Перейти к публикации

Какой дроп в КП предпочитаете?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой дроп в КП предпочитаете?

    • Рендом
      20
    • Весь дроп КПЛу
      46
    • я соло игрок
      17


Рекомендованные сообщения

Я бы написала тебе про абсурдность рандомного дропа в пати, но мне лень это делать с сенсора. Вобщем гл ;)

не ленись, я не вижу минусов в рандом дропе, разве что пл дольше одевается

Го рандом дроп пацаны с закена шмотв весь продавать

а что по вашему пл делает с дропом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ленись, я не вижу минусов в рандом дропе, разве что пл дольше одевается

 

а что по вашему пл делает с дропом?

хватит флудить, найди норм кп с норм плом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ленись, я не вижу минусов в рандом дропе, разве что пл дольше одевается

 

а что по вашему пл делает с дропом?

ну если мне не нужна эта шмотка то меняю или на кри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ленись, я не вижу минусов в рандом дропе, разве что пл дольше одевается

 

а что по вашему пл делает с дропом?

Ок

Но тебя явно плы обижали, одевая дольше)

Если дроп будет в кп рандом - это значит, что каждый член пати одеваться сам. Ну если мозги есть, то между собой они будут вттшить по принципу - тебе нужнее, это в лучшем случае. Дальше, если каждый бцдет одеваться сам, то он будет исходить из того, что нужнее лично для него, а не принесет пользу пати (биш, например, вместо бижи будет тыкать лсы в пуху). В конечном итоге получается, что в пати каждый сам по себе, все так же продолжают падать, пати не кп, а просто собрание людей - пипл ду зе харлем шейк. Это мое видение рандьм дропа в кп. Ну а из плюсов...эм...а я их не вижу) и да, это все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно стоит сказать бишу что от него требуется в 1 очередь? конечно меня все обижают не дают топ сет в 1 день прайма речь не об этом, даже если человек через мецяс полчуит ценную вечь от пла это не значет что так он быстрей оденется, по мне быстрей будет если он научится работать мозгами и сможет сам реолезовать на дропанный хлам, к тамуже это сократ расход нервов пла ему не придется проверять все что делает кп вне прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю к чему ты клогишь, в каких паках ты играл раньше, кого убивал, но все это не жизненно и не объективно как минимум. Я сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в КП с дропом которой весь идёт КПЛу и играл с рендом дропом.предпочитаю рендом.

пил кофе со сливками и без, предпочитаю со сливками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно стоит сказать бишу что от него требуется в 1 очередь? конечно меня все обижают не дают топ сет в 1 день прайма речь не об этом, даже если человек через мецяс полчуит ценную вечь от пла это не значет что так он быстрей оденется, по мне быстрей будет если он научится работать мозгами и сможет сам реолезовать на дропанный хлам, к тамуже это сократ расход нервов пла ему не придется проверять все что делает кп вне прайма

 

выделенное уже подтверждает что ты не сможешь толком распорядиться своим дропом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распределение дропа это вечная проблема в КП и кланах)

Сотни КП разваливаются из-за жадности и не равноправие в пати.

по этому поводу можно дискутировать очень долго и в итоге у каждого будет своя правда .

С одной стороны рандом-это хорошо) а с другой( и что я считаю более правильно) дроп Плу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...