Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И что баф?) Бери талисман на стил и стиль себе баф, в чём проблема. Мы воевали в дв ещё до виндов и до слияния, врывались и в замесы когда вы дрались с виндами, часто бились только с росами. Ты походу вообще не ориентируешься что и как было в поле на серве, а уже провозгласил себя лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно, как прошла инфа, что у меня чары стоят голые, сразу столько героев вылезло. Окей, поправлюсь, я убивал всех, кто был НЕ с моего тага и конкретно брайда. Кстати за все время я ни разу с Ильей Адвайтой и Хайсом не дрался, но увы, а жаль, с ними рили иетересно было бы. По факту серьёзных противников за весь х100 было штук 10. Не более.

 

И ты, уважаемый топ СБ с прохода дв к ним не относишься. В целом я отыгрываю за своих Чаров процентов на 60, но среди игроков х100 я один из топов. Как бы, тупо факт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. Один из топов. Нормально так вынес вердикт. Вот только поставил его сам себе. А на деле ты даже на половину не дотягиваешь до Адвайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да мы вступали в бой ваш с виндами, только когда ваше количество было большим.

Вот не нужно пиздеть. Ты набивал пвп в любой удобный момент, как ты их набивал тебя не интересовало. Делать больше нечего под стилом бегать, о да, смотрите, я имба под Фул бафом, это же так интересно и так раскрывает скилл.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. Один из топов. Нормально так вынес вердикт. Вот только поставил его сам себе. А на деле ты даже на половину не дотягиваешь до Адвайты.

Мне мнение крысы половой с дв не интересно, честно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Адвайтой и Хисе мы часто дрались по первой. Они нас тянули, вот только мы не прекращали с ними драться. И со временем у нас получилось что-то типа уговора о том что мы не трогаем друг друга. Обе стороны признали что противник довольно силён. Вот это что-то значит. А про тебя нечего сказать. Увы. Опасности ты не доставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мага очень сложно в пвп) Да не было лучше Брайда. Но парень утверждает что он убивал всех в дв, просто берёт и говорит что он топ. Не люди его называют Топом а он сам это делает. А я ему подсказываю про эту ошибку. В ответ какие-то оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мага очень сложно в пвп) Да не было лучше Брайда. Но парень утверждает что он убивал всех в дв, просто берёт и говорит что он топ. Не люди его называют Топом а он сам это делает. А я ему подсказываю про эту ошибку. В ответ какие-то оскорбления.

А ты сам кто, чтобы указывать ошибки? Ты пустое место, тупое создание под фул стилом. Способность жать соплю, код, два блинка и метку со стилом в поле, убегая при первой опасности - не значит, что ты играешь за СБ. Ты просто настиленное мясо, которое банально не догнать. На Олимпе тебя никогда не видели, я хотя бы там светился кое как. Я люблю олимп, но к сожалению у меня там слишком сильно гореть начинает. А бегать по дв с Фул стилом и что-то орать про скилл, это такое. Ещё оценивать других. Маэстро блинка.

Интересно, как это я опасности не представлял, если и ты меня ни разу не убивал? Загадка прямо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни оскорбления не более. Не представлял опасности значит то, что было без разницы ты против меня в пвп или не ты. Ник твой не запомнился, как ник опасного противника. Утверждать что убивал тебя не могу, просто не запоминал этого ибо ничем ты не отличался от многих, если говоришь что мы с тобой дрались. На Олимпе не играл, разговор вроде про поле и твою топовость именно в поле идёт. Подсказывать и указывать разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни оскорбления не более. Не представлял опасности значит то, что было без разницы ты против меня в пвп или не ты. Ник твой не запомнился, как ник опасного противника. Утверждать что убивал тебя не могу, просто не запоминал этого ибо ничем ты не отличался от многих, если говоришь что мы с тобой дрались. На Олимпе не играл, разговор вроде про поле и твою топовость именно в поле идёт. Подсказывать и указывать разные вещи.

Ты, наверное, ещё и по форумному нику судишь?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще ни с кем гвг не выходят, не заслуга твоей пачки:)

Дело в том что я на тот момент был в РОСах,на сервере были ШБ,Лиги не было где я обычно играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тчибо и витч помню, доставляли часто неудобства при пвп. Вначале сцеплялись, а потом без слов поняли, что лучше друг друга не трогать :D

Нормальные ребята, без поноса изо рта, в отличие от некоторых дв аналитиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...