Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Ну так и почему тогда, при 2 недельном периоде, надо облизывать столб больше? Если количество боев в неделю одинаковое.

 

я тебе это выше всё разжевал.

ты видимо действительно глупый какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе это выше всё разжевал.

ты видимо действительно глупый какой-то.

Ты какой-то бред с уменьшением кол-ва боев с 60 в неделю до 60 в 3-4 дня написал, а я должен в нем что-то увидеть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то бред с уменьшением кол-ва боев с 60 в неделю до 60 в 3-4 дня написал, а я должен в нем что-то увидеть? :D

 

боже, умри, а потом сходи в начальную школу на азы арифметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, умри, а потом сходи в начальную школу на азы арифметики.

Тут не в арифметике дело.)) Ладно, дам тебе самому понять где ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в олимпе в том, что при 2-х неделях столб надо облизывать сильно больше, чем при месяце.

Каждый лимит же тоже в 2 раза уменьшен.

 

Олимп ХФа, несмотря на всю ущербность системы "палим птс" и "бегаем 5 минут", очень удобен из-за лимита боёв.

Любители пооблизывать столб - вам на что-то до хфа.

А ты такой топ хиро аверки, что тебе облизывать столб принципиально?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты такой топ хиро аверки, что тебе облизывать столб принципиально?)))

эт сильный парень так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый?

Если лимит идёт неделю, как положено (кроме последнего, разумеется), то тебе можно делать по 10 боёв в день (в последний 20, ладно) и не сидеть по 6 часов у столба (утрирую).

Если лимит урезан в 2 раза (до 3-4 дней), то надо проводить по 20 боёв в день.

 

Среднее время боя ~3-4 минуты (с учётом 60 сек на бафф и 20 сек на вылет, без учёта 120 на вылет на арену).

 

Теперь понял, что при 2-х недельном оли на олимп уходит в 2-3 раза больше времени? Да и констам сложнее, ибо оли почти всегда в прайм идёт :D

При двухнедельном олимпе 3 лимита 2 по неделе и третий 1-2 дня, при месячном 5 лимитов, в итоге суммарно на 1 лимит больше выходит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человек который постит верху о месяном олимпе не понимает что 2е хиро тоесть на 2й месяц на х30-х50 не кому уже не интересны т.к. до 3го месяца не кто не доживает из-за этого нужен 2х недельный олимп там хоть 2-3 периода может быть будут хиросики ,а месячный уже под лоурейт т.к. там может и будет 2й месяц.

PS:

Месячный олимп ходишь 1 лимит по возможносте 2й, 3й заливаешь-сливаешь конкурента,на 4-5 можешь не ходить и так всегда ну + можно 1й отходить и 2-3 залить все, в чем тут интерес ? потом бегаешь месяц хиро и все сервер ку-ку.

Недельный нужно не много поработать + если человек фармит на 2-4 профах в посл лимит может быть 2-3 что бы отходить это + конкурентам хз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месячный олимп и 2-х недельные ТВ/осады.

Но люди привыкли играть в ссаную сессионку)

 

просто человек который постит верху о месяном олимпе не понимает что 2е хиро тоесть на 2й месяц на х30-х50 не кому уже не интересны т.к. до 3го месяца не кто не доживает из-за этого нужен 2х недельный олимп там хоть 2-3 периода может быть будут хиросики ,а месячный уже под лоурейт т.к. там может и будет 2й месяц.

 

человек-идиот, который на гф плачет о нормальных АК/закенах и прочих вещах, оказывается даже читать не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек-идиот, который на гф плачет о нормальных АК/закенах и прочих вещах, оказывается даже читать не умеет.

а ты походу тут и не играл раз фигню пишешь , и так 2х недельные тв-осады, и ты за месячный олимп который нафиг не кому не нужен, еще что то не вижу? и ты кто воопше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек-идиот, который на гф плачет о нормальных АК/закенах и прочих вещах, оказывается даже читать не умеет.

Я вспомнил кто ты. На gametown х30 пересекались, когда ты крушак на 16 загнал и я тебе заячьей бижи подогнал, ну и на лосте еще играли в одно время. Я не ошибся? Ник как то на Т начинался)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил кто ты. На gametown х30 пересекались, когда ты крушак на 16 загнал и я тебе заячьей бижи подогнал, ну и на лосте еще играли в одно время. Я не ошибся? Ник как то на Т начинался)

 

ты сейчас про ублюдка-скамера под ником Thrill говоришь.

я его бывший ПЛ, ник тоже на Т начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...