Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старте - без вариантов.

Я знаю где фан более качественный и его больше(дольше) чем на фортах. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где фан более качественный и его больше(дольше) чем на фортах. :D :D

Там не интересно: сольешь 1-2 пака лохов, ещё 3-5 с клана прибегут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не интересно: сольешь 1-2 пака лохов, ещё 3-5 с клана прибегут :D

Сплюнь :D Забавно же пачки с тагов и все солянки растаскивать в 2-3 лица без хилов всяких и зарядов икон и прочего :D и так по кд первые 3 недели точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь :D Забавно же пачки с тагов и все солянки растаскивать в 2-3 лица без хилов всяких и зарядов икон и прочего :D и так по кд первые 3 недели точно :D

В два дагера и танка/гнома это можно делать пяткой левой ноги ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь :D Забавно же пачки с тагов и все солянки растаскивать в 2-3 лица без хилов всяких и зарядов икон и прочего :D и так по кд первые 3 недели точно :D

Со всем уважением. Зафрапси в след раз как раскладываешь пачку с тага, которая хотя бы знает что у них есть такие скилы как кансел и фир.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форты?) Хм :D

Я там одеваюсь,ну и фармлю славу на пвп))

Не все же с пикой в руках родились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением. Зафрапси в след раз как раскладываешь пачку с тага, которая хотя бы знает что у них есть такие скилы как кансел и фир.

Под миражом я пол пака спокойно сливал. За это время танк+дагер добивают остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением. Зафрапси в след раз как раскладываешь пачку с тага, которая хотя бы знает что у них есть такие скилы как кансел и фир.
в 2 дагера+я гномой частенько на кругу паки с лиги\шб сливали под камнем, только я обычно без 50% бафа к тому времени :D К старту этого серва постараюсь освоить твич, не знаю как он с ноутом дружить будет, там видно будет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там одеваюсь,ну и фармлю славу на пвп))

Не все же с пикой в руках родились)

А да, про славу забыл опять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там одеваюсь,ну и фармлю славу на пвп))

Не все же с пикой в руках родились)

Не рассказывай сказки, как с первого дня дино одел так до конца в нем и бегал. Фармит он :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 дагера+я гномой частенько на кругу паки с лиги\шб сливали под камнем, только я обычно без 50% бафа к тому времени :D К старту этого серва постараюсь освоить твич, не знаю как он с ноутом дружить будет, там видно будет :D

В равных условиях норм маг пак спокойно переедет такой состав без потерь. Видимо на круг норм паки заходят только в первые часы)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было бы у вашего клана такого дебилтного названия

А я им говорила:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В равных условиях норм маг пак спокойно переедет такой состав без потерь. Видимо на круг норм паки заходят только в первые часы)

Ну про топ паки которые там первые сутки стоят, речи не идет конечно же. Почти все паки которые я видел на круге с шб падали от 3 лиц без потерь, с лиги там 50\50 уровень все же другой (под мобами любому будет жарко), но в 3 ножика ковырять паки самый каеф, 1 на бишах сидит (особенно когда еще нет +6ой робы, пвп поясов - биши сыпятся с 2 абил, особенно 30ые :D) другие на магах... Ну тактику таких боев рассказывать не буду, сам знаешь, наверняка :D

Все равно пока пол бафа не снесут маги - дамаг от них идет по 400 +\-, а на этом серве 6ые сеты и тем более пвп пояса\тушки далеко не сразу появятся, а без этого маги не очень :D

 

 

Вот например, 1ая неделя х50, на маге ничего нет, как и на мне тоже (скилы нулевые, сет не 900ый, бижа дино...)

 

Shot00738.thumb.jpg.de305ab5e739b15d813e5e3d43b90744.jpg

 

 

 

А это конец 2ой недели х50, на мне тогда не было даже оли ак и кк(!)...

 

Shot00797.thumb.jpg.aa4b0c6b05b7dc13f4748e3fccfa487c.jpg

 

 

 

Ну а это 3-4 недели сервера, когда сеты на всех магах 6ые, пвп пояса...

Shot00812.thumb.jpg.421605ae9d27eaac72264fc38788c1bb.jpg

Shot00817.thumb.jpg.4defea19a3e81621e4fd5af050e5a150.jpg

 

 

 

Ну такое...

Не рассказывай сказки, как с первого дня дино одел так до конца в нем и бегал. Фармит он :D

Он одевает рарный дино и делает его +6 и ему хватает этого в поле чтобы давить всех)) Там парни на кругу в фул затаре с 6 сетами 30\15 абилами и прочей шушарой отлетали на изи и еще читером называли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про топ паки которые там первые сутки стоят, речи не идет конечно же. Почти все паки которые я видел на круге с шб падали от 3 лиц без потерь, с лиги там 50\50 уровень все же другой (под мобами любому будет жарко), но в 3 ножика ковырять паки самый каеф, 1 на бишах сидит (особенно когда еще нет +6ой робы, пвп поясов - биши сыпятся с 2 абил, особенно 30ые :D) другие на магах... Ну тактику таких боев рассказывать не буду, сам знаешь, наверняка :D

Все равно пока пол бафа не снесут маги - дамаг от них идет по 400 +\-, а на этом серве 6ые сеты и тем более пвп пояса\тушки далеко не сразу появятся, а без этого маги не очень :D

 

 

Вот например, 1ая неделя х50, на маге ничего нет, как и на мне тоже (скилы нулевые, сет не 900ый, бижа дино...)

 

[ATTACH=full]102100[/ATTACH]

 

 

 

А это конец 2ой недели х50, на мне тогда не было даже оли ак и кк(!)...

 

[ATTACH=full]102101[/ATTACH]

 

 

 

Ну а это 3-4 недели сервера, когда сеты на всех магах 6ые, пвп пояса...

[ATTACH=full]102102[/ATTACH]

[ATTACH=full]102103[/ATTACH]

 

 

 

Ну такое...

 

Он одевает рарный дино и делает его +6 и ему хватает этого в поле чтобы давить всех)) Там парни на кругу в фул затаре с 6 сетами 30\15 абилами и прочей шушарой отлетали на изи и еще читером называли :D

Не спорю что попадаются паки которых переехать даже в соло вполне реально. Но все же мне кажется не все на кругу такие, и совсем уж вольно себя чувствовать там не получится. Более того, есть маги которые и в соло разматают тебя особо не напрягаясь. Тот же Slow крайне неприятный тип, пользующийся тупой но действенной тактикой, кансел и бег. Так что если попадутся ребята с головой (а таких не мало) проблем отбиться от гномов с тх не составит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...