Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рендж крашера также желает лучшего, убит да в плане олимпа тут(

ну я тут давно не играл,пол года,вроде заходил на стримы,ренжы особой нету но докаст крашера сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне нравились крушаки через стены. Но всё равно, из 4 боев со стронг ДА, проиграл ток 1(спс стеночкам). Большая часть нынешних ДА тупо мусор.

ну на аверии грех проиграть вообще да.на нормальном сервере птс.против нормально хк тебе бы минуты хватило что бы отдохнуть поверь,тем более после явы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на аверии грех проиграть вообще да.на нормальном сервере птс.против нормально хк тебе бы минуты хватило что бы отдохнуть поверь,тем более после явы.

Ну знаешь, когда бежишь, а через стену в тебя влетает кансел, то чет не прикольно. Ну паладом мб и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, когда бежишь, а через стену в тебя влетает кансел, то чет не прикольно. Ну паладом мб и проще.

да даже при хорошей геодате,ты откайить крашер на птсе сможешь только на одной арене поверь мне,я то играл там и хиро стал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже при хорошей геодате,ты откайить крашер на птсе сможешь только на одной арене поверь мне,я то играл там и хиро стал,

pandaredlol.gif.76849784eed4e60426e553b23e9fab38.gif тупа пояснил за птс103563-beb8ddd6fa1e51075804886f9a740c94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]103533[/ATTACH] тупа пояснил за птс103563-beb8ddd6fa1e51075804886f9a740c94.jpg

не каждому дано иметь 13 птс в первом месяце, и стать хиро в 8-ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за квест?

Сам квест: http://www.linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era

За квестовые монетки можно получить коробку http://www.linedia.ru/wiki/Rune_Jewelry_Box_-_Talisman, из которой может выпасть талисман рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори прямо. Зачем ты кинул эту тему, и все же при чем тут я?

Завязывай с наркотой. Ты сначала спрашивваешь, что за тема и видео, а потом удивляешься, что я тебе его скинул =/

P.S. На что подсел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай с наркотой. Ты сначала спрашивваешь, что за тема и видео, а потом удивляешься, что я тебе его скинул =/

P.S. На что подсел?

Я при чем к тому видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при чем к тому видео?

Прочитай нашу переписку с самого начала и завязывай все же с наркотой - ее только отбросы употребляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...