Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

я не знаю зачем лишний гемор с профой, вы уже решили лоу рейт делать, зачем это превращать фиг знает во что, дроп споил пофиксили, пофиксите ещё пику, и всё, серверу будет жить нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак если бы в альт б был гм хаст, то и антарас, по твоей логике, был бы изи соло рб?

эм это факт понимаешь, даже на руоффе были соло влы которые фармили круг с оконным бафом, на хф хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще понимаешь что пишешь ?

если не побывал не делал не участвовал не испытывал не тестил ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ДЕЛА НЕ НАДО ЛЕСТЬ

мое окончательное тебе слово на пока что

ты будешь первым дауном, которого я добавил в черный список на этом форуме с момента регистрации на нем, таких даунов я еще не видал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю зачем лишний гемор с профой, вы уже решили лоу рейт делать, зачем это превращать фиг знает во что, дроп споил пофиксили, пофиксите ещё пику, и всё, серверу будет жить нормально.

пофиксить пику ???? а мб кому то нравиться именно вл??? и они поднимут хай пофикситит тогда магов дестро берсов ножей всех урежте во всем и пускай все заходят в городах сидят чатятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влы тоже норм в соа стоят :)

Да спору нет, смысл совсем про другое. :D

 

Смысл спорить ни о чем, когда заливается фикс вампирика по офу на аверию и 99% бомжей с пикой пропадают без вести, НО тот 1% (кто фармят с пикой 100ккк на 1 лицо) они так-же и продолжат это делать, т.к. это почти ничего для них не поменяет. Те же самые люди будут фамрить те же самые деньги, но только это может отпугнуть другую аудиторию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиксить пику ???? а мб кому то нравиться именно вл???

заходишь на аверию чтобы поиграть влом мм вкусно

НО тот 1% (кто фармят с пикой 100ккк на 1 лицо) они так-же и продолжат это делать,

100ккк в день от одного гнома не 1кккк от 10ти гномов за день уже дышать станет легче

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спору нет, смысл совсем про другое. :D

 

Смысл спорить ни о чем, когда заливается фикс вампирика по офу на аверию и 99% бомжей с пикой пропадают без вести, НО тот 1% (кто фармят с пикой 100ккк на 1 лицо) они так-же и продолжат это делать, т.к. это почти ничего для них не поменяет. Те же самые люди будут фамрить те же самые деньги, но только это может отпугнуть другую аудиторию :D

вот именно :) на самом деле там не особо то и траблы встать :) даже с вампом по офу изи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиксить пику ???? а мб кому то нравиться именно вл??? и они поднимут хай пофикситит тогда магов дестро берсов ножей всех урежте во всем и пускай все заходят в городах сидят чатятся

я не говорю фиксить именно вла, а просто пофиксить дпс с пики, чтобы вот такие соло игроки не фармили за 5-10 часов больше адены чем пати, и потом её рмтшили, вон на х50 один и то же гном фармил со старта сервера почти на мосту, куда он девал адену? если он фармил по 10-12 часов? правильно рмтшил, ибо на основу у него просто не было времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь на аверию чтобы поиграть влом мм вкусно

 

100ккк в день от одного гнома не 1кккк от 10ти гномов за день уже дышать станет легче

а по чему и нет ??? играть можно любым классом смотря как играешь и им тоже можно найти пвп и пак не как 10, в стоп пак например :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чему и нет ??? играть можно любым классом смотря как играешь и им тоже можно найти пвп и пак не как 10, в стоп пак например :)

пойду поиграю варкраером без пака это же интересно, не?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь первым дауном, которого я добавил в черный список на этом форуме с момента регистрации на нем, таких даунов я еще не видал

причина ?

как вы бесите с"а нагонять пустые слова которых на самом деле то и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм это факт понимаешь, даже на руоффе были соло влы которые фармили круг с оконным бафом, на хф хрониках

Это были единичные случаи реального овербуста на чарах, а тут это уже на поток поставлено. Вон тот же амазонка, когда чара создает, сразу с пикой на кариках появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду поиграю варкраером без пака это же интересно, не?

но люди не все играют в паках, есть дофига соло игроков, тебя не напрягают сполеры соло типо Sirinox, но играть влом это типо уже совсем, прям кардинально другая игра ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь на аверию чтобы поиграть влом мм вкусно

 

100ккк в день от одного гнома не 1кккк от 10ти гномов за день уже дышать станет легче

эмм забейте на этого любит навести ВОду без пруф

сказанное им что дестр делает 100ккк за паручасов этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм забейте на этого любит навести ВОду без пруф

сказанное им что дестр делает 100ккк за паручасов этого достаточно

было образное выражение, но фармят там дестры на кариках овер дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...