Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не разочаровывай пацана заранее, сколько надо на сума, чтобы хотя бы на МИД уровне играть))

Я тебе открою секрет что бы фармить на суммонере достаточно на коне иметь два скила +27,и коня +15 больше ничего можно не точить,если бабки есть можно хил на кост точнуть,и иметь 4-5 нюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думают что легко сумом играть, это же имба!!!11!1!! Но потом сами создают и ракалят на оли, весело смотреть)

Я больше года сумами играю и за 200 выйти не мог +15 скилами..

ты тупо бегом можешь выйгравать,господи что тебе надо кроме тп и робы для фарма?чет рли потные суммоны на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою секрет что бы фармить на суммонере достаточно на коне иметь два скила +27,и коня +15 больше ничего можно не точить,если бабки есть можно хил на кост точнуть,и иметь 4-5 нюков

Да-да, все так просто, что олимп аж разрывается от топсумонеров. Жаль, что большинство из них - только в их фантазиях топы и убиваются тупо спамом абил в рожу почти без таликов и лсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупо бегом можешь выйгравать,господи что тебе надо кроме тп и робы для фарма?чет рли потные суммоны на аверии

Ты вообще кто?

Конечно бегом, не буду же как долбоеб вставать и в лицо абилы получать, лол. Темболее если без буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[7:42:32] [G]ordegon: Мне тут на форуме втирают шо суммонеру рад овер дохера шмота

[7:42:59] [G]ordegon: Типа чтоб норм им фармить и играть

[7:43:33] [G]ordegon: Проясни ситуацию, плз

Что нужно фсу, что бы фармить)))

[7:53:30] saddest: на фсе молох, тп, роба должны быть максимально (25+) заточены, кости на 17-20 будет достаточно в первом периоде.

+3 1800 300 (икарус) тоже оптимально

[7:54:07] saddest: по коню тоже самое, только хил повыше заточить нужно и нюки половить

[7:54:25] saddest: но и без них можно фармить

 

Сори челики, но вот этой инфе я доверяю больше.

Думаю спор на счёт эквипа исчерпан. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою секрет что бы фармить на суммонере достаточно на коне иметь два скила +27,и коня +15 больше ничего можно не точить,если бабки есть можно хил на кост точнуть,и иметь 4-5 нюков

Расходимся, тут серьезная аналитика. Нам тут не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[7:42:32] [G]ordegon: Мне тут на форуме втирают шо суммонеру рад овер дохера шмота

[7:42:59] [G]ordegon: Типа чтоб норм им фармить и играть

[7:43:33] [G]ordegon: Проясни ситуацию, плз

Что нужно фсу, что бы фармить)))

[7:53:30] saddest: на фсе молох, тп, роба должны быть максимально (25+) заточены, кости на 17-20 будет достаточно в первом периоде.

+3 1800 300 (икарус) тоже оптимально

[7:54:07] saddest: по коню тоже самое, только хил повыше заточить нужно и нюки половить

[7:54:25] saddest: но и без них можно фармить

 

Сори челики, но вот этой инфе я доверяю больше.

Думаю спор на счёт эквипа исчерпан. Спасибо за внимание.

А это ты у кого спросил?)

Во первых на старте намутить выше сказанное тоже не легко. Во вторых можно фармить, но если умеешь за сума, а если нет то всасывать будешь. Глхф крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[7:42:32] [G]ordegon: Мне тут на форуме втирают шо суммонеру рад овер дохера шмота

[7:42:59] [G]ordegon: Типа чтоб норм им фармить и играть

[7:43:33] [G]ordegon: Проясни ситуацию, плз

Что нужно фсу, что бы фармить)))

[7:53:30] saddest: на фсе молох, тп, роба должны быть максимально (25+) заточены, кости на 17-20 будет достаточно в первом периоде.

+3 1800 300 (икарус) тоже оптимально

[7:54:07] saddest: по коню тоже самое, только хил повыше заточить нужно и нюки половить

[7:54:25] saddest: но и без них можно фармить

 

Сори челики, но вот этой инфе я доверяю больше.

Думаю спор на счёт эквипа исчерпан. Спасибо за внимание.

Вот только Саддест забыл тебе написать, что 3/300 должно быть несколько пух с нюками. Также фулл набор лсов и таликов.

Продолжай дальше надеяться. После старта поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты у кого спросил?)

Во первых на старте намутить выше сказанное тоже не легко. Во вторых можно фармить, но если умеешь за сума, а если нет то всасывать будешь. Глхф крч

Хиро фс х25 и х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Саддест забыл тебе написать, что 3/300 должно быть несколько пух с нюками. Также фулл набор лсов и таликов.

Продолжай дальше надеяться. После старта поймешь.

Талики и лсы это дефолт, их даже упоминать не нужно.

Ах, икар палки 300 ох какие дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талики и лсы это дефолт, их даже упоминать не нужно.

Ах, икар палки 300 ох какие дорогие.

Я тут недописал))

Также не сравнивай свой уровень и Саддеста и то, что он без софта на олимп и нос не сунет. А на определённом софте тем же конем на кайт аренах можно и в мж норм фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недописал))

Также не сравнивай свой уровень и Саддеста и то, что он без софта на олимп и нос не сунет. А на определённом софте тем же конем на кайт аренах можно и в мж норм фармить)

Около 60-ти боев и я привыкну к чару, надеюсь.

Чет я орнул про софт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 60-ти боев и я привыкну к чару, надеюсь.

Чет я орнул про софт)))

Леша без софта на олимпе. АХХАХАХБВАХАХАХА

А ещё он ест радугу и какает бабочками :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша без софта на олимпе. АХХАХАХБВАХАХАХА

А ещё он ест радугу и какает бабочками :D:D:D

я на фсе без софта летал и летаю

он не нужен на саммонере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...