Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

Да в пизду такую игру с такими казуалами игроками. Проще ла2 удалить. На лоурейте также месяц играете, идиоты?!

А мне то зачем ты это пишешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ему другой вид игр нравится.

Это тоже самое, что говорить "Человек который боится прыгать с парашютом - слабак".

Слабак-слабак. Нравится другой вид игр, вот пусть в другую игру и валит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представителю.

А мне то зачем ты это пишешь?))

Ты что казуал? :eek:

Любая тема, в которой нечего обсуждать, рано или поздно скатывается к флуду. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что казуал? :eek:

Любая тема, в которой нечего обсуждать, рано или поздно скатывается к флуду. :D

Да так всегда))) Особенно когда дело к ночи подходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителю кого?)

Игроков, у которых сервера месяц живут. Чем больше вы так думаете и поступаете соответственно этому, тем соответственно быстрее и сервера фейлиться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроков, у которых сервера месяц живут. Чем больше вы так думаете и поступаете соответственно этому, тем соответственно быстрее и сервера фейлиться будут.

Я живу в реальном мире, в чем у меня есть сомнения по отношению к тебе)

Давай оставим эту тему, на нее можно хоть диссертацию писать. Факты говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в реальном мире, в чем у меня есть сомнения по отношению к тебе)

Давай оставим эту тему, на нее можно хоть диссертацию писать. Факты говорят сами за себя.

Изменить общий настрой можно, но тут мы опять возвращаемся к слабости и казуальности коммьюнити. Оно слишком слабо и аморфно, чтобы выдержать нормальные изменения.

P.S. На классике что ли чара купить?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди ведь разные, глупый спор. Мне лично вполне хватает 1,5-2 месяца что бы наиграться в эту игру. Зашел, получил фан, вышел. Есть кудв более интересные вещи, чем сидеть и дротить на серверах линяги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди ведь разные, глупый спор. Мне лично вполне хватает 1,5-2 месяца что бы наиграться в эту игру. Зашел, получил фан, вышел. Есть кудв более интересные вещи, чем сидеть и дротить на серверах линяги.

В том то и дело, что потом дротить особо и не нужно. Даже на х3-5 за 2 месяца получаешь нормальный эквип и можно не дротить. Эпики/мероприятия, немного фана/гвг. Имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что потом дротить особо и не нужно. Даже на х3-5 за 2 месяца получаешь нормальный эквип и можно не дротить. Эпики/мероприятия, немного фана/гвг. Имхо конечно.

Для меня весь фан - первые месяци, когда на олимпе есть хорошие противники и онлайн. Нет онлайна и противников - нет желания играть. Та и мне просто хвататет этого времени, что бы наиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...