Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

меня напрягают все соло игроки потому, что люди заходят в эту игру, которая признана одной из самых лучших в плане ПВП и значительным образом влияют на экономику сервера в плане ПВЕ: оверфармят, считают себя(точнее хотят верить в то, что они ИМЕЮТ какой то вес в этой игре), демпят цены, спокойно покупают вещи, которые достаются в борьбе кланов 200-300 человек борятся за дракона, чтобы потом кто то купил эту сраную мамбу/лук/меч/дубину или что там , этот соло игрок фармит круг пару часов пока кланы дерутся на драконе и покупает что-то с него и дальше в свое удовольствие фармит,а ребята, которые не получили дроп кайфуют и ищут смысл их пребывания на сервере l и те ребята, которые не могут постоять за себя в пвп за счет фарма этих соло игроков выезжают и поднимают планку чсв чего в принципе не должно быть.

Все верно, но ты не берешь в расчет фактор конкуренции за эти места между сольниками.

Пусть теперь ранивэ это прочитает :D

Про рт два года все писали...

Я еще перед стартом х50 писал - сделате вампирик по офу, зачем эти всякие левые фиксы по пике взятые из воздуха (изобретаем велосипед заново) - смысл от всего этого, когда есть то, на что старается равняться сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пруф 2х часового фарма без нарезок предоставь

либо не вылазь больше

ты сейчас идешь по очень тонкому льду и тратить время на поиски видео ради тебя- рандома я не собираюсь, цитируй дальше

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не продаст её т.к не сможет её выфармить откуда будет приток адены?

я не про то что будет, а про то что есть на данный момент, если кто-то там фармил кучу адены и рмтшил, если он это мог делать, то почему нет? Я вот не умею, но меня и не напрягает, что амазонка могет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас идешь по очень тонкому льду и тратить время на поиски видео ради тебя- рандома я не собираюсь, цитируй дальше

мы тут поржали кпшкой над тобой

мне срать что будут резать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он это мог делать, то почему нет?

14029967163070.jpeg

Я вот не умею, но меня и не напрягает, что амазонка могет.

тут не в нем дело, а вообще обо всей экономике говорим как бы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про то что будет, а про то что есть на данный момент, если кто-то там фармил кучу адены и рмтшил, если он это мог делать, то почему нет? Я вот не умею, но меня и не напрягает, что амазонка могет.

это все зависть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут поржали кпшкой над тобой

мне срать что будут резать

тебе кость еще кинуть?

кпшкой из клана пятого дивизиона по типу восходасолнца или блудстаров?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс наверное что-то доказывать дауну про фарм дестром\влом\спойлом... Бесполезная трата времени, пусть дальше крабит личинок за сх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе кость еще кинуть?

кпшкой из клана пятого дивизиона по типу восходасолнца или блудстаров?

чувак скрин остался так что скину попытаюсь о просьбе снять с тебя служителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: Кому по шапке?

в шапке, панда, тут только ты :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу все разбежались с темки, уххх))))) Строгий панда:eek::D:D:D

просто кто то любит наводить воду и сваливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...