Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стартовать будешь?

у джокера спроси, я ему уже обьяснил...у меня работа граффик, сейчас жуткий, а 5ч прайм - такое себе, но при этом не личной жизни, нихуя) такое меня не радует вовсе, да и высыпаться не буду (пускай и сейчас сплю 4-5часов в сутки) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лафаня, ты упоролся? лучше эмпатика взял бы, чем ты берешь каких то демоников, шлюх подзаборных) тупо челик сделал свой пак, насосался хуев, слился с сервера, фармерок мобцов блять (х25)

ну я так то в кингста групп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bez blue yetti, pls, ne bespokoit'.

Devoshki - dobro pojalovat'.

блу йети это как айфон тупо бренд есть лучше и дешевле

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блу йети это как айфон тупо бренд есть лучше и дешевле

Ну я просто про него и слышал, остальные хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лафаня, ты упоролся? лучше эмпатика взял бы, чем ты берешь каких то демоников, шлюх подзаборных) тупо челик сделал свой пак, насосался хуев, слился с сервера, фармерок мобцов блять (х25)

играя в пачке ломки (с саферкой под столом, офк) , опять же с некст таргет набором, показал хс на маге (сурьёзное), насосались - слились

теперь он у тебя в пати, ты говна вьебал? или у тебя народу нету ОСЕНЬЮ? я буду на кухне готовить ужин, и играть лучше, чем он будет сидеть, фу бля, ненадо так...я конечно и так знаю, что из себя представляет твоя пати, без змейки, но это уже совсем край

 

Девочка обиделась, что я его макнул лицом в правду и он решил весь форум залить слёзками :cry:

 

f4691ac46b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у джокера спроси, я ему уже обьяснил...у меня работа граффик, сейчас жуткий, а 5ч прайм - такое себе, но при этом не личной жизни, нихуя) такое меня не радует вовсе, да и высыпаться не буду (пускай и сейчас сплю 4-5часов в сутки) :D

С таким онлайном как ты сидишь на форумах и ноешь - можно было бы и на сервере поиграть.

Ты бы мог хотя бы попробывать меня повалить, конечно же я бы тебя в очередной раз попустил, но попытка не пытка. А так ты навсегда останешься масиным сполерком и форумным-воином. Удачи на работе зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким онлайном как ты сидишь на форумах и ноешь - можно было бы и на сервере поиграть.

Ты бы мог хотя бы попробывать меня повалить, конечно же я бы тебя в очередной раз попустил, но попытка не пытка. А так ты навсегда останешься масиным сполерком и форумным-воином. Удачи на работе зашквар

зашквар, я тебе 2 недели назад сказал, тарас готов к гвг? мусорный щенок, или 30секундный пак...нахуй ты что то пишешь, помойка? ждем в соде, твой мусорный клан, форумный боец

как дела? как игра? как 2ое МА, топ 2 пати сервера (во снах)? 30секундный даун, ты в ассист бить не научился, зачем ты открываешь свой рот? муштруй скорее саферку, заждались(

b84805404dfb73f263ceb88fec855220.jpg

 

сейчас бы ебаным рандомам по отвечать, фу нахуй...мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар, я тебе 2 недели назад сказал, тарас готов к гвг? мусорный щенок, или 30секундный пак...нахуй ты что то пишешь, помойка? ждем в соде, твой мусорный клан, форумный боец

зачем выдумывать чушь, ты мне ни про какого тараса не писал. Ты вообще зассал мне написать, хотя сам спросил мой ингейм ник. Фу бл9... еще гонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем выдумывать чушь, ты мне ни про какого тараса не писал. Ты вообще зассал мне написать, хотя сам спросил мой ингейм ник. Фу бл9... еще гонит

даун, открой форум, животное, и перечитай, что там написано, в 2-3 постах, как минимум

когда гвг идём? тарас готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, открой форум, животное, и перечитай, что там написано, в 2-3 постах, как минимум

когда гвг идём? тарас готов?

вам не надоело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело?)

да нет, я без напряга вообще

нравится когда мусорный даун, мусорной пати вообще открывает свой рот, смешно, рли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар, я тебе 2 недели назад сказал, тарас готов к гвг? мусорный щенок, или 30секундный пак...нахуй ты что то пишешь, помойка? ждем в соде, твой мусорный клан, форумный боец

Спасибо что моими фразами отвечаешь мне, на свои ума не хватает, но это не удивительно.

1) Ты слился с ГВГ, про тараса полный гон, ты ничего мне не писал.

2) Зачем ты спрашиваешь у меня про клан, я не КЛ. И еще, твой клан за 1 месяц забрал 1 колечко АК, мой клан забрал 80% эпиков. Ты в очередной раз сморозил необоснованный бред

3) Зачем ты в 100й раз пишешь про 30сек. пак когда мы 9х9 могли умирать только от риотера, остальные паки мы уничтожали даже 9х18. Как спойлер может обсуждать вообще какую-либо конкуренцию между топ паками, каждый занимается своим делом. Ты - спойлишь сопы на сабы, Мы - убиваем конкурирующие паки на топ спотах, фармим эпики.

 

Вот так твои сокланы сыпались 9х18 , смотри 1:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я без напряга вообще

нравится когда мусорный даун, мусорной пати вообще открывает свой рот, смешно, рли

тогда развлекайтесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...