Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

А на годе намного интересней? Это сейчас для тебя новые скилы, локации, а потом также, как и с хф будет.

ГоД - извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го плакать за вампирик по птсу который тут хотят сделать :eek::thumbsup::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го плакать за вампирик по птсу который тут хотят сделать :eek::thumbsup::cry:

Начинаем по-команде: 3, 2, 1, поехали!

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на годе намного интересней? Это сейчас для тебя новые скилы, локации, а потом также, как и с хф будет.

Не учи меня жить. Где хочу, там и играю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учи меня жить. Где хочу, там и играю.

Так я не запрещаю, играй на здоровье. Просто год очерняет душу... оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не запрещаю, играй на здоровье. Просто год очерняет душу... оно тебе надо?

Сейчас бы игры влияли на жизнь и характер :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы игры влияли на жизнь и характер :D

А ты истории не слышал, как дети после шутеров убивали в реале? Конечно игры влияют на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты истории не слышал, как дети после шутеров убивали в реале? Конечно игры влияют на жизнь.

Наивный ты ппц. Реально, как ребенок ведешься на все. Такие дети изначально с уклоном в психике растут. Особенно истории из США. Где дурик на дурике.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный ты ппц. Реально, как ребенок ведешься на все. Такие дети изначально с уклоном в психике растут. Особенно истории из США. Где дурик на дурике.

А как же dvp? Линейка довольно сильно на его жизнь повлияла. И далеко не факт, что в реале у него такой конфликт мог бы произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же dvp? Линейка довольно сильно на его жизнь повлияла. И далеко не факт, что в реале у него такой конфликт мог бы произойти.

Та история притянута за уши, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та история притянута за уши, не более.

Понятное дело, что это в большей мере случайность. Но не играл бы он в л2, не было бы этой сходки, глядишь все иначе бы сложилось. Кстати вспомнил про двп и евроофф... сейчас бы отмотать время и на старт евро засесть, вот там красиво было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что это в большей мере случайность. Но не играл бы он в л2, не было бы этой сходки, глядишь все иначе бы сложилось. Кстати вспомнил про двп и евроофф... сейчас бы отмотать время и на старт евро засесть, вот там красиво было.

тогда все в диковинку было,сейчас тот дух,ту атмосферу невернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го плакать за вампирик по птсу который тут хотят сделать :eek::thumbsup::cry:

а благодаря кому ?

ВСЕ ПИШЕМ СПАСИБО - Kink

ТОП НЫТИК ФОРУМА ( простите самый топ вежливый нытик )

Учитесь бестолковые парень 5.09.16 зареган а его уже все слушают и поддакивают, хз если какой нить старичок с серва что то предложит ему откажут, новичок который появится зародился его в 1 новости, я вот этого не понимаю бреда

ппц меня бомбит просто от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже о чем можно ныть если еще сервера даже нет...

за тебя все делают парень, уже ограничения окон далее будет вампирик иза вот этого мусъе Kink , насчет окон хз кто наныл еще месяц до обт они не прекращают так что вот так, далее опять таки иза этого дцп еще что нибудь порежут удалят вообщем то увидим бомбит кароче меня иза этого урода, давно так не бамбило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...