Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хезе это будет выгледить примерно так?JLMq_b9_NqA.jpg

а это что? как я выкидывал твою мусорную пачку с РА? после ты стоял со своим паком у фг на ковре в соплях, а он нихуя не мог мне сказать)

нахуй ты себя позоришь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально

 

мне ненадо быть форумным, чтобы ебать твою пати, долбаёб) ты открыл свою пасть, а прикрепить к ней нихуя не можешь, тупо рандом, открывающий тут свою пасть, продолжай, мне интересно что я еще смогу тут услышать

А ну давай подробнее, месье доминатор. Или сказанул лишь бы выглядело сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что? как я выкидывал твою мусорную пачку с РА? после ты стоял со своим паком у фг на ковре в соплях, а он нихуя не мог мне сказать)

нахуй ты себя позоришь?)))

ПАРАША ТЫ ЗАБИЛ МОЕМУ МАГУ 1Х1 ПОСТАЛ НА БОЙ СЕТ ЭЛЯ МАГ ПРОЕБАЛ БОЙ СЛИЛСЯ ТЯ ЗАШЁЛ НА КАНАЛ ОПУСТИЛ ТЕБЯ ИЗИ И ТЫ ТУТ ЕЩЁ ЧТО-ТО ГАВКАЕШЬ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что? как я выкидывал твою мусорную пачку с РА? после ты стоял со своим паком у фг на ковре в соплях, а он нихуя не мог мне сказать)

нахуй ты себя позоришь?)))

ИЛИ ТЕБЯ НАДО НА ФРАПС ОПУСТИТЬ В СКАЙПЕ КАК ТЫ ЗАИКАЕШЬСЯ ??)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛИ ТЕБЯ НАДО НА ФРАПС ОПУСТИТЬ В СКАЙПЕ КАК ТЫ ЗАИКАЕШЬСЯ ??)))))

ты 2ух слов связать не можешь долбаёб, кого ты там опускать собрался?))) алло))))

я полгода ждал гвг, вышли гвг, на 3ём проекте, где мы играли в 5 мейнов и 5 драйверов + сырой состав, ты сдох за 15 минут 5 раз, с рандомным таймингом от 1м 50с, с фкс в лиге, нахуй ты в это макаешься дебик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 2ух слов связать не можешь долбаёб, кого ты там опускать собрался?))) алло))))

я полгода ждал гвг, вышли гвг, на 3ём проекте, где мы играли в 5 мейнов и 5 драйверов + сырой состав, ты сдох за 15 минут 5 раз, с рандомным таймингом от 1м 50с, с фкс в лиге, нахуй ты в это макаешься дебик?)))

ПАРАША ДА МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЁ ГВГ ТЫ СКАЙП ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ ПАРАША СЛИВНАЯ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВОНЮ РДД В СКАЙП МАЛОЙ ТРУБКУ НЕ БЕЁРТ СЛИВАЕТСЯ И УДАЛЯЕТ МОИ ПРОПУЩЕНЫЕ

а что за radar 4 lineage 2? что со мной произошло http://screenshot.ru/f7d3c490d695d3839fee69c781c5a56d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну давай подробнее, месье доминатор. Или сказанул лишь бы выглядело сильно?

он в жизни не ответит, забей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...