Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Та и на этом х50 бы забрал, скорее всего, но 4 дня до учебы я дома только ночевал:D

Но не суть, не доказывай челику что я могу, а что нет - бессмысленно. Щас бы каждому рандому чет доказывать. Забей.

Если я начну каждому новому человеку и каждому старому балаболу на аверии что-то доказывать, то я должен буду в л2 сидеть 24/7.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну каждому новому человеку и каждому старому балаболу на аверии что-то доказывать, то я должен буду в л2 сидеть 24/7.

А ты тут(на форуме) будто меньше сидишь? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится когда дв классы говорят вот я, хоть и сам таким был, пока не вкусил плод оли и на сколько это скиловей чем дв.

Настилить СБ, особого труда не требуется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тут(на форуме) будто меньше сидишь? :eek:

Да. В сумме я в день тут сижу 10 минут +-. Зайти и ответить - не больше 30-ти секунд. А вот ты бы о себе задумался. 1к постов меньше чем за месяц. Попахивает больничкой. Ты чего сюда зашёл то? Лафаня, Эмфатик и пр. до такой степени унизили в темах х30?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь на х100, думаешь о форумных аверах, радуешься белефу на 3-хлетнем сервере, соло игрок с дв.

Мда ты реально туп.

1. Насчет аверов я не думаю т.к. я состоятельный человек который может себе позволить купить аверы.

2. Я не радовался белефу а рад был что клану удалось его фармануть т.е. за ребят.

3. Я в дв редкий гость был т.к времени нету, да и дв как сбор для пвп давно уже нету.

4. Играю на х100 нету времени фармить все с 0 да и неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ты реально туп.

1. Насчет аверов я не думаю т.к. я состоятельный человек который может себе позволить купить аверы.

2. Я не радовался белефу а рад был что клану удалось его фармануть т.е. за ребят.

3. Я в дв редкий гость был т.к времени нету, да и дв как сбор для пвп давно уже нету.

4. Играю на х100 нету времени фармить все с 0 да и неохота.

1. Зачем тогда шутишь на эту тему? Понт какой?

2. Белефа можно фармить в 1 живой пак людей, но вам не понять, как это делается.

3. Понятие дв понимается под солоигроком, который бегает по бомжелокам или арене, где у вас сейчас все "топчики" тусуются.

4. Чтобы выфармиться на новом сервере до уровня ворпала 1800/веспер с са 300, достаточно 3 дня попотеть вечером. Все. Но, видимо, тебе и это не дано. Или у тебя понятие буст - элегия +6 и фул эпик с 10+ топ пухой. С бустом меньше никуда не вылезешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем тогда шутишь на эту тему? Понт какой?

2. Белефа можно фармить в 1 живой пак людей, но вам не понять, как это делается.

3. Понятие дв понимается под солоигроком, который бегает по бомжелокам или арене, где у вас сейчас все "топчики" тусуются.

4. Чтобы выфармиться на новом сервере до уровня ворпала 1800/веспер с са 300, достаточно 3 дня попотеть вечером. Все. Но, видимо, тебе и это не дано. Или у тебя понятие буст - элегия +6 и фул эпик с 10+ топ пухой. С бустом меньше никуда не вылезешь.

Это тебе не понять что такое солянкой за фармить.

Я тебе еще раз повторяю мне не 20 лет как тебе терять кучу времени на л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе не понять что такое солянкой за фармить.

Я тебе еще раз повторяю мне не 20 лет как тебе терять кучу времени на л2.

Мне не понять? Я играл в санрайзах на первом х55, где в клане большинство соло игроки были. И спокойно фармили белефа. Это же так сложно, привести окна) 3 часа за вечер это много? На своем х100 ты столько же времени тратишь. Вот только пользы никакой и интереса тоже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понять? Я играл в санрайзах на первом х55, где в клане большинство соло игроки были. И спокойно фармили белефа. Это же так сложно, привести окна) 3 часа за вечер это много? На своем х100 ты столько же времени тратишь. Вот только пользы никакой и интереса тоже.

а ты знаешь сколько я играю за л2?

макс час в день и то не всегда.

ну каждую осаду раз в 2 недели и все.

мне интереса хватает я вообще не фонат когда онлайн большой.

ну так у вам не кто не мешал я хз тру пацаны епть.

Честно мне срать что вы там делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь сколько я играю за л2?

макс час в день и то не всегда.

ну каждую осаду раз в 2 недели и все.

мне интереса хватает я вообще не фонат когда онлайн большой.

ну так у вам не кто не мешал я хз тру пацаны епть.

Честно мне срать что вы там делали.

Не мешал? У нас во время ср были велиалы. Будущие винды. Хз. Такая же оппозиция.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой фейл пиликов - зафармить рб и не получить колечко:D

на белефе реально не получить кольцо? втф?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на белефе реально не получить кольцо? втф?

Конечно, если ты не знало, то по некоторым обстоятельствам после убийства рб те не откроется гробик и ты не получишь колечко:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если ты не знало, то по некоторым обстоятельствам после убийства рб те не откроется гробик и ты не получишь колечко:D

Во-первых давай не будем ставить людей в среднем роде, а во-вторых каким только раком его не фармили - кольцо было, такое.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...