Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не забывай, что я тебе напрямую, еще до етой переписки говорил, что я не буду ходить на блеску, но ты тупой) по твоему мнению я должен был отдавать тебе свой фарм , что бы ты сломал пуху и слился с сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха элита?) что тебя что 1N8мусорку кикнул) ЭЛИТААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА Я АРУ Я БЛЯТЬ ВРАГУ НЕ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ТАКАЯ ЭЛИТА ДОСТАЛАСЬ

АХАХ кикнул, я с тобой уже месяца 3 не катал, зашли в мамбл с поцаном играли в доту, этот даун нас кикнул с мамблы за то что мы не пошли на помойный серв х1200 , где ему на ПА админы блять скинули ахахахах

кикнул блять, ой не юмори малой, забыл кто тебя прошарил быдло кемеровское.

Своих утета бомжей в кп будешь опускать, на меня не рыпайся, обасу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ кикнул, я с тобой уже месяца 3 не катал, зашли в мамбл с поцаном играли в доту, этот даун нас кикнул с мамблы за то что мы не пошли на помойный серв х1200 , где ему на ПА админы блять скинули ахахахах

кикнул блять, ой не юмори малой, забыл кто тебя прошарил быдло кемеровское.

Своих утета бомжей в кп будешь опускать, на меня не рыпайся, обасу же

ХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ЁМАРНУЛО МУСОРНОЕ ВЕДРО ПОДНЯЛ ТЕБЯ СКОЛЕН ПРЕЮТИЛ НА ДАЛЁКОМ Х70 СКАМЕРКА А ТЫ ТЕПРЕЬ МЕНЯ ЗАРУКУ КУСАЕШЬ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЯ ЕБЁТ И КОРМИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай, что я тебе напрямую, еще до етой переписки говорил, что я не буду ходить на блеску, но ты тупой) по твоему мнению я должен был отдавать тебе свой фарм , что бы ты сломал пуху и слился с сервера)

ну ты добустился тебя вышвырнули на парашу ты побежал к рдд но увы и он тебя не взял)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты добустился тебя вышвырнули на парашу ты побежал к рдд но увы и он тебя не взял)))))

стрелочник ебаный, причем тут рдд вапще? я прекрасно себя чувствовал у сахони в паке! с флагами лиги! клоун!

или ты забыл как ты цирк устраивал на канале у сахони)? клоун 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелочник ебаный, причем тут рдд вапще? я прекрасно себя чувствовал у сахони в паке! с флагами лиги! клоун!

или ты забыл как ты цирк устраивал на канале у сахони)? клоун 2

видать не плохо у тебя пригорела:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелочник ебаный, причем тут рдд вапще? я прекрасно себя чувствовал у сахони в паке! с флагами лиги! клоун!

или ты забыл как ты цирк устраивал на канале у сахони)? клоун 2

чувствуют хер в жопе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать не плохо у тебя пригорела:D:D:D

да просто я был лучшего о тебе мнения... но ты просто клоун.Ты ведомое, у тебя даже мнения своего нет.За базаром ты не следиш, я хз, нелепость ты нечто.

твой удел записывать батлы на вебку под солью, со звездами твича аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто я был лучшего о тебе мнения... но ты просто клоун.Ты ведомое, у тебя даже мнения своего нет.За базаром ты не следиш, я хз, нелепость ты нечто.

как то забор зашёл бухой на канал проебал прайм бухал у бате на др и говрит нелепость ты мой брат ты лучшей пл! я тебя уважаю братан и тд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то забор зашёл бухой на канал проебал прайм бухал у бате на др и говрит нелепость ты мой брат ты лучшей пл! я тебя уважаю братан и тд:D

ето было до того как ты подлизал Свете(а что дает закен?) и начал устраивать батлы в вт. якобы по каким то фактам, подростеш поймеш почему на каждом проекте, твои бывшие мемберы "апают" твою темку. П.С. все верно я был Бухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ЁМАРНУЛО МУСОРНОЕ ВЕДРО ПОДНЯЛ ТЕБЯ СКОЛЕН ПРЕЮТИЛ НА ДАЛЁКОМ Х70 СКАМЕРКА А ТЫ ТЕПРЕЬ МЕНЯ ЗАРУКУ КУСАЕШЬ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЯ ЕБЁТ И КОРМИТ?

на х70 ты у меня в паке играл малой и был кикнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 ты у меня в паке играл малой и был кикнут.

хахахаах:Dя играл с тобой в одном кп) понил что раки и ушёл))) собрал пак затем и клан))потом ты мне сделал ржавый трамбон я взял тебя в клан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP НУЖНЫ ЛЮДИ ВОЗМОЖНО СЛОТ ДД С ФРАПСАМИ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

фрапсы рекомендации))ахахаххахах))) ты же по некст таргету неплохо наберёш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...