Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

начнём с того, что там падает сразу 3 топ Б пухи.

во-вторых, куда тебе торопиться на старте? ладно там топ задроты, но простым игрокам вообще некуда.

особенно на х30 :D

 

а проблема нереальных цен - это проблема дебильного рынка с итем брокером :D

ну как бы 1-й 85 брать) 1-2 чара, без этого челенджа старт очень уныл становится для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с вампом в итоге? По офу сделали? Я не могу уже обт ждать, интересно :mad::mad::mad::mad:

с вампом ничего, увидим что с мобами в соа\круге\кариках намутили.

особенно самому бить муны и фармить сопы в условиях старта

Да муны то ладно еще, 100 штук минут 5-10 набиваются :D А вот сопы да, другое дело.

ну как бы 1-й 85 брать) 1-2 чара, без этого челенджа старт очень уныл становится для меня.

Все того же будешь давить на 85ый?) 2 чара еще хочешь?)

 

ps куплю на старте сопы за аверы 1=1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вампом ничего, увидим что с мобами в соа\круге\кариках намутили.

 

Да муны то ладно еще, 100 штук минут 5-10 набиваются :D А вот сопы да, другое дело.

 

Все того же будешь давить на 85ый?) 2 чара еще хочешь?)

 

ps куплю на старте сопы за аверы 1=1 :D

ну норм хоть в инстах шмот можно будет копать лопатой чем на мобах :D чую запах фана на 4 кубках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все того же будешь давить на 85ый?) 2 чара еще хочешь?)

 

ps куплю на старте сопы за аверы 1=1 :D

хз надоел уже вл да и концепция не та, мб сделаю 2 чара которые мне потом реально нужны будут, главное 1 кабрио застать дальше уже по схеме. Еще над осмотреть че там с пикой сделали мб кач вообще нереально стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидим что с мобами в соа\круге\кариках намутили.

а с ними что-то мутить должны? как же спойлить теперь? :cry:

поподробнее нельзя о том, что хотели сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, опять слёзы из-за курса. 250 рублей - это почти 100 км на моём дизельном внедорожнике. К слову о "бесценности 250 рублей". Просто кто-то нытик-долбоёб, который дрочит на долларики.

Я сам вливаю в игру достаточно большие суммы, но не такую простейшую фигню, как сабы и профы. Я бы и нубл не донатил, если бы не местные суккубы :D Почему-то на птсах их в разы проще проходить. Хз почему.

 

Всё, уйди отсюда, иди подрочи на доллар в рамочке :D Потребитель сраный. Я бы ещё по тебе проехался, если бы не одно из нововедённых правил админов :D

Ух как рвануло то) Тушись, малой, и прекращай сам себе противоречить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему еще?

Потому что это еда для бедняков, но в России ее очень хорошо пропиарили, поэтому кушать в Маке считается круто.

поподробнее нельзя о том, что хотели сделать?

Хотели понерфить соло фарм с пикой, но "как" не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз надоел уже вл да и концепция не та, мб сделаю 2 чара которые мне потом реально нужны будут, главное 1 кабрио застать дальше уже по схеме. Еще над осмотреть че там с пикой сделали мб кач вообще нереально стало)

Я несколько раз пытался задавить по 2 окна на 85ый)) но чет лень брала вверх, т.к. за то время что я бы потратил на их выкачку я больше нафармлю с мобов :D

а с ними что-то мутить должны? как же спойлить теперь? :cry:

поподробнее нельзя о том, что хотели сделать?

А что хотели? Усилить?
Да уже какой сервер подряд все ноют, что пиководы фармят в соло больше чем пачки, вот и наныли на какой-то фикс, на обт увидим. Хотя толку от этого всего не будет никакого :D Т.к. те кто топово фармил раньше, не перестанут этого делать и после. Одни только станут еще более бомжеватыми, другие наоборот :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:Dэто уже кто первый успеет.
ну пока я делаю свои делишки ктонить будет мене сопы спойлить)) думаю найду лишних малеху
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это еда для бедняков, но в России ее очень хорошо пропиарили, поэтому кушать в Маке считается круто.

 

Хотели понерфить соло фарм с пикой, но "как" не сказали.

Я люблю фастфуд(в частности Вендис) и плевать кто там что думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это еда для бедняков, но в России ее очень хорошо пропиарили, поэтому кушать в Маке считается круто.

Круто? Это считается крутым? Это удобно, да и только. Да и в принципе думаю речь шла не про конкретно макдоналдс, а в принципе про сети фастфудов, которых много) сабвей кфс и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз пытался задавить по 2 окна на 85ый)) но чет лень брала вверх, т.к. за то время что я бы потратил на их выкачку я больше нафармлю с мобов :D

 

ну мне эти чары нужны с сабами как раз, все равно качать придется, сначала одного наверн потом второго на прицепе, если не успею пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...