Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

логично , там не нужно было делать саб квестом)))

Вот, сразу понял основную причину, почему на х30 цена будет другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснил ты свой взгляд понятно. Но он не сочетается с моим (Я о другом, привет).

В адене я написал, потому что авер - не стабильная волюта и всего лишь, а не потому что невнимательно прочитал.

С твоим подходом к делу, ты действительно купишь его за минимальную цену, но через неделю и подешовке, а указав сумму сколько же ты готов выложить, люди бы, рассмотрев твою тему понимали, что и почем. И купил бы ты его уже на старте. Смекаешь? А так браться никто не будет и чара ты купишь, когда люди начнут продаваться мейнами.

Обговаривать надо "когда и почем".

Я понятно объяснил?

Я не гонюсь за стартом. На старте(2 день, 3 максимум) я просто дал бы в 2 раза дороже, чем оценил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 авер ну да

фул чары стояли по 3к минимум

где ты цифры берешь, спотолка чтоли

Маг 85/80/80/80, нубл, скиллы +15(некоторые ~ 30), 50% набор лсов, 70% таликов с +++ маной, валакас 4-6 лвла стоил 800. Тх вообще фулл, даже со начальным шмотом 1к. Это все 2-3 неделя. Тир, почти фулл проточка - 1к.

Полностью фулл МИД сорк, с топ пвп дефпоясом, валиком 6лвла, блесс фреей и закеном, двумя ворпал кольцами и серьгой +6. +8/300 пухой, +6/1800 Веспер нубл, набором лесов(целка, хил, мдеф/пдеф, Олл рефреш), таликами(берс, греат хил, бег, чего-то там ещё - могу позже посмотреть, я на работе). Осталось только залить ПВП пуху/шмот и купить талисман оф абсолют. Вышел мне в 5-7к(не помню - надо в ма зайти). А ты говоришь, что тупо голый чар 85/80/80/80 стоит 3к? :D

P.S. Сколько у меня там ещё более бомжовского валяется - даже вспоминать лень. Одних Веспер нублов +3/1800 точно два. Также ворпал говна всякого и камней/кристаллов/камней лесов - пол вх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это через месяц

никто непродаст тебе фул чара

1залив на тв и осадах стоит 5к(пример х50)

Что ты подразумеваешь под фулл?))

Топрубашку на +6 забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гонюсь за стартом. На старте(2 день, 3 максимум) я просто дал бы в 2 раза дороже, чем оценил.

Ну а кто знает, что ты дашь х2? Об этом не говоришь. Нет точной цены спроса. Надеюсь, я донёс все до тебя, к чему стремился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто знает, что ты дашь х2? Об этом не говоришь. Нет точной цены спроса. Надеюсь, я донёс все до тебя, к чему стремился.

Вот и я о том же. Точной цены спроса пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тебе пока никто и не напишет и не возьмётся.

Потому и пишу со старта - тогда можно будет адекватно оценить. А то вон там один уже тупо за голого чара 85/80/80/80 3к хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и пишу со старта - тогда можно будет адекватно оценить. А то вон там один уже тупо за голого чара 85/80/80/80 3к хочет.

так а зачем ты щас то тему создал, если со старта да еще и не в том разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю за аверы ХК 85/75/75/75(вариор, эначантер, сумонер). Перенос с меня.

на 2ые сутки за 4к будет чар.

ps на правах рекламы - продам кач 71-85 со 2(3?) дня сервера, дорого и быстро.

ps2 куплю сопы на старте за аверы 1=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2ые сутки за 4к будет чар.

ps на правах рекламы - продам кач 71-85 со 2(3?) дня сервера, дорого и быстро.

ps2 куплю сопы на старте за аверы 1=1

Если просто за голого чара, то я не тороплюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг 85/80/80/80, нубл, скиллы +15(некоторые ~ 30), 50% набор лсов, 70% таликов с +++ маной, валакас 4-6 лвла стоил 800. Тх вообще фулл, даже со начальным шмотом 1к. Это все 2-3 неделя. Тир, почти фулл проточка - 1к.

Полностью фулл МИД сорк, с топ пвп дефпоясом, валиком 6лвла, блесс фреей и закеном, двумя ворпал кольцами и серьгой +6. +8/300 пухой, +6/1800 Веспер нубл, набором лесов(целка, хил, мдеф/пдеф, Олл рефреш), таликами(берс, греат хил, бег, чего-то там ещё - могу позже посмотреть, я на работе). Осталось только залить ПВП пуху/шмот и купить талисман оф абсолют. Вышел мне в 5-7к(не помню - надо в ма зайти). А ты говоришь, что тупо голый чар 85/80/80/80 стоит 3к? :D

P.S. Сколько у меня там ещё более бомжовского валяется - даже вспоминать лень. Одних Веспер нублов +3/1800 точно два. Также ворпал говна всякого и камней/кристаллов/камней лесов - пол вх.

ок балабол

куплю фул чара мма и тх за 2к авер у тебя

отпишу 24 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок балабол

куплю фул чара мма и тх за 2к авер у тебя

отпишу 24 октября

С чего ты взял, что я этим занимаюсь?) Ты совсем глупый?

Самое смешное, что слово "фулл" ты сам в наркотическом угаре увидел и теперь до меня с ним привязался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...