Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

Много чего сменили - надо ОБТ ждать. Обещали же хардкор типо...

тоже верно цены увидим на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 3-я профа ток квест и сабкласс квест то тогда справедливо будет и ноблес зделать так же, или хотяб зделать его за 800 авер к примеру)

Только квестом без лишних слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока набивал - сабу прокачал почти до 75 :D

при том, что пришёл на 66-м :D

:D Пока я набивал, там лица крошились в пк по кд, так что хз изи)) а у тебя еще и 2 в 1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Пока я набивал, там лица крошились в пк по кд, так что хз изи)) а у тебя еще и 2 в 1 :D

ахахаха за то весело же когда на сукубах 60 тел стоит класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха за то весело же когда на сукубах 60 тел стоит класс

Если мне надо резко сдать это место, то обычно те люди которые там стоят жмут кнопочку ту виладж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне надо резко сдать это место, то обычно те люди которые там стоят жмут кнопочку ту виладж :D

не плохо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне надо резко сдать это место, то обычно те люди которые там стоят жмут кнопочку ту виладж :D

Друзей зовешь? :cautious:

Просто обычно там 1-3 человека 85 стоят и дефят сокланов, поэтому окном вряд ли получится разогнать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей зовешь? :cautious:

Просто обычно там 1-3 человека 85 стоят и дефят сокланов, поэтому окном вряд ли получится разогнать всех.

банально понты, сколько читаю форум, все пишут, что проходят этих суккубов за 30 минут, а сам нублес за час, при этом еще и сливают на суккубах по 60 человек, сколько играю тут, никогда не видывал таких, зато на форуме такой каждый второй, в этом вся и ирония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего сменили - надо ОБТ ждать. Обещали же хардкор типо...

хардкор и х30 как-то не совместимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей зовешь? :cautious:

Просто обычно там 1-3 человека 85 стоят и дефят сокланов, поэтому окном вряд ли получится разогнать всех.

Зачем друзей, основой вполне зачищается поляна и выпадает минут 5-10 свободного времени на мобов :D

банально понты, сколько читаю форум, все пишут, что проходят этих суккубов за 30 минут, а сам нублес за час, при этом еще и сливают на суккубах по 60 человек, сколько играю тут, никогда не видывал таких, зато на форуме такой каждый второй, в этом вся и ирония.

суккубов в среднем за 20 минут прохожу и ничего в этом сверхъестественного нет, ник можешь с форума узнать, пиши на лайве - покажу как это делается и суккубы и нубл. Если чего-то не можешь сделать, не значит что другие не смогут, отличная у тебя логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хардкор и х30 как-то не совместимы

Легко. Но админы на такое никогда не пойдут, так как будет море соплей и слез от слабого коммьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 3-я профа ток квест и сабкласс квест то тогда справедливо будет и ноблес зделать так же, или хотяб зделать его за 800 авер к примеру)

Квест, лучше всего больше файта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем друзей, основой вполне зачищается поляна и выпадает минут 5-10 свободного времени на мобов :D

 

суккубов в среднем за 20 минут прохожу и ничего в этом сверхъестественного нет, ник можешь с форума узнать, пиши на лайве - покажу как это делается и суккубы и нубл. Если чего-то не можешь сделать, не значит что другие не смогут, отличная у тебя логика.

 

Хорошая подмена, только причем тут "сам не можешь, не значит, что другие не могут" я достаточно насмотрелся на фарм суккубов, я видел как их фармят и сам фармил.

и видел только толпы тех, у кого ничего не выходит, а таких вот мастаков, которые на форуме нагибают всех и вся не наблюдал.

И я не конкретно к тебе образался, а ко всем писакам вроде тебя.

Посмотреть как ты фармишь суккубов это конечно занятно, ибо весело будет читать твои отмазки на этот счет, почему ты не смог за 20 минут и все в этом духе.

Но мне как-то лень :c

А ты действительно хочешь что-то доказать рандому с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...