Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помойный сброд, лсных долбаёбов, на рандоме имеющих преимущество в качестве паков

а, ну тогда все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты вылез сюда? рандом? можно мне все 150 ебал в топик сюда, ну или мемберов своей пати? спасибо

качество паков - относительно ШБ или РОСа, т.к других тут нету, а качество проверял лично, не однократно...

чаще пр плез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты вылез сюда? рандом? можно мне все 150 ебал в топик сюда, ну или мемберов своей пати? спасибо

качество паков - относительно ШБ или РОСа, т.к других тут нету, а качество проверял лично, не однократно...

чаще пр плез

Чел ты мне это? Ты всего лишь пл какого то пака, который я впервые увидел на аверии х25, сейчас мне говорят ты 10 мембер МасинойДыньки, к чему ты это мне пишешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты мне это? Ты всего лишь пл какого то пака, который я впервые увидел на аверии х25, сейчас мне говорят ты 10 мембер МасинойДыньки, к чему ты это мне пишешь?)

а к чему ты меня квотишь, долбаёб, сливаясь в следующем посте? пфу блять, очередняра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойный сброд, лсных долбаёбов, на рандоме имеющих преимущество в качестве паков

почему же этот сброд ебёт всех где играет и не дело в преимушестве паков(кол-ве) кол-во равное ,а вот вары слабые , обижен на то что от него падаеш ? ток не надо писать что ты убиваеш его пак на пак и тд,говориться сейчас о клане ,а клан ташит и это факт ,хз ничего личного ,но лига топ клан за последие серваки 2-3 года где играла имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему ты меня квотишь, долбаёб, сливаясь в следующем посте? пфу блять, очередняра

От чего я сливаюсь,, ты ведь не представляешь из себя ничего а такой пафос. Зачем горишь, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего я сливаюсь,, ты ведь не представляешь из себя ничего а такой пафос. Зачем горишь, м?

кто горит? ты квотишь, после сьезжаешь - ты много представляешь из себя?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто горит? ты квотишь, после сьезжаешь - ты много представляешь из себя?)))))))))))

Рдд у нас плохие новости твоя матуха залетела от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто горит? ты квотишь, после сьезжаешь - ты много представляешь из себя?)))))))))))

Куда кто сьезжает, форумная принцеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рдд у нас плохие новости твоя матуха залетела от меня

печально

Куда кто сьезжает, форумная принцеса?

мне ненадо быть форумным, чтобы ебать твою пати, долбаёб) ты открыл свою пасть, а прикрепить к ней нихуя не можешь, тупо рандом, открывающий тут свою пасть, продолжай, мне интересно что я еще смогу тут услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально

 

мне ненадо быть форумным, чтобы ебать твою пати, долбаёб) ты открыл свою пасть, а прикрепить к ней нихуя не можешь, тупо рандом, открывающий тут свою пасть, продолжай, мне интересно что я еще смогу тут услышать

э помойка я тебе говорю новости плохие твоя мамаша залетела от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э помойка я тебе говорю новости плохие твоя мамаша залетела от меня

отлично, кайфую) доволен) у тебя есть скайп, можешь позвонить рассказать мне это:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, кайфую) доволен) у тебя есть скайп, можешь позвонить рассказать мне это:)

хезе это будет выгледить примерно так?JLMq_b9_NqA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...