Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

То чувство, когда залив был всегда и везде, и люди не понимают, что это часть игры. Найс комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю по кд фсами и кланами заливают типов, т.к. своими кривыми лапками конкуренцию не выдерживают

Если нормальный фармер олимпа (опять же не бд/свс) не может взять хиро, потому что соперника заливают, значит у него такие же кривые лапки.

А если клан потеть будет и регаться по 10 человек одновременно, чтобы олимпер именно на соклана (10 очкового) попадал, тогда любой безрукий хиро взять может. Но клан не будет так на 1 человека работать. Одного фса мало, чтобы залить хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который не является фармером на этом сервере, который не видел тут хиро на своем чаре, может рассуждать о фарме олимпа и всех аспектов, которые его касаются?

брал хиро и не отднократно, сейчас к сожалению время не позволяет столб облизовать, но бесят типы которые не ручками забирают а заливом а потом орут что они топы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальный фармер олимпа (опять же не бд/свс) не может взять хиро, потому что соперника заливают, значит у него такие же кривые лапки.

А если клан потеть будет и регаться по 10 человек одновременно, чтобы олимпер именно на соклана (10 очкового) попал, тогда любой безрукий хиро взять может. Но клан не будет так на 1 человека работать.

не ну понятное дело, помню badbesenok такой птс на мм делал, что там не фсами ни кланом перелить не могли и очко горело знатно)

но я говорю о моментах два человека играют на одинаковом уровне, и 1 залили и тот давай орать я топ я лучший сосите все, вот с таких горит, ведь он не лучший он просто заливной, но чсв аж в банку не пролезает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я говорю о моментах два человека играют на одинаковом уровне, и 1 залили

Ну значит тот, которого залили, заслужил хиро. Да они играют на одинаковом уровне. Но одному клан помогал, а второму нет. Олимп это не только скил (это скил только если ты играешь на фарм классе + задрот на нем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тот, которого залили, заслужил хиро. Да они играют на одинаковом уровне. Но одному клан помогал, а второму нет. Олимп это не только скил (это скил только если ты играешь на фарм классе + задрот на нем).

чем он хиро заслужил? нахождением в клане который заливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем он хиро заслужил? нахождением в клане который заливает?

Можешь считать что не заслужил, но от этого он светиться меньше не станет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь считать что не заслужил, но от этого он светиться меньше не станет.))

вот и я о чем, хиро давно уже не героя, а светлячки пустышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о чем, хиро давно уже не героя, а светлячки пустышки)

У меня очень простая логика: если человек (на фарм. классе) не может взять хиро из-за залива, то он его не заслужил. Залить кого-то против задрота 1000+ птс довольно сложно.

А всяких бд, свсов, луков всегда заливали. Это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень простая логика: если человек (на фарм. классе) не может взять хиро из-за залива, то он его не заслужил. Залить кого-то против задрота 1000+ птс довольно сложно.

А всяких бд, свсов, луков всегда заливали. Это норма.

ну то ясен хрен я за такие профы даже нечего не говорю

были случаи когда реально и 100-200 птс с фсов заливали типу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал хиро и не отднократно, сейчас к сожалению время не позволяет столб облизовать, но бесят типы которые не ручками забирают а заливом а потом орут что они топы

Я не знаю что ты там брал, меня это не особо интересует, я ведь об олимпе на аверии говорю, а не "где-то там, когда-то там".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, дадим возможность другим хиро быть а не тех кого заливают и радуются жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что ты там брал, меня это не особо интересует, я ведь об олимпе на аверии говорю, а не "где-то там, когда-то там".

тебя хиро тоже не видел так что ты понимаешь да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыпь мне соль на рану

я еще помню времена когда бегунков, которых к слову было дай бог 2-3 калеки на сервере

чмырили и никуда не брали, жизнь у них была не сладкая

а сейчас 5 минут отбегал и пох главное на птс вздрочнул

говорил же старичек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя хиро тоже не видел так что ты понимаешь да

Каждый серв где играл, был хиро, но под разными никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...