Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Поясов не будет.

вы если какие то поправки будете добавлять добавляйте на начальную страницу то многие не станут листать все страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2084297, member: 1"']

[spoiler=Есть ли на сервере ивенты?]Стандартные: TvT / Бойцовский клуб / Пираты Аверии / Сбор букетов на Аверии / Ферма - выращивание тыкв / Сбор медалей / Новогодние Ёлки / Шкатулка Аверии / Сокровища в подземельях Аверии / Coffer of Shadow / Волшебное дерево / Averia Points /

 

А Месть Титанов будет на этом х30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Месть Титанов будет на этом х30?

походу снова нет. А жаль, можно было без статов в костюмах, хотя бы просто так оставить, немного подправив дроп с титанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу снова нет. А жаль, можно было без статов в костюмах, хотя бы просто так оставить, немного подправив дроп с титанов

Чего все так костюмы со статами хейтят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все так костюмы со статами хейтят?

да я не против лично) но тут есть много любителей "классики" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз это крафт сервер, убрали бы s80 броню/оружие. Пусть идут выбивают, спойлят, крафтят.

P.S. Да, и пояс ну совсем уж не нужен в альт+б. Это глупости одну из топовых и тяжелых в заполучении вещей так легко отдавать игрокам, пусть даже и за аверы в пользу для вас, не нужен он.

Донат вещей в магазине бы свести к минимуму, но повысить стоимость в аверах других нужных предметов. (па, нобл если будет в голде стоять, руны, к примеру опять же). Как бы тут и дорогие ленивые/занятые донатеры будут брать все равно, и много не возьмут нужного. Это будет лучше выглядеть в целом в оценке матерыми игроками вашего хNext сервера.

Я понимаю, что хочется взять больше - превратить в доход-проект сервер всеми способами, но и приобретать статус тоже нужно, а пока он (все знают) весит в не самом лучшем свете (много доната, только из-за этого). Вы привлекаете игроков уже более менее качественным Ява сервером (такую яву не найти сейчас), но статус, о чем я написал чуть выше, его нужно постоянно поддерживать/доказывать. Лучше сделать сервер с не таким замахом на вытягивание доната, а больше на тяжелую долгую игру с развитием поэтапно. Все обратят внимание - люди потянутся.

Только мои мысли, мои взгляды. Потрут или оставят, увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...