Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Не напомнишь, кто поднял эту тему? Странице так на 7...

ты, если бы ты не начил писать всякую херь я бы не писал бы подобное o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наныли 12 страниц? Господи, вот вы дикие :D

Дак это все товарищ PavelGovolov. Окна сделали с доплатой - начал ныть, потом ему работа пики не понравилась - опять ныть. Скоро тут страниц 50 будет. Не понимаю людей, которых не устраивает все... тут не так - измените, тут не то - поменяйте. Почему нельзя просто играть и радоваться жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это все товарищ PavelGovolov. Окна сделали с доплатой - начал ныть, потом ему работа пики не понравилась - опять ныть. Скоро тут страниц 50 будет. Не понимаю людей, которых не устраивает все... тут не так - измените, тут не то - поменяйте. Почему нельзя просто играть и радоваться жизни?

пфахахах я виноват, ты случаем стреклы не переводишь на меня все ? иза тебя тут много чего рушиться, НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ИДУТ В ТЕХ.раздел СРАЗУ что ты на это ответишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это все товарищ PavelGovolov. Окна сделали с доплатой - начал ныть, потом ему работа пики не понравилась - опять ныть. Скоро тут страниц 50 будет. Не понимаю людей, которых не устраивает все... тут не так - измените, тут не то - поменяйте. Почему нельзя просто играть и радоваться жизни?

Недовольные всегда будут, просто админам надо закрыть глаза на их нытьё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольные всегда будут, просто админам надо закрыть глаза на их нытьё :D

дамочка вы не прочитав все сообщения выносите вердикт зачем так делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен...

согласен с тем что она не прочитала сообщения все и сказала что ноем ? тут ноешь ты насчет того чтобы был вамп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамочка вы не прочитав все сообщения выносите вердикт зачем так делать ?

Читать нытьё? Нет, спасибо. Лучше пойду почитаю рекрутинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать нытьё? Нет, спасибо. Лучше пойду почитаю рекрутинг.

тогда не надо тут след оставлять типо в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен...

пфахахах я виноват, ты случаем стреклы не переводишь на меня все ? иза тебя тут много чего рушиться, НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ИДУТ В ТЕХ.раздел СРАЗУ что ты на это ответишь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать нытьё? Нет, спасибо.

Даже не пробуй, я когда эти 10 страниц осилил, чуть сознание не потерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пробуй, я когда эти 10 страниц осилил, чуть сознание не потерял...

ты мне ответишь ? почему ТЫ просто не зашел в тех раздел создал тему ? почему ты начал весь срач в тема ? и теперь ТЫ меня обвеняешь что я ТИПО Я ною за вамп когда ты сам все начал и пытаешь добиться этого нытьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько страниц нытья уже от тебя? Хуже бабы блять)))

не вмешивайся кобра то варана на тебя скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...