Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

Ну почему же? Вот тебе обьективное: на старте данная сумма довольно средняя, далее данная смма будет уже отличной(особенно в момент, когда многие будут делать рерол)

Но при это человек умеющий(и желающий!) фармить может выфармить больше(хотя и изначально неизвеста цена авер в адене на сервере).

Короче обе стороны правы, но вот большинство отписавшихся в данной теме просто пригорели, от осознания демпнига. Рынок - что делать?

Эта сумма всегда одинаковой будет, это те же 1500 авер (хоть на старте, хоть через неделю). Делать рерол, что? Зачем его делать? o_O

Раз большинство пригорело, значит объективно предложение так себе... Это же большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта сумма всегда одинаковой будет, это те же 1500 авер (хоть на старте, хоть через неделю). Делать рерол, что? Зачем его делать? o_O

Раз большинство пригорело, значит объективно предложение так себе... Это же большинство.

Миллионы мух не могут ошибаться?)))

И 2000 АВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111РАСРАСРАСРАС

1558bf64857202912b97ef2386cdc0ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для их точки зрения...

Для любой точки зрения. Объективность = большинство, а раз большинство не оценило предложение, значит оно так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любой точки зрения. Объективность = большинство, а раз большинство не оценило предложение, значит оно так себе.

Мне опять повторить по миллион мух?

Большинство=обьективность - неверная аксиома. Когда-то большинство верило про то, что планета стоит на большой черепахе и дальше по тексту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство=обьективность - неверная аксиома. Когда-то большинство верило про то, что планета стоит на большой черепахе и дальше по тексту...

То большинство не владело никакими знаниями и просто слепо верило в черепаху.

А тут все понимают как и где фармить, особенности сервера и тд.

Ты бы еще древних людей взял, которые в пещерах жили. Когда о объективном мнение говорят, то понятное дело рассматривают одинаковый уровень развития и знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То большинство не владело никакими знаниями и просто слепо верило в черепаху.

А тут все понимают как и где фармить, особенности сервера и тд.

Вот только мне уже поступило 3+1 предложения. В теме отписалось столько же. Как ты на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мне уже поступило 3+1 предложения. В теме отписалось столько же. Как ты на это смотришь?

Так понятное дело, что людей, для которых 1500 авер - это очень большая сумма, больше чем игроков, которые фармят ее за несколько часов.

Конечно предложение устроит многих. Но это не делает его интересным для людей 2 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело, что людей, для которых 1500 авер - это очень большая сумма, больше чем игроков, которые фармят ее за несколько часов.

Конечно предложение устроит многих. Но это не делает его интересным для людей 2 группы.

Ты специально мне жопу поджигаешь своими 1500 авер? :D 2000!!!111 расрасраср

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты специально мне жопу поджигаешь своими 1500 авер? :D 2000!!!111 расрасраср

Ну ладно 2000, это настолько принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и 3000 не особо много. Ты опять с субъективной точки зрения смотришь.

Через 7-10 дней после старта сервера и 1500 уже будет нормой за не особо популярную профу. За популярную и вовсе 1к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 7-10 дней после старта сервера и 1500 уже будет нормой за не особо популярную профу. За популярную и вовсе 1к.

Нормой для тех, кто рерол хочет сделать?

Если человек только начал, тогда ему надо ДА качать с нуля, без окон. И времени это порядочно займет.

Если он уже неделю играет, то для него нафармить эти 1500 авер быстрее, чем ДА качнуть и саб ему сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...