Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать в игре некий аналог мужского клуба. Если название «Мужской клуб» не совсем уместно в мире л2, то можно заменить на что-то более подходящее.

 

Итак. В гиране будет стоять NPC. Вы к нему подходите, он начинает "Приветствую тебя авериец..." и тд и тп.

У этого нпс 3 строки:

1. Рассказать о мужском клубе.

 

Здесь будет небольшая история «что, зачем и как».

 

2. Вступить в мужской клуб.

 

Тут можно купить сертификат 1 лвла, а также совершить обмен на сертификаты более высокого уровня. Цена за обмен – это аверы, адена, аверинки. Также можно за твт и цтф давать специальную валюту (непередаваемую), и она тоже будет участвовать в процессе обмена.

 

3. Посмотреть товары мужского клуба.

 

Здесь будут вещи, доступ к которым открывается с помощью сертификата Мужского клуба. Вначале, когда у вас будет сертификат 1 лвла, там будет всего несколько вещей, но с повышением уровня, их будет становиться все больше.

 

Теперь о вещах, которые там будут.

 

Во-первых я бы поставил туда уникальные головные уборы (новые костюмы рисовать слишком долго), которые будут говорить окружающим о уровне сертификата игрока (своеобразные понты). Также можно добавить ящики, с которых рандомно будут падать с высоким шансом: фейерверки, ЛСы; со средним шансом: заточки, мастери, например; с низким: блесски. Чем выше уровень сертификата, тем более дорогой сундук можно купить и с него более вкусный дроп. В день можно давать игрокам 1 бесплатный сундук, а все остальные надо покупать. Еще можно включить туда свитки с бафами (кк, кот, конь, резисты +10-20). За последний лвл сертификата можно добавить руну +10-20% адены на час-два (доступна 1 раз в день).

Главное, чтобы в покупке вещей вместе с аденой и аверами участвовали аверинки (которые сейчас не особо кому нужны).

 

 

Это все, конечно, в первом приближении пока. Я описал только общий принцип, а всю экономику и наполнение магазина надо обдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно включить туда свитки с бафами (кк, кот, конь, резисты +10-20). За последний лвл сертификата можно добавить руну +10-20% адены на час-два (доступна 1 раз в день).

Ыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто для примера, хейтер!

Хейтер? Не, сори, не хейчу каких-то неизвестных мне типов.

Не очень пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтер? Не, сори, не хейчу каких-то неизвестных мне типов.

Не очень пример.

А чем свитки мешают, если есть вечные петы, которые дают коня/кота, а кк будет стоить намного дороже, чем у ППшек покупается. А насчет рун, они будут окупаться, только при фарме на топ спотах, где есть конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать в игре некий аналог мужского клуба. Если название «Мужской клуб» не совсем уместно в мире л2, то можно заменить на что-то более подходящее.

 

Итак. В гиране будет стоять NPC. Вы к нему подходите, он начинает "Приветствую тебя авериец..." и тд и тп.

У этого нпс 3 строки:

1. Рассказать о мужском клубе.

 

Здесь будет небольшая история «что, зачем и как».

 

2. Вступить в мужской клуб.

 

Тут можно купить сертификат 1 лвла, а также совершить обмен на сертификаты более высокого уровня. Цена за обмен – это аверы, адена, аверинки. Также можно за твт и цтф давать специальную валюту (непередаваемую), и она тоже будет участвовать в процессе обмена.

 

3. Посмотреть товары мужского клуба.

 

Здесь будут вещи, доступ к которым открывается с помощью сертификата Мужского клуба. Вначале, когда у вас будет сертификат 1 лвла, там будет всего несколько вещей, но с повышением уровня, их будет становиться все больше.

 

Теперь о вещах, которые там будут.

 

Во-первых я бы поставил туда уникальные головные уборы (новые костюмы рисовать слишком долго), которые будут говорить окружающим о уровне сертификата игрока (своеобразные понты). Также можно добавить ящики, с которых рандомно будут падать с высоким шансом: фейерверки, ЛСы; со средним шансом: заточки, мастери, например; с низким: блесски. Чем выше уровень сертификата, тем более дорогой сундук можно купить и с него более вкусный дроп. В день можно давать игрокам 1 бесплатный сундук, а все остальные надо покупать. Еще можно включить туда свитки с бафами (кк, кот, конь, резисты +10-20). За последний лвл сертификата можно добавить руну +10-20% адены на час-два (доступна 1 раз в день).

Главное, чтобы в покупке вещей вместе с аденой и аверами участвовали аверинки (которые сейчас не особо кому нужны).

 

 

Это все, конечно, в первом приближении пока. Я описал только общий принцип, а всю экономику и наполнение магазина надо обдумывать.

Хорошая идея. Обдумаем с администраторами. Конечно, со многим не совсем согласен, но в целом задумка интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение, полностью поддерживай.

P.S. На жадных детей в данной теме внимание не обращай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем свитки мешают, если есть вечные петы, которые дают коня/кота, а кк будет стоить намного дороже, чем у ППшек покупается. А насчет рун, они будут окупаться, только при фарме на топ спотах, где есть конкуренция.

Ну свитки сами по себе стрёмная затея, мне и эти петы не нрав, а тут еще свитки.

А на счёт рун: тут и так пытаются каждый сервер выводить адену и придумывать для этого разные фишки, а тут руна, которая добавляет дроп адены.

Не, сама идея прикольная, но вот свитки и руна мне не нрав, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свитки сами по себе стрёмная затея, мне и эти петы не нрав, а тут еще свитки.

А на счёт рун: тут и так пытаются каждый сервер выводить адену и придумывать для этого разные фишки, а тут руна, которая добавляет дроп адены.

Не, сама идея прикольная, но вот свитки и руна мне не нрав, имхо.

Суть в том, что свитки будут за адену, аверинки и одноразовые, я не знаю какие еще уникальные расходники можно добавить, почти все и так есть в альтб. Если бы не было петов и продажи бафов за адену, то конечно свитки были бы черезчур. А так, ты тратишь меньше чем стоит пет и получаешь коня всего лишь на 4 минуты. Не так уж и страшно вроде.

Насчет руны я долго думал. Но раз в игре есть ПА, который дает +40% адены, то руна, которая доступна только при максимальном уровне сертификата (который стоить будет очень много, из разряда "будет не у каждого второго на сервере"), не принесет много вреда. К тому же ПА доступен всегда, а руна на час в день. +сделать высокую цену... Но тут я согласен, что есть спорные моменты. Можно придумать и гораздо более интересные вещи, чем свитки и руна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За аверинки над продавать все это(свитки и т.д.).. Будет мотивация для голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, список наград нужно пересматривать и разрабатывать, но в целом идея неплоха сама по себе. Идеи есть, обсуждаем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сертификаты на повышение будут просто покупаться, то смысла особого в этом клубе не вижу, приходишь с кучей бабла и открываешь себе фул магазин. Гораздо интереснее сделать подобие уровням али кетры/варки. Для каждого лвл требуется выполнение определенного условия (к примеру выполнение какого то квеста, или набивание определенного количества пвп, либо притащить итем падающий с рб, участие в паре боев на эвенте и тд). Можно вообще одним из условий сделать свадьбу например:D

Одним махом можно оживить большое количество мертвого контента.

Посмотреть например на тот же квест на новый нубл на офе, этот квест не требует от тебя ничего необычного, ты просто делаешь то же что делал бы и не проходя его, но обилие условий во первых делает его крайне не простым в прохождении а во вторых подталкивает участвовать во всех аспектах игры.

А в качестве награды я бы посоветовал не ограничиваться только шопом. Можно запихнуть расширенный телепорт (даже тупо тп к фрее и фринте были бы полезны), покраску титула и ника в какие нибудь уникальные цвета, выдавать какого нибудь ездового пета и агатион, которых нет в шопе. Сделать заход в поземелье аверии/арену аверии наградой за какой нибудь лвл. Доступ к каким нибудь ежедневным квестам на фейм тоже не помешал бы.

Взять к примеру Титанов Лорна и подогнать под этот клуб, квесты засунуть как условия повышения лвл, а самих титанов сделать групповым инстом в который могут зайти только обладатели высокого лвла клуба.

Кароче можно сделать гораздо более глобально чем какой то доп шоп за аверинки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...