арифметика - на кругу есть место по сути для 3 соло людей которые могут расфармить 50+ккк в день не трогая друг друга. Только никто не берет в расчет какая там конкуренция порой возникает за эти места и то, что порой половину дня приходится отбивать свой спот от всяких бомжей :D:D:D

Тут вопрос скорее к тому, что впринципе плохо, когда одно рыло фармит не соло локу. А какой профы это рыло - вопрос третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со 2 дня сервера на этом х50 соло игроки из клана экстра13 фармили кариков с дино пиками в дино сетах 900 и вывозили по 100ккк за пару часов опять же мы за пару часов выносили ФУЛ паком 9 человек раза в 2 меньше (1 игрок >9 фул пак), а на моей памяти они стояли там 24/7 в количестве 5-6 живых дестров и пкшили всех кто входил (по их мнению) на их локацию, вот только спустя неделю такие ребята все так же фармили в дино сетах и с теми же пиками . вопрос - куда девается адена с чаров? ок давай дальше поговорим про соло игроков

 

ЗИ закрыли от тех же ботов,, которые на скрипте фармили вл+маг комнаты в 500000 окон

Ну хз, дестров в дино никто не мешал запкашить. Но судя по твоим постам, сразу видно, что ты ищешь оптимально выгодных условий игры для себя и своих дружбанов, типа пока мы спим никто не должен успеть дохнера нафармить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос скорее к тому, что впринципе плохо, когда одно рыло фармит не соло локу. А какой профы это рыло - вопрос третий.

эм эти лдоки не соло на х1 онли из за бафа, что соа, что круг, что карики дестр\гном\вл фармят соло с альт б бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты впервые такие цифры видишь или дальше варки не качаешься?

ты вообще понимаешь что пишешь ?

если не побывал не делал не участвовал не испытывал не тестил ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ДЕЛА НЕ НАДО ЛЕСТЬ

мое окончательное тебе слово на пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, дестров в дино никто не мешал запкашить. Но судя по твоим постам, сразу видно, что ты ищешь оптимально выгодных условий игры для себя и своих дружбанов, типа пока мы спим никто не должен успеть дохнера нафармить:D

слить это полбеды, там у дестров которые фармят 100500 окон сумонов ресов и под мобами на лимитах он сливает пак магов в бомже эквипе спокойно, вот с кпешками тарблы и то не со всеми, раз 2 прибежишь и надоест бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, дестров в дино никто не мешал запкашить.

ты тоже недалекий я вижу, говоришь о том чего не видел, так я тебе открою секрет у тех дестров по 50 твинков заведено и еще 50 в релоге джудики,коты, суммонеры, еще суммонеры чтобы засуммониться, когда обычного кота пкшат, забей каждому дауну с варки разжевывать все

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм эти лдоки не соло на х1 онли из за бафа, что соа, что круг, что карики дестр\гном\вл фармят соло с альт б бафом

Ну дак если бы в альт б был гм хаст, то и антарас, по твоей логике, был бы изи соло рб на два клика? Суть в том, что гномам/влам нужен пп+икона и они начинают фармить локи, изначально задумывашиеся под хайлевельные пачки.

Тут часто говорят, про кривую работы пики/вампирика; не могу ничего сказать, тк никем из них не играл ни у саркисяна, ни на евро ХФ. но факт остается фактом - одно рыло не должно фармить локи для цельных пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...