Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

Ты соревнования устрой, желающих-то будет много. Кто 1 качнет, тому и бабки.

Они пкашить друг друга на саб-рб начнут, просто кровавая баня будет ммм...

У меня другая задача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена персонажа такого на 4 день сервера 1000-1500 голд

Да не читай жадных детей, что с них взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена персонажа такого на 4 день сервера 1000-1500 голд

зачем качать чара за такую цену, даже на 4 день сервера, если эта сумма будет фармиться за 3-5 часов ?

ДА - это не маг/дагер, которых вкачают 100500 штук и будут делать реролы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем качать чара за такую цену, даже на 4 день сервера, если эта сумма будет фармиться за 3-5 часов ?

ДА - это не маг/дагер, которых вкачают 100500 штук и будут делать реролы.

На сервере будет 3к живых людей, из них за 3-5 часов такую сумму будут делать еденицы. Для остальных 2900 игроков не плохой заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере будет 3к живых людей, из них за 3-5 часов такую сумму будут делать еденицы. Для остальных 2900 игроков не плохой заработок.

вкачать мага и фармить ДВ - вот это не плохой заработок для таких игроков.

а 2-3 суток потратить на выкачку чара(офк, рассматриваются обычные игроки и условия старта, с запредельной конкуренцией на спотах и отсутствием шмота для нормального фарма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы прицепились к человеку , кого устроит ( а токич я думаю пару челов точно будут ) те выкачают и продадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы прицепились к человеку , кого устроит ( а токич я думаю пару челов точно будут ) те выкачают и продадут

Жадность - она такая. Не обращай внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там, где все горящие жадные дети?

Да не в жадности дело.

Вот у тебя есть выбор: сделать работу за 3 дня и получить 1500 авер или сделать другую работу за это же время и получить 3000 авер. Я бы выбрал второе. Первый вариант стоит выбирать только, если у человека душа лежит к этой работе (может кому-то нравится качаться и квесты делать вместо убивания мобов).

Поэтому предложение и вызывает недоумение у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в жадности дело.

Вот у тебя есть выбор: сделать работу за 3 дня и получить 1500 авер или сделать другую работу за это же время и получить 3000 авер. Я бы выбрал второе. Первый вариант стоит выбирать только, если у человека душа лежит к этой работе (может кому-то нравится качаться и квесты делать вместо убивания мобов).

Поэтому предложение и вызывает недоумение у многих.

Вот куда вы все опять 1500 берете? 2000 и точка.

И не надо на это тратить 3 дня. Можно было бы спокойно вкачать основу(пак), а потом спокойно(при имеющихся бафероах и основном персонаже) спокойно вкачать его за 1 день, на релаксе. Но зачем, лучше ведь не думать, а сразу выкладывать свое жопоподгорелое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда вы все опять 1500 берете? 2000 и точка.

И не надо на это тратить 3 дня. Можно было бы спокойно вкачать основу(пак), а потом спокойно(при имеющихся бафероах и основном персонаже) спокойно вкачать его за 1 день, на релаксе. Но зачем, лучше ведь не думать, а сразу выкладывать свое жопоподгорелое мнение.

Все зависит от того как, где и сколько люди фармят. Конечно, есть кп которые не стоят на топ спотах, им выгодно будет выкинуть кого-нибудь из пати и качнуть ДА. Я же говорю о том, что если человек умеет фармить на хф, то ему это не выгодно.

Никто не спорит, что на любую работу найдутся люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как, где и сколько люди фармят. Конечно, есть кп которые не стоят на топ спотах, им выгодно будет выкинуть кого-нибудь из пати и качнуть ДА. Я же говорю о том, что если человек умеет фармить на хф, то ему это не выгодно.

Никто не спорит, что на любую работу найдутся люди.

Субьективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективного мнения не существует. Это миф.

Ну почему же? Вот тебе обьективное: на старте данная сумма довольно средняя, далее данная смма будет уже отличной(особенно в момент, когда многие будут делать рерол)

Но при это человек умеющий(и желающий!) фармить может выфармить больше(хотя и изначально неизвеста цена авер в адене на сервере).

Короче обе стороны правы, но вот большинство отписавшихся в данной теме просто пригорели, от осознания демпнига. Рынок - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...