Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Вы же говорили ручками 3 профу.

Решили, что надо еще и за адену/аверы. Типо х30 и многие психанут когда будут проходить ее на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили, что надо еще и за адену/аверы. Типо х30 и многие психанут когда будут проходить ее на старте.

я психану с сабом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании серва стоит 3 профа 70кк или 250 авер. Всё верно ? Вы же говорили ручками 3 профу. О сабе речь не веду, здесь и так всё ясно

Ranive' date=' post: 2099957, member: 1"']UPD 30.09.2016: 3 профессия: 250 Аверов, 70 000 000 или квест
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать сабу - самое простое в этой игре.

да впадлу, проще 250 рублей кинуть. щас 250-300р это 1 поход в мак, неужели для когото это деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да впадлу, проще 250 рублей кинуть. щас 250-300р это 1 поход в мак, неужели для когото это деньги

 

в мак ходить - себя не уважать.

и я как бе намекну, что 250-300 рублей - не деньги только для мамкиных олигархов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать сабу - самое простое в этой игре.

особенно самому бить муны и фармить сопы в условиях старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно самому бить муны и фармить сопы в условиях старта

 

не можешь фармить муны/сопы - зафарми 59-ю для соеса и мобей мобцов для адены на муны.

в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь фармить муны/сопы - зафарми 59-ю для соеса и мобей мобцов для адены на муны.

в чём проблема?

и че там 100% шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой игре даже адена на 100% падает, так то :D

тратить время на рб, которое можно фармануть только 1 раз ради призрачного шанса в условиях старта, когда каждая секунда на счету?)

Ну а насчет купить, то только за аверы, т.к. к моменту когда я буду проходить саб все будут фармить либо для себя, либо толкать за нереальную цену в аверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить время на рб, которое можно фармануть только 1 раз ради призрачного шанса в условиях старта, когда каждая секунда на счету?)

Ну а насчет купить, то только за аверы, т.к. к моменту когда я буду проходить саб все будут фармить либо для себя, либо толкать за нереальную цену в аверах.

 

начнём с того, что там падает сразу 3 топ Б пухи.

во-вторых, куда тебе торопиться на старте? ладно там топ задроты, но простым игрокам вообще некуда.

особенно на х30 :D

 

а проблема нереальных цен - это проблема дебильного рынка с итем брокером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мак ходить - себя не уважать.

и я как бе намекну, что 250-300 рублей - не деньги только для мамкиных олигархов.

Почему еще?

Лол, мамкины олигархи? 250-300 рублей? Что ты щас с таким курсом себе позволишь?) это не для мамкиных олигархов, а для нищебродов на мамкиной шее как раз таки деньги. один раз на сервере влить их ради свеого удовольсивия - это много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему еще?

Лол, мамкины олигархи? 250-300 рублей? Что ты щас с таким курсом себе позволишь?) это не для мамкиных олигархов, а для нищебродов на мамкиной шее как раз таки деньги. один раз на сервере влить их ради свеого удовольсивия - это много?

 

О боже, опять слёзы из-за курса. 250 рублей - это почти 100 км на моём дизельном внедорожнике. К слову о "бесценности 250 рублей". Просто кто-то нытик-долбоёб, который дрочит на долларики.

Я сам вливаю в игру достаточно большие суммы, но не такую простейшую фигню, как сабы и профы. Я бы и нубл не донатил, если бы не местные суккубы :D Почему-то на птсах их в разы проще проходить. Хз почему.

 

Всё, уйди отсюда, иди подрочи на доллар в рамочке :D Потребитель сраный. Я бы ещё по тебе проехался, если бы не одно из нововедённых правил админов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...