Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

раньше соло игроки собирались в рандомки и фармили где угодно во всех локациях

но соло игроки аверии привыкли фармить круг и вывозить больше чем конста за прайм

их нужно вгонять в условия, которые заставят их собираться вместе, а не вестись каждый раз на их нытье

Пофарми мне круг в соляндру на старте если ты не вл с фулбафом и одетый в убер шмот. Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофарми мне круг в соляндру на старте если ты не вл с фулбафом и одетый в убер шмот. Ку

веспер +3 пика 300 это убер шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D че эт вы, товарищ, мне грубите, о какой дичи речь? Предложил подрезать мп банки, а то и вовсе сделать их не юзабельными в пвп. Лично для меня они, такие как сейчас, не нужны.

Ну не покупай их и не юзай их, если тебе вера не позволяет этого делать. Только плиз, не пиши больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не покупай их и не юзай их, если тебе вера не позволяет этого делать. Только плиз, не пиши больше ничего.

я тогда буду в заведомо проигрышной ситуации, так что не варик. Вон даже на туриках либо ограничивают кол-во мп банок, либо запрещают вообще.smekaesh_14918227_orig_.jpeg.259a290a296b62a557c597099b6936ba.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании сервера написано "учли ошибки с х25" о чем идет речь? Что поправили? В чем разница серверов кроме дроп адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, горит пукан у кп из-за несправедливости в отношении фарма (полностью согласен). Паком выносится меньше хлама и адены чем соло игроком в топ локах.

1) На кариках сделать более мощным парал и стан у мобов (для пака не критично, т.к. играют обычно через 2 бишей)

2) Сделать мобов Лоа так, чтобы они все видели в шд, как на кариках ( или хотябы убрать шд из альт-б)

3) убрать книги скилов 83 из альт б (все равно они быстро появятся т.к. выдача хиро раз в пол месяца)

4) понизить количество дропа адены в соа во всех румах, на кругу (связано с тем что даже паком там выносится достаточно адены чтобы забустится уже на старте, там итак падает много ресурсов которые можно продать в магаз и выидет неплохая сумма)

Выводы сделал не с потолка, т. к. играл на 5 серверах аверии и знаю где, что и как фармится паком или соло. В большинстве случаев начинал фармить лоа или соа на 2 день серва соло. Если усложнить фарм для соло игроков они не полезут в 1вые дни в топ локи ( их место должно быть фог, стокато, дино остров, паган и прочее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, горит пукан у кп из-за несправедливости в отношении фарма (полностью согласен). Паком выносится меньше хлама и адены чем соло игроком в топ локах.

1) На кариках сделать более мощным парал и стан у мобов (для пака не критично, т.к. играют обычно через 2 бишей)

2) Сделать мобов Лоа так, чтобы они все видели в шд, как на кариках ( или хотябы убрать шд из альт-б)

3) убрать книги скилов 83 из альт б (все равно они быстро появятся т.к. выдача хиро раз в пол месяца)

4) понизить количество дропа адены в соа во всех румах, на кругу (связано с тем что даже паком там выносится достаточно адены чтобы забустится уже на старте, там итак падает много ресурсов которые можно продать в магаз и выидет неплохая сумма)

Выводы сделал не с потолка, т. к. играл на 5 серверах аверии и знаю где, что и как фармится паком или соло. В большинстве случаев начинал фармить лоа или соа на 2 день серва соло. Если усложнить фарм для соло игроков они не полезут в 1вые дни в топ локи ( их место должно быть фог, стокато, дино остров, паган и прочее).

Не согласен почти не с чем! Единствееное шд баф нужно убрать из альтб это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен почти не с чем! Единствееное шд баф нужно убрать из альтб это да.

Потому что ты солодрочер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2084626, member: 1"']Хорошее предложение, возможно как раз таки реализуем выдачу итемов всем в пати. Потестируем ещё сами, пока это не решение даже.

Около 5 лет играя на различных Лоу-Рейтовых ПТС серверах х5-х7, нигде не встречал такого ужасно заниженного шанса дропа кв итемов (по кв на Нобл), как на вашем "ПВП" х-50!

Квест Possessor of a Precious Soul - 1

Даже на х7 ПТС сборке этот пункт квеста проходился максимум за 15 мин, на вашем же х50 это заняло 3 дня!

Ибо:

- с 50 убитых мобов падает максимум 1 итем (АХТУНГ!!!)

- на одного моба 10 человек, даже ночью. за час получается добить 5-6 мобов.

Такая жесть была при том, что нобл можно было купить... Я боюсь представить что же будет на х30 где все только кв. Наверное нобл даже не стоит пытаться делать. Даже если ПКашить всех это не поможет, с таким то шансом дропа.

Так же шанс сильно занижен шанс Etc_powder_red_i00_0.jpg5 Crimson Moss (Красный Мох). из Taik Orc Supply Leader

Прошу поднять шанс дропа этих итемов, а так же проверить шанс дропа итемов по кв на саб-класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на х7 ПТС сборке этот пункт квеста проходился максимум за 15 мин, на вашем же х50 это заняло (в совокупности) 3 дня!

прохожу нубл, включая суккубов, за пол часа хезе о чем ты

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожу нубл, включая суккубов, за пол часа хезе о чем ты

По моему там только беготни на пол часа)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там только беготни на пол часа)

в альт б есть тп к каждому НПСу 5-10 метров пройти

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в альт б есть тп к каждому НПСу 5-10 метров пройти

До суккубов бежать, до избушки ведьмы бежать, до барахам бежать, до спота на 100 кусков бежать. Везде не много но в целом время отнимает достаточно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...