Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

К тому, что рандом пак, по моим наблюдениям, это примерно как жабы у Крумы по способнсоти дать отпор.

т.е. ты считаешь всех кто играет вне топ паков\тагов помойкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тебя удивлять, но заходи чаще на круг.

 

трэш да и только :D :D

 

Не видя того, что там происходит и утверждать что там одни раки и афк чары, окей. Да и каждый играет в свою игру и получает свой фан)) Мне его хватает с головой за 4 недельки)

Да и как-бы уматывать 9 тел в 1 лицо, да и пусть там хоть раки, хоть кто)))) это же всегда весело :D :D

ps будь проще :D

Заходил. Маг паком(от скуки ОФК): 2 биша, 2 барда, хк, овер, сорк, мм, некр. Чего-то все гномы, тх, и прочие рандомы или падали или тихо сливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь всех кто играет вне топ паков\тагов помойкой?

 

т.е. ты хочешь сказать, что в рандом пати координация действий может дотягивать до уровня хотя бы среднего пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка как всегда, только кукарекает, пацан который вкидует на старте 10-20к и при этом фармит 4 недели, а еще скринит как он убивает бомжей магов в веспер сетах без атт, а потом кричит я Топавый гнум, я нагинаю всия аверия, сматрити крит по магу без кк 10к, ДЕСЯТЬ КААА КАРЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты хочешь сказать, что в рандом пати координация действий может дотягивать до уровня хотя бы среднего пака?

Смысл был немного в другом, ну да ладно. А отвечать вопросом на вопрос, ну... такое.

ps и да, может. люди разные играют вне паков и обобщать их под 1 гребенку, как минимум не рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже уволен.

там тоже был комик какой то писал про фарм за 2 ч 200ккк

 

Мне плевать, веришь ты или нет. Я еще мало оттуда выносил. А ребята на постоянке, которые там как на работе сидели, выносили намного больше за сутки фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 когда приспичило и на трейд вышел первый ак на сервере - пришлось за 12 часов нафармить 25ккк, чтобы он не ушел от меня :D Максимум в день на 25ом выносил с круга 37ккк но это больше 17 часов нон стопа :D

На х50ом 50-60ккк в день выносилось без напрягов, максимум что я смог сделать в день (16 часов нон стопа) это 95ккк (ак 110 стоил тогда).

ps за 2 часа можно 200ккк сделать если рак на горе свистнет и в трейд зоне повезет на сделки :D на зимнем еще 50ом или 55ый там был забыл, за пол дня на рынке у меня как то поднялось 180ккк (бай 240ккк тогда стоил). Но это такое, когда то в день и в минус 100ккк идет :D

 

Не то чтобы бесполезны, но не они игру на сервере делают, а паки. Играют паки > играют соляные парни, паки сливаются\продаются\etc, соляные парни за ними.

 

А вот и монстры с круга пожаловали. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и монстры с круга пожаловали. :sneaky:

Есть несколько людей кто еще больше выносит :eek::D:sneaky: Ну это было раньше, а что будет дальше на обт увидим, как там пику понерфили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой путь нерфа пики - добавить мобцам данный скилл.

 

skill_begin skill_name = [s_npc_resist_pole5] /* [창 무기 내성] */ skill_id = 4379 level = 5 operate_type = P magic_level = 1 self_effect = {} effect = {{p_defence_trait;trait_pole;50}} multi_class = 0 skill_end

 

50% резиста к пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка как всегда, только кукарекает, пацан который вкидует на старте 10-20к и при этом фармит 4 недели, а еще скринит как он убивает бомжей магов в веспер сетах без атт, а потом кричит я Топавый гнум, я нагинаю всия аверия, сматрити крит по магу без кк 10к, ДЕСЯТЬ КААА КАРЛ

Вот ответь мне, для чего вы - маги, крабящие личинок до конца жизни сервера, что-то пишете тут? Если твой максимум это выбить шилку с зака один раз за серв, это не значит, что все топ фармеры вкладывают 10-20к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответь мне, для чего вы - маги, крабящие личинок до конца жизни сервера, что-то пишете тут? Если твой максимум это выбить шилку с зака один раз за серв, это не значит, что все топ фармеры вкладывают 10-20к

А теперь расскажи мне, с чего ты взял что я играю магом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответь мне, для чего вы - маги, крабящие личинок до конца жизни сервера, что-то пишете тут? Если твой максимум это выбить шилку с зака один раз за серв, это не значит, что все топ фармеры вкладывают 10-20к

Эта помойка мне лично в лс расписывала, что типо он не сходит лишний раз в ресторан, а задонит тут 10-20к на старте, к сожалению у меня нет привычки делать скрины каждого моба\чара\ и буквы, я знаю о чём говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой путь нерфа пики - добавить мобцам данный скилл.

 

skill_begin skill_name = [s_npc_resist_pole5] /* [창 무기 내성] */ skill_id = 4379 level = 5 operate_type = P magic_level = 1 self_effect = {} effect = {{p_defence_trait;trait_pole;50}} multi_class = 0 skill_end

 

50% резиста к пике.

Думаю это они и делают, т.к. были намеки за нерф пики только в локах соа\кариках\круге :D

ps да уж лучше бы офлайк вампирик поставили чем подобные издевательства :D :D было бы куда веселей с ним :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...