Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Сейчас бы гордиться своими птс на гфш, где весь шмот в ИМе достается, вместе с феймом и ЛСами?)

По факту у Боди где-то есть скрин со старого серва аверии с х8 хиро инфой столба, но его хрен найдешь в тонне форумных постов.

Купить на беспредельном все это в име)))

Скрины, друзяшки - фигня это все.

Это как на одном Сервере, на котором я пробовался, пока искал серв. Кот с ~100% винрейтом все дела, тонна чсв и т.д. И когда я его на форуме одернул, полилось тонны говн и соплей от его фапателей. Так вот я на него даже лф не потратил. Отмаза была одна : лакер я типо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не могу понять, где связь между периодом олимпа и заливом? Если период месяц, то в 2 раза больше надо заливать, а месяц в 2 раза больше двух недель. Один пишет, что месяц = больше залива, другой наоборот... Откуда у вас такие мысли?

 

Там не считается. ХФ сервер, где даже ограничения на кол-во боев нет... Да и зачем тебе клан или кп иметь, ты же не на бд играть будешь.

Потому и РАН домов меньше, что у скилового перса шансов больше, чем у РАН дома.

Ништячки мне тоже с неба падать будут, вне кп?))) ТХ единственный нож сильно зависящий от эквипа. Это тебе на гх с его рандомно дикими критами скилов и вр с его уворотом и хилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда самые чесные хиро. Буст равен у всех примерно, и нету времени на залив обычно все бустяться, нету столько эпика.

А то что ты становишся там хиро спустя 3 месяца, это не хиро.

Еле проржался. Даже комментировать этот бред сумасшедшего не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно рофлишь.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

В первый период мало народа на оли, потому что есть много других дел. Со 2 периода обычно самая жара начинается.

сервак стартует 21-го х30 допустим. 1-ое хиро 15-го ноября. т.е оли начнеться 1-го ноября. Самый норм период будет. Когда дагеры ваншотают магов, маги убиют танков в УД, лукари ваншотают, можно еще здпсить сумонера, глады пиздят по 8к по робе и т.д. Оли намного разнообразней и интересней. Чем когда повылазят овердохрена ФСов и бернерв которые понапокупали ЛСы и фул бусты после 3-ех недельного спойла снайперов. И 70% оли бернеры с ФСами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все просто, кто за что? Лично я за период в месяц. Пишем свое мнение.

не фиг тут обсуждать останется 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и РАН домов меньше, что у скилового перса шансов больше, чем у РАН дома.

Ништячки мне тоже с неба падать будут, вне кп?))) ТХ единственный нож сильно зависящий от эквипа. Это тебе на гх с его рандомно дикими критами скилов и вр с его уворотом и хилом.

Вне кп одеваться быстрее чем в кп (по крайне мере для меня). Естественно баюмов, антарасов не будет, но все остальное гораздо быстрее делается.

сервак стартует 21-го х30 допустим. 1-ое хиро 15-го ноября. т.е оли начнеться 1-го ноября.

Задроты за 10 дней себе очень неплохой буст сделают, а большинство в посредственном будет. Так что в 1 периоде буст очень сильно решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервак стартует 21-го х30 допустим. 1-ое хиро 15-го ноября. т.е оли начнеться 1-го ноября. Самый норм период будет. Когда дагеры ваншотают магов, маги убиют танков в УД, лукари ваншотают, можно еще здпсить сумонера, глады пиздят по 8к по робе и т.д. Оли намного разнообразней и интересней. Чем когда повылазят овердохрена ФСов и бернерв которые понапокупали ЛСы и фул бусты после 3-ех недельного спойла снайперов. И 70% оли бернеры с ФСами.

Это само собой, но вот не всегда у конкурентов буст разный. Возьмем тот же х50, буст Реакшена в разы лучше, чем буст Тамера, и появился он раньше, т.е. сам Реакшен начал фармить намного раньше и только из-за этого забрал геройство. Вот это честное геройство, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне кп одеваться быстрее чем в кп (по крайне мере для меня). Естественно баюмов, антарасов не будет, но все остальное гораздо быстрее делается.

 

Задроты за 10 дней себе очень неплохой буст сделают, а большинство в посредственном будет. Так что в 1 периоде буст очень сильно решает.

Фуллбуст вне кп можно получить только занося 10-20к каждый месяц доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуллбуст вне кп можно получить только занося 10-20к каждый месяц доната.

Ничего ты не знаешь Джон Сноу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не знаешь Джон Сноу...

Ну ка расскажи мне, как без Доната и кп получить Тараса, баюма и валика? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка расскажи мне, как без Доната и кп получить Тараса, баюма и валика? :D

Я же написал, что как раз их и не будет. Но чтобы хиро взять они не обязательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что как раз их и не будет. Но чтобы хиро взять они не обязательны.

Про баюма бы поспорил. Мне, например, больше нравится сочетание баюм+ак, чем ак+оли ак.

Да и как-то писька себя лучше чуствует, когда у тебя фулл набор Эпика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой, но вот не всегда у конкурентов буст разный. Возьмем тот же х50, буст Реакшена в разы лучше, чем буст Тамера, и появился он раньше, т.е. сам Реакшен начал фармить намного раньше и только из-за этого забрал геройство. Вот это честное геройство, да?

реакшн хиро только потому что там не реакшн фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реакшн хиро только потому что там не реакшн фармит.

Ты ща серьезно? Я знаю. Но при чём тут это? Я вроде как ситуацию о бусте затрагиваю, а не кто там фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуллбуст вне кп можно получить только занося 10-20к каждый месяц доната.

За 10ку вложенную на старте ты себе ничего путного не купишь. Фулл буст тем более в первые недели даже при донате большем в разы не заполучить без нужных связей. Через месяцок где т за 20ку затариться можно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...