Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты сам кто, чтобы указывать ошибки? Ты пустое место, тупое создание под фул стилом. Способность жать соплю, код, два блинка и метку со стилом в поле, убегая при первой опасности - не значит, что ты играешь за СБ. Ты просто настиленное мясо, которое банально не догнать. На Олимпе тебя никогда не видели, я хотя бы там светился кое как. Я люблю олимп, но к сожалению у меня там слишком сильно гореть начинает. А бегать по дв с Фул стилом и что-то орать про скилл, это такое. Ещё оценивать других. Маэстро блинка.

Интересно, как это я опасности не представлял, если и ты меня ни разу не убивал? Загадка прямо.

Выпендриваться победой под стилом=выпендирваться победой только на олимпе. Ущербный понт одного уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше хейта, ребятки. Особенно от моих бывших подсосов типа Валика)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпендриваться победой под стилом=выпендирваться победой только на олимпе. Ущербный понт одного уровня.

Я уже признал выше, что пвп в дв - не показатель) Но я умею играть за чара в соло/на оли/в пачке. В этом вся разница. Я на аверии не олимпил из-за геодаты. Слишком горит на нее, когда ты в упор не можешь добить, за то в тебя сквозь стену потом 10к прилетит) Но, например, летая ради кольца на пустой арбе умудрялся за 20 боев за 100 очей на живом сервере выходить. Имея 0 скилла за арбу и 0 умения играть на олимпе конкретно аверии. Тут пацаны даже не знают, что такое опен. 5-6 человек в опен летают, остальные в кб.

После этого мне пишут, что я слабый. Окей) Пусть дальше хейтят) чары то голые, ответить больше нечем мне) Только смешат меня. Пойду хоккей смотреть. Там Североамериканцы со Шведами сейчас играть будут.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже признал выше, что пвп в дв - не показатель) Но я умею играть за чара в соло/на оли/в пачке. В этом вся разница. Я на аверии не олимпил из-за геодаты. Слишком горит на нее, когда ты в упор не можешь добить, за то в тебя сквозь стену потом 10к прилетит) Но, например, летая ради кольца на пустой арбе умудрялся за 20 боев за 100 очей на живом сервере выходить. Имея 0 скилла за арбу и 0 умения играть на олимпе конкретно аверии. Тут пацаны даже не знают, что такое опен. 5-6 человек в опен летают, остальные в кб.

После этого мне пишут, что я слабый. Окей) Пусть дальше хейтят) чары то голые, ответить больше нечем мне) Только смешат меня. Пойду хоккей смотреть. Там Североамериканцы со Шведами сейчас играть будут.

Ты все больше наччинаешь напоминать мне гордегошу с его отмазами и сливами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все больше наччинаешь напоминать мне гордегошу с его отмазами и сливами.

Хз. У меня 1к скринов с этого сраного сервера за всю его жизнь. Мне больше нечего доказывать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. У меня 1к скринов с этого сраного сервера за всю его жизнь. Мне больше нечего доказывать.

Да я тоже уже все что хотел, себе доказал.

Смотря на гордегошу я все больше начинаю думать, что он обычный форумный пибалабол. Может когда-то что-то и мог, но не сейчас.

Я, например, уже 2 года на ТХ не сидел. Я же не выебываюсь, что всех солью с бека и все такое. А он беспочвенно такое несет - отсюда и все претензии. Понты и чсв - для бесполезных малолеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже уже все что хотел, себе доказал.

Смотря на гордегошу я все больше начинаю думать, что он обычный форумный пибалабол. Может когда-то что-то и мог, но не сейчас.

Я, например, уже 2 года на ТХ не сидел. Я же не выебываюсь, что всех солью с бека и все такое. А он беспочвенно такое несет - отсюда и все претензии. Понты и чсв - для бесполезных малолеток.

У него учеба. Здрасте. Очевидно, что универ важнее какой-то игры. Да и хиро он забирал последний раз около полугода назад. Не так уж и давно. Потом просто не играл.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него учеба. Здрасте. Очевидно, что универ важнее какой-то игры. Да и хиро он забирал последний раз около полугода назад. Не так уж и давно. Потом просто не играл.

2-3 месяца назад его ласт хиро, с 15-20 боев.

Блин, Вадим, тебе реально в кайф с кем-то тут спорить вечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 месяца назад его ласт хиро, с 15-20 боев.

Блин, Вадим, тебе реально в кайф с кем-то тут спорить вечно?

Он аверы фармит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 месяца назад его ласт хиро, с 15-20 боев.

Блин, Вадим, тебе реально в кайф с кем-то тут спорить вечно?

Да, я вроде всегда говорил, что форум место, где я выпускаю пар. Кто-то на меня горит, а я просто развлекаюсь. Хз, очевидно же. Умные люди давно свыклись и как-то норм относятся. У других никак гореть не перестаёт) если везде быть правильным и милым, то хз зачем подобные форумы вообще нужны. Сам посуди. Спецом развёл вроде бы незначительную тему, за то половина сплетников с х100 сразу сбежалось. Так забавно за этим наблюдать, особенно, как вскрывается лицимерие и балабольство чистой воды.:)

Он аверы фармит:D

Сейчас бы 300 авер для старта копить ;( Прости, но я не бомж в отличии от тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вроде всегда говорил, что форум место, где я выпускаю пар. Кто-то на меня горит, а я просто развлекаюсь. Хз, очевидно же. Умные люди давно свыклись и как-то норм относятся. У других никак гореть не перестаёт) если везде быть правильным и милым, то хз зачем подобные форумы вообще нужны. Сам посуди. Спецом развёл вроде бы незначительную тему, за то половина сплетников с х100 сразу сбежалось. Так забавно за этим наблюдать, особенно, как вскрывается лицимерие и балабольство чистой воды.:)

 

Сейчас бы 300 авер для старта копить ;( Прости, но я не бомж в отличии от тебя.

А с чего ты решил что я бомж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него учеба. Здрасте. Очевидно, что универ важнее какой-то игры. Да и хиро он забирал последний раз около полугода назад. Не так уж и давно. Потом просто не играл.

Та и на этом х50 бы забрал, скорее всего, но 4 дня до учебы я дома только ночевал:D

Но не суть, не доказывай челику что я могу, а что нет - бессмысленно. Щас бы каждому рандому чет доказывать. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил что я бомж?

Играешь на х100, думаешь о форумных аверах, радуешься белефу на 3-хлетнем сервере, соло игрок с дв.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...