Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Нет, бойлера нет. Но прикинь, у меня даже пол с подогревом, сори что у тебя в деревушке ты дровами топишь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь моё мнение - можешь не согласиться)

Это уже классика. Из поколения в поколение одно и то же. Каждый человек думает, что именно он прав и именно его моральные ценности должны быть эталоном (из-за этого сложные отношения у многих с родителями). Но ни правых, ни левых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже классика. Из поколения в поколение одно и то же. Каждый человек думает, что именно он прав и именно его моральные ценности должны быть эталоном. Но ни правых, ни левых нет.

Я бы с тобой согласился, не будь всякого биомусора, вроде дотеров и прочего требья, считающего что все ок и так надо жить. Вон тебе яркий пример современной молодёжи написал, что мораль не нужна) Ну будьте грязными животными и биомусором - ваше дело.

У меня сейчас у друга дикая проблема: ищет молодого парня для того чтобы себя разгрузить(почта, заполнение в 1с, офисная техника и иногда по Москве сгонять - типо курьер. 30 сначала, 44-50 после испытательного). Не может найти! Говорит такое ощущение, что толи все дебилы, толи притворяются. Из ближайших примеров: на 3-5 день люди начинают забивать на работу и сидеть играть, в соцсетях, ещё два алкаша, один просто бухой пришёл, второй на обеде пива пил. И ты ещё мне будешь говорить про какие-то ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть связь между заливом и длительностью периода? Какая разница в течение 2 недель заливать или месяц?

 

Ты прямо как пенсионеры у подъезда. "Вот раньше мы жили хорошо, а сейчас молодежь не умеет правильно жить. Вот мы то знаем как надо". :D

 

2к = 2000.

2000+16=2016.

Это не сленг, а просто более красивая и короткая форма записи. :(

от этого мое мнение не измениться и остается прежним, а вас я попрошу удалиться.

иди лучше ной насчет хиро скиллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого мое мнение не измениться и остается прежним, а вас я попрошу удалиться.

Мнение это конечно хорошо, но еще лучше, есть человек может обосновать его.

Допустим, есть игрок А (играет на берсе, средний скил) и есть игрок Б (тоже берс, его заливает клан)

За 2 недели А нафармил 300 птс, а Б 200 (сам) + 200 (залили). Получится 300 - 400 в пользу Б (тот, кого заливали).

За месяц А нафармил 600 птс, а Б 400 (сам) + 400 (залили). Получим 600 - 800 В пользу Б (тот, кого заливали).

Что-то изменилось?

Тоже самое и наоборот. Если у игрока А не средний скил, а он задрот на берсе, то он что за 2 недели, что за месяц перефармит любого заливного берса.

Или я что-то упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение это конечно хорошо, но еще лучше, есть человек может обосновать его.

Допустим, есть игрок А (играет на берсе, средний скил) и есть игрок Б (тоже берс, его заливает клан)

За 2 недели А нафармил 300 птс, а Б 200 (сам) + 200 (залили). Получится 300 - 400 в пользу Б (тот, кого заливали).

За месяц А нафармил 600 птс, а Б 400 (сам) + 400 (залили). Получим 600 - 800 В пользу Б (тот, кого заливали).

Что-то изменилось?

Тоже самое и наоборот. Если у игрока А не средний скил, а он задрот на берсе, то он что за 2 недели, что за месяц перефармит любого заливного берса.

Или я что-то упустил?

Надо будет, любого задрота можно кланом перелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет, любого задрота можно кланом перелить.

Ага, в клане допустим 20+ человек 10-очковых и они все забьют на хиро, будут заливать 1 героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в клане допустим 20+ человек 10-очковых и они все забьют на хиро, будут заливать 1 героя.

Мне при периоде месяц ~1к доливали, будешь ты мне рассказывать :D

Топ клан, онлайн ~3к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вначале написано откуда. Что мешает тут(на х7, например) так залить?

На хф вроде ограничение на бои есть, нет?

Если можно хоть 1000 боев делать в месяц, то залить легче легкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение это конечно хорошо, но еще лучше, есть человек может обосновать его.

Допустим, есть игрок А (играет на берсе, средний скил) и есть игрок Б (тоже берс, его заливает клан)

За 2 недели А нафармил 300 птс, а Б 200 (сам) + 200 (залили). Получится 300 - 400 в пользу Б (тот, кого заливали).

За месяц А нафармил 600 птс, а Б 400 (сам) + 400 (залили). Получим 600 - 800 В пользу Б (тот, кого заливали).

Что-то изменилось?

Тоже самое и наоборот. Если у игрока А не средний скил, а он задрот на берсе, то он что за 2 недели, что за месяц перефармит любого заливного берса.

Или я что-то упустил?

да ты упустил пункт ты уволен, а твои записи я позволю тебе самому сжечь их ибо ты повержен в огне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...