Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Разница в олимпе в том, что при 2-х неделях столб надо облизывать сильно больше, чем при месяце.

Каждый лимит же тоже в 2 раза уменьшен.

сам хиро до 15 дней уменьшен и повышены цены в оли магазе х2, все остальное дефолтно. Кто тебе сказал что еще и лимит сам уменьшен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас про ублюдка-скамера под ником Thrill говоришь.

я его бывший ПЛ, ник тоже на Т начинается.

Да, я про него) А ты значит бывшая правая рука нимфа Trawn или как то так)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хиро до 15 дней уменьшен и повышены цены в оли магазе х2, все остальное дефолтно. Кто тебе сказал что еще и лимит сам уменьшен?)

 

В периоде 15 дней, 4 лимита по 7 дней. Ты это мне хочешь сказать? Лимиты по дням тоже урезаны.

 

Да, я про него) А ты значит бывшая правая рука нимфа Trawn или как то так)

 

Ну правая рука это неверное определение. Скорее, я его совестью был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правая рука это неверное определение. Скорее, я его совестью был.

Приятно видеть тебя на форуме, не общались никогда, но ты прям как частичка старой приятной игры)

Likana ник у меня был, на лосте мне везло с заточкой так что мб ник видел в трейд темках)

PS лимит по дням здесь точно не сокращен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть тебя на форуме, не общались никогда, но ты прям как частичка старой приятной игры)

Likana ник у меня был, на лосте мне везло с заточкой так что мб ник видел в трейд темках)

PS лимит по дням здесь точно не сокращен.

 

тогда я вообще хз чё здесь сделали с олимпом :D 2 года афка всё-таки.

Ликана помню, мой берс всё пытался у тебя отжать топ 2рук 16-й :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В периоде 15 дней, 4 лимита по 7 дней. Ты это мне хочешь сказать? Лимиты по дням тоже урезаны.

 

 

 

Ну правая рука это неверное определение. Скорее, я его совестью был.

лимит + лимит по 7 дней + 1 день на 3 лимит и хиро = 15 дневный олимп. Тут не сокращали это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит + лимит по 7 дней + 1 день на 3 лимит и хиро = 15 дневный олимп. Тут не сокращали это.

 

всё, теперь понял.

маразматично, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я вообще хз чё здесь сделали с олимпом :D 2 года афка всё-таки.

Ликана помню, мой берс всё пытался у тебя отжать топ 2рук 16-й :D

Эххх, этот топ двурук по сей день просто пик моего везения в л2, моя прелесть)) В итоге я его все таки продал просидев недельку на офф трейде, когда уже и я забил, и серв на ладан дышал. Пошел играть в рулетку, увеличил аденку в 3 раза, но все равно потом все слил. Эхххх, ностальгия, какой серв все таки был)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, этот топ двурук по сей день просто пик моего везения в л2, моя прелесть)) В итоге я его все таки продал просидев недельку на офф трейде, когда уже и я забил, и серв на ладан дышал. Пошел играть в рулетку, увеличил аденку в 3 раза, но все равно потом все слил. Эхххх, ностальгия, какой серв все таки был)

 

лв х30 эпилог круче был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он считай по твоим наставлениям делался :D

 

на самом деле нет, я только не дал клоунам-дцпшникам превратить в типичный астеривас говно.

в итоге только за багнутыми фонатами не уследили на тестах :( они и зафейлили сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, теперь понял.

маразматично, как по мне.

Здарова, приятно видеть тебя снова, ну ты как обычно ворвался резко, насовал неукам, шуму навел :-)

 

Да, я про него) А ты значит бывшая правая рука нимфа Thrawn или как то так)

Подправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нет, я только не дал клоунам-дцпшникам превратить в типичный астеривас говно.

в итоге только за багнутыми фонатами не уследили на тестах :( они и зафейлили сервер.

фонтанами мб?)

Я на этот серв не пошел, только на форуме читал как тебя ругали, так что подробностей не знаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил

Во, точно, спс. Помнил что там должна была быть H, но английский не знаю, поэтому не додумался куда прилепить :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, приятно видеть тебя снова, ну ты как обычно ворвался резко, насовал неукам, шуму навел :-)

 

привет :)

да надо же раз в 2 года появлятся, а то совсем забудут))

 

фонтанами мб?)

Я на этот серв не пошел, только на форуме читал как тебя ругали, так что подробностей не знаю)

 

да, фонтанами)

конечно ругали, где это видано, что грация тоже л2 оказалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...