Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не спорю что попадаются паки которых переехать даже в соло вполне реально. Но все же мне кажется не все на кругу такие, и совсем уж вольно себя чувствовать там не получится. Более того, есть маги которые и в соло разматают тебя особо не напрягаясь. Тот же Slow крайне неприятный тип, пользующийся тупой но действенной тактикой, кансел и бег. Так что если попадутся ребята с головой (а таких не мало) проблем отбиться от гномов с тх не составит.

Спору нет, что есть против кого потеть, и таких не мало. Единственно что - маги живут пока у них висит щит\целка, а с бегом на споиле 210+ и беками от 5к+++ не очень :D :D МОжет конечно и не попадались мне потные ребята, но сужу лишь по опыту своему за последние 3 сервера :D

По крайней мере хватает слить таких парней несколько раз в пвп, а затем несколько раз в пк и они пропадают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере хватает слить таких парней несколько раз в пвп, а затем несколько раз в пк и они пропадают :D

Ну в принципе да, таких большинство)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не закрепили эту тему

Темы кланов не участвующих в масс замесах не закрепляют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы кланов не участвующих в масс замесах не закрепляют.

Но именно эти кланы делают интереснее игру.:cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывай сказки, как с первого дня дино одел так до конца в нем и бегал. Фармит он :D

Ну скилы то надо же точнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я им говорила:D:D:D

нормальное название не надо тут ляля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про топ паки которые там первые сутки стоят, речи не идет конечно же. Почти все паки которые я видел на круге с шб падали от 3 лиц без потерь, с лиги там 50\50 уровень все же другой (под мобами любому будет жарко), но в 3 ножика ковырять паки самый каеф, 1 на бишах сидит (особенно когда еще нет +6ой робы, пвп поясов - биши сыпятся с 2 абил, особенно 30ые :D) другие на магах... Ну тактику таких боев рассказывать не буду, сам знаешь, наверняка :D

Все равно пока пол бафа не снесут маги - дамаг от них идет по 400 +\-, а на этом серве 6ые сеты и тем более пвп пояса\тушки далеко не сразу появятся, а без этого маги не очень :D

 

 

Вот например, 1ая неделя х50, на маге ничего нет, как и на мне тоже (скилы нулевые, сет не 900ый, бижа дино...)

 

[ATTACH=full]102100[/ATTACH]

 

 

 

А это конец 2ой недели х50, на мне тогда не было даже оли ак и кк(!)...

 

[ATTACH=full]102101[/ATTACH]

 

 

 

Ну а это 3-4 недели сервера, когда сеты на всех магах 6ые, пвп пояса...

[ATTACH=full]102102[/ATTACH]

[ATTACH=full]102103[/ATTACH]

 

 

 

Ну такое...

 

Он одевает рарный дино и делает его +6 и ему хватает этого в поле чтобы давить всех)) Там парни на кругу в фул затаре с 6 сетами 30\15 абилами и прочей шушарой отлетали на изи и еще читером называли :D

рарный дино?) у меня простой дино)) я не такой мажор что бы рарный покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто дно клан

Опять ты сбежал,сейчас приду к тебе и опять пристегну к батарее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рарный дино?) у меня простой дино)) я не такой мажор что бы рарный покупать)

Да ну) вроде рарный +6ой шифтил же?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну) вроде рарный +6ой шифтил же?))))

Тебе показалось))я хотел +6 рарный купить,но за него дорого просили)) и я под конец замутил ворпал +3:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное название не надо тут ляля

ля-ля-фа - эти ноты...balalaika.gif.ff26f2739019af9a3e820225219db0fc.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...