Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Ну на профе самая запара это ангелы (если ты милик, можно простоять минут 30) и 700 мобов (но тут в пати можно набивать, так что все норм).

А насчет саба... думаю самое противное это всех 4 рб ждать, поэтому советую делать квест сразу на старте. Останется 500 сопов, тряпки и сварить бражку в подвале.

рб упадут еще до того как ты 60 лвл качнеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких пацыков будет очень мало

Мало, кпшки обычно по 2-3 человека качаются до 75 и идут, как правило, на рб уже все вместе. Так что соло игроки намного быстрее подойдут, как человек 10 соберется, можно начать убивать. Я думаю хоть 1 биш там будет, хотя и мага с батл хилом хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тебя все делают парень, уже ограничения окон далее будет вампирик иза вот этого мусъе Kink , насчет окон хз кто наныл еще месяц до обт они не прекращают так что вот так, далее опять таки иза этого дцп еще что нибудь порежут удалят вообщем то увидим бомбит кароче меня иза этого урода, давно так не бамбило

что то ты не очень в РО ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на профе самая запара это ангелы (если ты милик, можно простоять минут 30) и 700 мобов (но тут в пати можно набивать, так что все норм).

А насчет саба... думаю самое противное это всех 4 рб ждать, поэтому советую делать квест сразу на старте. Останется 500 сопов, тряпки и сварить бражку в подвале.

самая дич на профе это хс, остальное мелочи.

рб упадут еще до того как ты 60 лвл качнеш

60 лвл на х30 качать делов минут 15 времени.

ps знаю я, как эти рб падают... на лоу рейте в соляного успеваю почти 81 качнуть пока паки соберутся на саб рб, так что не сгущай особо :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дич на профе это хс, остальное мелочи.

А ну да, с квест рейтом х2 там почти как на суккубах будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, с квест рейтом х2 там почти как на суккубах будет. :D

с набиванием сукуубов ничто не сравниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что уж ты. Можешь и дальше делать вид что ты прав во всех вопросах в которых ничего не смыслишь. Не изменяй себе. https://ru.wiktionary.org/wiki/минорный

Человек, который вообще не знал что это такое, а потом в гугл полез, явно смыслит больше меня. :D

Нарыл что в русском жаргоне употребляется по отношению к ПО. Так что ты спасен.

Американцы тоже его используют, потому что оно в русском жаргоне есть? :D

Если ты все ответы в википедии ищешь, то зачем меня вообще спрашивал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который вообще не знал что это такое, а потом в гугл полез, явно смыслит больше меня. :D

Американцы тоже его используют, потому что оно в русском жаргоне есть? :D

Если ты все ответы в википедии ищешь, то зачем меня вообще спрашивал?))

Прочти мой первый пост, где там написано что я не знаю значения этого слова? Основное значение с которым его используют в русском относится к музыке.

Мне было интересно с чего вдруг ты его использовал в таком контексте, и как и предполагалось ответ удовлетворивший меня ты дать не смог. Большинство научных терминов пришло из латыни, но тем ни менее их дословный смысл может быть далек от того который мы вкладываем в нашем языке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти мой первый пост, где там написано что я не знаю значения этого слова? Основное значение с которым его используют в русском относится к музыке.

Мне было интересно с чего вдруг ты его использовал в таком контексте, и как и предполагалось ответ удовлетворивший меня ты дать не смог. Большинство научных терминов пришло из латыни, но тем ни менее их дословный смысл может быть далек от того который мы вкладываем в нашем языке.

А причем тут музыка и основное значение? Ты знал значение, в котором оно там употребилось? Не знал.

Ответ я тебе дал, но ты сказал, что такого значения нет. Потом ты пошел в википедию и нашел там все-таки это значение.

Затем ляпнул, что это русской жаргон зачем-то, хотя это не так. Или Американцы заимствовали это слово из русского жаргона? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут музыка и основное значение? Ты знал значение, в котором оно там употребилось? Не знал.

Ответ я тебе дал, но ты сказал, что такого значения нет. Потом ты пошел в википедию и нашел там все-таки это значение.

Затем ляпнул, что это русской жаргон зачем-то, хотя это не так. Или Американцы заимствовали это слово из русского жаргона? :D

Ты знаешь что такое жаргон? Видимо нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что такое жаргон? Видимо нет.

Ты сам себя загоняешь в угол.))

Если это русский жаргон, то откуда оно в американском языке (с тем же смыслом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя загоняешь в угол.))

Если это русский жаргон, то откуда оно в американском языке (с тем же смыслом)?

Омг, для начала, открой ту ссыль что я дал, и прочти 4 пункт значения, где подписано что это IT жаргон. Но наверное ты явно умнее тех людей что составляют эту энциклопедию.

Теперь подключи мозг и подумай что есть вариант что английское слово с его значением могло стать русским жаргоном, а не наоборот как ты пытаешься выставить. Подобные примеры никогда не встречал?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, для начала, открой ту ссыль что я дал, и прочти 4 пункт значения, где подписано что это IT жаргон. Но наверное ты явно умнее тех людей что составляют эту энциклопедию.

Зачем мне что-то открывать, если у меня твой пост есть?

Дословный перевод с английского нихера не значит.

Нарыл что в русском жаргоне употребляется по отношению к ПО. Так что ты спасен.

Русский жаргон и компьютерный жаргон - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...