Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Теперь нету пиликов и нету срача хДД)))

Пиликов уже давно нет. Тот сброд что был в РоСах после ухода Нимфа и Пилики образца месячной давности не являются лицами данных кланов. Судя по тому, что Пиликов в вашем понимании нет, вам это быстро и доходчиво объяснили.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиликов уже давно нет. Тот сброд что был в РоСах после ухода Нимфа и Пилики образца месячной давности не являются лицамио данных кланов. Судя по тому, что Пиликов в вашем понимании нет, вам это быстуро и доходчиво объяснили.

ну так давай еще раз объясни всем что кого то нет не играя на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давай еще раз объясни всем что кого то нет не играя на серве.

О боже. Проиграв тут почти 4 года наверное можно почти каждого "особенного" запомнить. Или твой скудный ум не позволяет проворачивать такие трюки?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Проиграв тут почти 4 года наверное можно почти каждого "особенного" запомнить. Или твой скудный ум не позволяет проворачивать такие трюки?

читать научись, я вообще не о том.

скудный ум у тебя и мой пост был сарказмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать научись, я вообще не о том.

скудный ум у тебя и мой пост был сарказмом.

Пиздец. Все на что способны - стрелки переводить. Тьфу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха ха ха пукан подгарает.

Сейчас бы нервничать из-за форума:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один высер что то сказал.

Щас бы называть людей на форуме высерами, очкуя сказать игровой ник людям, которые не играют на х100:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы называть людей на форуме высерами, очкуя сказать игровой ник людям, которые не играют на х100:(

nius мой ник, тебе об этом что то говорит?

А я даже не удивляюсь что именно ты свой нос сунишь в эту тему после этого поста (Теперь нету пиликов и нету срача хДД))) ты как буратино всегда суешь свой нос куда не стоит, по этому будет у тебя прозвище, кличка или там погоняла БУРАТИНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...