Перейти к публикации
228КОТИК1488

Изумительный игрок будет тут

Рады что кумир будет с вами?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Рады что кумир будет с вами?

    • Да соскучились
      44
    • Автор милый
      25


Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, настолько же этот дерьмоед чмошен в жизни, что такое пишет, а также создаёт тучу левых тем с тупых акков?)

Совсем никому не нужный, а когда выходит на улицу, его тут же начинают обоссывать и опплевывать даже малолетние бомжи?)

Зачем мне история твоего отчима ?

Апай тему мой фанат ахаха,в жизни бы увидел с инвалидной коляски скинул бы все бы на телефон снимали как ты крихтишь как свинья ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне история твоего отчима ?

Апай тему мой фанат ахаха,в жизни бы увидел с инвалидной коляски скинул бы все бы на телефон снимали как ты крихтишь как свинья ахаха

Ты такой даун, что уже себя не узнаешь ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой даун, что уже себя не узнаешь ._.

Нищий давай дальше апай тему мне короче и все ты не интересен мне на па глядишь насобираешь 300 авер ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищий давай дальше апай тему мне короче и все ты не интересен мне на па глядишь насобираешь 300 авер ахаха

Не жалко, раз уж ты такой бомж, что у тебя 300 рублей нет.

Хотя странно, ведь ты можешь как обычно сходить сделать 10 минетов таким же бомжам и у тебя будет 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалко, раз уж ты такой бомж, что у тебя 300 рублей нет.

Хотя странно, ведь ты можешь как обычно сходить сделать 10 минетов таким же бомжам и у тебя будет 300р.

Щегол истории про твоего отчима и тебя не интересны с твоими расценками не надо саморекламы в теме топ соло игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щегол истории про твоего отчима и тебя не интересны с твоими расценками не надо саморекламы в теме топ соло игрока

Ты ещё здесь? Иди уже на па зарабатывай, бомж)))

Пздц, дрочить столько форум ради ссаных 300р только подобный тебе может :D

Ладно, иди привычно зарабатывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё здесь? Иди уже на па зарабатывай, бомж)))

Пздц, дрочить столько форум ради ссаных 300р только подобный тебе может :D

Ладно, иди привычно зарабатывай)

даун тупой у тебя больше сообщений за меньший промежуток времени ахаха биомусор отвали короче ты не интересен ,я тя вместе с твоей инвалидной коляской на свалку выкидываю ищи нового хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун тупой у тебя больше сообщений за меньший промежуток времени ахаха биомусор отвали короче ты не интересен ,я тя вместе с твоей инвалидной коляской на свалку выкидываю ищи нового хозяина

Зарабатывай иди, нищеброд, а не балаболь тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывай иди, нищеброд, а не балаболь тут)

ахах за 3 месяца 1,5 к сообщений все ясно форумный биомусор хватит пиарится в моей теме пошла отсюда собака безногая набивай посты в других темах ,напишешь тут ещё 1 сообщение твой отчим сдохнет от передоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах за 3 месяца 1,5 к сообщений все ясно форумный биомусор хватит пиарится в моей теме пошла отсюда собака безногая набивай посты в других темах ,напишешь тут ещё 1 сообщение твой отчим сдохнет от передоза

О, уже 10 минетов отсрочил. А ты рекордсмен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...