Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Не подскажешь в какой пачке ты играешь?

Я в свободном полете уже года два.

Но по твоему общению, я понял, что гвг для тебя важнее эпиков.

Что осады и эпики? Ну упала пачка и что? В такой мясорубке никто особо не заметит, что вы хуже или лучше других. Ну не заберет клан замок или ожерелку/серьгу, что с того? Паков то много и далеко не факт, что к вам уйдет эпик.

А вот гвг совсем другое дело для тебя. Ты рассматриваешь это не как вариант потренировать слаженность пачки или пофаниться, а как способ понтануться, чтобы потом на форумах писать какие ты крутой и как в гвг всех нагнул. Тебе постоянно надо доказывать людям, что ты прав. Зачем? Непонятно. Это же так утомительно...

 

P.S. Да к слову, речь шла не про прану в гвг, а про прану и ее заточку в крупных замесах (эпики, замки), но так как ты не умеешь читать (уже раза 3-4 убеждался), то тебе это простительно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свободном полете уже года два.

Но по твоему общению, я понял, что гвг для тебя важнее эпиков.

Что осады и эпики? Ну упала пачка и что? В такой мясорубке никто особо не заметит, что вы хуже или лучше других. Ну не заберет клан замок или ожерелку/серьгу, что с того? Паков то много и далеко не факт, что к вам уйдет эпик.

А вот гвг совсем другое дело для тебя. Ты рассматриваешь это не как вариант потренировать слаженность пачки или пофаниться, а как способ понтануться, чтобы потом на форумах писать какие ты крутой и как в гвг всех нагнул. Тебе постоянно надо доказывать людям, что ты прав. Зачем? Непонятно. Это же так утомительно...

 

P.S. Да к слову, речь шла не про прану в гвг, а про прану и ее заточку в крупных замесах (эпики, замки), но так как ты не умеешь читать (уже раза 3-4 убеждался), то тебе это простительно. :D

Да, именно так. Или по твоему есть паки которым важнее клановая репутация чем своя собственная?

К слову, масс замесы приплел ты, что бы как то оправдаться, после того как знающий человек ткнул тебя носом в твою диванную демагогию. Ты вообще каждый раз пытаешься изменить условия вопроса что бы прикрыть дыры в своих теориях.

Обвиняешь меня в том что я невнимательно читаю твои посты? А я просто прощаю тебе твое незнание контента сервера и веду беседу предполагая что ты просто сделал опечатку. Ведь эксперт столь нагло пытающийся просветить теску как надо играть в пати за арбу, при том даже не являясь пати мембером, явно не мог написать что валик бафает рефрешь. Вот я и ответил про линдвиора. Хз что тебя не устраивает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальность этой темки никогда не пропадет, поэтому, как нытик со стажем, забиваю.

P.S. в прошлой теме х50 я просил убрать модерацию с этой темы, ответа так и не получил. Так что повторюсь. Возможно с данной темы убрать модерацию?

уже ноете? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ноете? :D

Я - нет, причины пока нет(олимпа). Но вот ребята что-то выясняют, я рад:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет, причины пока нет(олимпа). Но вот ребята что-то выясняют, я рад:D

Конечно аверки капают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Или по твоему есть паки которым важнее клановая репутация чем своя собственная?

К слову, масс замесы приплел ты, что бы как то оправдаться, после того как знающий человек ткнул тебя носом в твою диванную демагогию. Ты вообще каждый раз пытаешься изменить условия вопроса что бы прикрыть дыры в своих теориях.

Обвиняешь меня в том что я невнимательно читаю твои посты? А я просто прощаю тебе твое незнание контента сервера и веду беседу предполагая что ты просто сделал опечатку. Ведь эксперт столь нагло пытающийся просветить теску как надо играть в пати за арбу, при том даже не являясь пати мембером, явно не мог написать что валик бафает рефрешь. Вот я и ответил про линдвиора. Хз что тебя не устраивает.

Репутация... В линейке... :cautious:

Я изначально про масс. замесы говорил, это вы потом начали писать "а вот гвг идет быстро, там 2 праны по минуте хватит" (это и так понятно, только как гвг и замесы связаны?). Покажи мне где я говорил про заточку на откат в гвг.

Вместо клинса написал нечаенно рефреш, так ты сразу к чему придраться нашел. Давай уж сразу и про опечатки в словах пиши. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация... В линейке... :cautious:

Я изначально про масс. замесы говорил, это вы потом начали писать "а вот гвг идет быстро, там 2 праны по минуте хватит" (это и так понятно, только как гвг и замесы связаны?). Покажи мне где я говорил про заточку на откат в гвг.

Вместо клинса написал нечаенно рефреш, так ты сразу к чему придраться нашел. :D Давай уж сразу и про опечатки в словах пиши.

По началу разговор шел просто про заточку, и тебе написали как точат и почему.

Как я уже написал я и принял это за опечатку, и мой пост был о том что я не согласен с твоей оценкой пользы 7го лвла. А твой ответ как раз таки обвинял меня в невнимательности. Так что кто здесь придирается?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу разговор шел просто про заточку, и тебе написали как точат и почему.

Как я уже написал я и принял это за опечатку, и мой пост был о том что я не согласен с твоей оценкой пользы 7го лвла. А твой ответ как раз таки обвинял меня в невнимательности. Так что кто здесь придирается?

Мне написали про 3 арб, которые прану на 3 минуты дают, и что бои идут обычно не дольше 3 минут. А я ответил, что 3 арбы в паке у единиц есть, да и бои могут и 10 и 20 минут идти. А там заточка почти идентичный результат дает, только промежутки без праны (при заточке ее на время) гораздо больше, что не есть хорошо. Если маги юзают просветы/купола, то и 30-секундной праны хватит чтобы пережить это.

А откуда мне было знать, что ты из-за опечатки так подумал? Я ведь не заметил ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальность этой темки никогда не пропадет, поэтому, как нытик со стажем, забиваю.

P.S. в прошлой теме х50 я просил убрать модерацию с этой темы, ответа так и не получил. Так что повторюсь. Возможно с данной темы убрать модерацию?

тем временем аверы капают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация... В линейке... :cautious:

Я изначально про масс. замесы говорил, это вы потом писать "а вот гвг идет быстро, там 2 по минуте хватит" (это и так понятно, только как гвг и замесы связаны?). Покажи мне где я говорил про заточку на откат в гвг.

Вместо клинса написал нечаенно рефреш, так ты сразу к чему придраться нашел. Давай уж сразу и про опечатки в словах пиши. :D

Кстати да. Один раз было, слился с клана(пипидоров много новых натагали - я и бомбанул) клановым валиком - хайпа-то было)) И срать мне было, что мне там в хч и личку писали. Потом мне позвонил кл и спокойно поросил отдать - все стало ок.

Так что репутация в ла2 это что-то для школьников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация... В линейке... :cautious:

если что-то делаешь, делай это хорошо, почему нет:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальность этой темки никогда не пропадет, поэтому, как нытик со стажем, забиваю.

P.S. в прошлой теме х50 я просил убрать модерацию с этой темы, ответа так и не получил. Так что повторюсь. Возможно с данной темы убрать модерацию?

надо было ее закрыть,чтобы тебе не капаили аверки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ее закрыть,чтобы тебе не капаили аверки)

Зачем ее закрывать, когда она актуальна и сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...