Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Квест в локации лизардман так и останется кд 30 мин? Вроде бы на х25 никому не мешал, не вносил дисбаланса и позволял лукам фармить не на твинах(

Возможен ли пересмотр данного пунка?

Тоже интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест в локации Лизардмен находится на обсуждении. Но скорее всего останется 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест в локации Лизардмен находится на осуждении. Но скорее всего останется 30 минут.

Мы осуждаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест в локации Лизардмен находится на осуждении. Но скорее всего останется 30 минут.

Люди не хотят играть на фармо-твинках и потом на осады и тв рб заходить на основ. Охото нормального экшна в процессе фарма (80% времени в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же уже на х50, был кд, скоко нытья было..., оставьте нормыльй респ, это ничего не меняет, единственная соло лока луков где хоть как то можно чуть фармить. Думаю многие забьют на сервер если кд будет, я уж точно, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же уже на х50, был кд, скоко нытья было..., оставьте нормыльй респ, это ничего не меняет, единственная соло лока луков где хоть как то можно чуть фармить. Думаю многие забьют на сервер если кд будет, я уж точно, извините.

Напугал блин.

Как же меня всегда веселят слова малолеток/бомжей, что если не сделать, то что они хотят, то "ВСИ ЗАБИЮТ, ОНЛАНА НЕБУДИТ, КОКОКО". Вы себя со стороны-то видите, клоуны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугал блин.

Как же меня всегда веселят слова малолеток/бомжей, что если не сделать, то что они хотят, то "ВСИ ЗАБИЮТ, ОНЛАНА НЕБУДИТ, КОКОКО". Вы себя со стороны-то видите, клоуны?

если мне незделают мид пику +10 с са еля лайт сет +6 то я непойду ! а то ето делать самому трудно а ето х30 давайте упростим мне жизнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер конечно не забьют но многие спрыгнут опять на магов/лимитов. А это не разнообразие и от этого немного интерес к самому серверу слегка потеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер конечно не забьют но многие спрыгнут опять на магов/лимитов. А это не разнообразие и от этого немного интерес к самому серверу слегка потеряется.

бред, на хф всегда так, причем здесь конкретный сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, на хф всегда так, причем здесь конкретный сервер?

Потому что на х25 было много людей и разнообразие проф, позволю отталкиваясь от фактов судить что он был одним из лучших и там на лизардах было без 30 мин КД квест. Из нововедений следует только дроп аденв в хайлвл спотах снизить как сказал ранив и все, остальные настройки с х25 оставить и вуоля имеем очередной замечательный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на х25 было много людей и разнообразие проф, позволю отталкиваясь от фактов судить что он был одним из лучших и там на лизардах было без 30 мин КД квест. Из нововедений следует только дроп аденв в хайлвл спотах снизить как сказал ранив и все, остальные настройки с х25 оставить и вуоля имеем очередной замечательный сервер.

Приведите доказательства, что на оффе он не имеет отката и вам все сделают(Ранив или Лорн писал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на х25 было много людей и разнообразие проф, позволю отталкиваясь от фактов судить что он был одним из лучших и там на лизардах было без 30 мин КД квест. Из нововедений следует только дроп аденв в хайлвл спотах снизить как сказал ранив и все, остальные настройки с х25 оставить и вуоля имеем очередной замечательный сервер.

Да, х25 в плане настроек был очень хорош. Единственное дроп на фрее огорчал, но судя по описанию тут он выше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите доказательства, что на оффе он не имеет отката и вам все сделают(Ранив или Лорн писал).

Тут дело не в настройке по офу. Тут многое не по офу (фир, соа, кк+чоп, крашер, дмг дагер и тд), просто плохо и по офу может быть. По офу это маги насилуют всех и фармят везде, физы и луки не фармят и не убивают, вот что такое по офу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же уже на х50, был кд, скоко нытья было...,

КД убрали, там бегало 95% ботов. Мне уже кажется, что за отмену КД воюют только ботоводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, х25 в плане настроек был очень хорош. Единственное дроп на фрее огорчал, но судя по описанию тут он выше.

Дроп фреи был поставлен в соответствии с птс скриптами. То, что с одного захода не падает куча шмота и оружия - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...