Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Пофарми мне круг в соляндру на старте если ты не вл с фулбафом и одетый в убер шмот. Ку

Го покажу как это делается гномой, не влом даже.:D:D:D

Около 5 лет играя на различных Лоу-Рейтовых ПТС серверах х5-х7, нигде не встречал такого ужасно заниженного шанса дропа кв итемов (по кв на Нобл), как на вашем "ПВП" х-50!

Квест Possessor of a Precious Soul - 1

Даже на х7 ПТС сборке этот пункт квеста проходился максимум за 15 мин, на вашем же х50 это заняло 3 дня!

Ибо:

- с 50 убитых мобов падает максимум 1 итем (АХТУНГ!!!)

- на одного моба 10 человек, даже ночью. за час получается добить 5-6 мобов.

Такая жесть была при том, что нобл можно было купить... Я боюсь представить что же будет на х30 где все только кв. Наверное нобл даже не стоит пытаться делать. Даже если ПКашить всех это не поможет, с таким то шансом дропа.

Так же шанс сильно занижен шанс Etc_powder_red_i00_0.jpg5 Crimson Moss (Красный Мох). из Taik Orc Supply Leader

Прошу поднять шанс дропа этих итемов, а так же проверить шанс дропа итемов по кв на саб-класс.

Ты кто? Если не умеешь проходить суккубов не пиши вообще ничего. Проходятся суккубы на аверке на любых серверах, при любом кол-ве народу на них - от силы минут 15-20 и то если не сильно напрягаться. Играл он на лоу рейт пэтээсах...

А сам нубл минут 40-50, хз че и где ты делал 3 дня. :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До суккубов бежать, до избушки ведьмы бежать, до барахам бежать, до спота на 100 кусков бежать. Везде не много но в целом время отнимает достаточно.

плохо альт б знаешь)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо альт б знаешь)

до сукубов с дв тп, до ведьмы и избушки бегать с башни, до барахам рядом тп есть, до 100 тп в центр или я тоже чего то не знаю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы убрали баф с альт б, вот это было бы круто

тогда бы половина сервера умерла бы сдавать 3 профу на свои окна :D:D:D:D особенно в хсе :D:D::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сукубов с дв тп, до ведьмы и избушки бегать с башни, до барахам рядом тп есть, до 100 тп в центр или я тоже чего то не знаю?)))

До ведьмы ТП в альт+б есть, а вот до избушки добежать надо)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ведьмы ТП в альт+б есть, а вот до избушки добежать надо)
о как) ушел качать клиент :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы половина сервера умерла бы сдавать 3 профу на свои окна :D:D:D:D особенно в хсе :D:D::D

вот и говорю невижу особого смысла во всем этом =)))

не обесуейте я игрок онли лоу рейта... хай рейт не переношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как) ушел качать клиент :D

Там 10 шагов сделать от тп до ведьмы))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и говорю невижу особого смысла во всем этом =)))

не обесуейте я игрок онли лоу рейта... хай рейт не переношу

Да я тож раньше был *онли лоу рейт*, но свой фан на несколько неделек я нахожу на пвп серваказ Аверкиных :D

Ну а по теме - если х30 равняется на х25 с более сложной добычей всего и вся, то профа+саб квестами может и заедет :D :D Как по мне давно такого не было на пвп серваках)) вспомним молодость, когда нигде продажи ни проф ни сабов ни нублов не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тож раньше был *онли лоу рейт*, но свой фан на несколько неделек я нахожу на пвп серваказ Аверкиных :D

Ну а по теме - если х30 равняется на х25 с более сложной добычей всего и вся, то профа+саб квестами может и заедет :D :D Как по мне давно такого не было на пвп серваках)) вспомним молодость, когда нигде продажи ни проф ни сабов ни нублов не было :D

ага и бафа на час в льтб небыло ())) на таком серве и я бы поиграл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сукубов с дв тп, до ведьмы и избушки бегать с башни, до барахам рядом тп есть, до 100 тп в центр или я тоже чего то не знаю?)))

не знаешь видимо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь видимо

Давай рассказывай, я хоть и играю еще с бородатых времен, но постоянно что то новое о игре узнаю, так что не спорю что могу ошибаться)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять срачики срачики сделайте пике вамп норм и все будет шикарно вас великий гном сервера сам даже это просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый хочет чето убрать что то добавить что то на проч выкинуть как при сборке движка остаются пару деталей которые ты вкидываешь а потом через 400 метров машина заглохнет то случай с сервом ребят вот давайте вы со своими безумными идеями по осторожней пусть все таки думаю решат адм как лучше серву будет если вы не забыли что это из сервер вы сидите так обсуждайте все как будто решайте все за адм просто такое ощущение:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...