Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skubi

Как вам сиськи у модели?

Рекомендованные сообщения

он же васек

пысы ты себя описал чтоли

не свой идеал только, а сам я маленький толстый лысый и злой патмаучто письконесец маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе такие нравятся? :D

да вот уже 10 тый год пшел как жену себе ищю... думал хоть тут в моделях попадется идеал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Раниву я предлагал мою волосатую грудь замутить на открытие серва, а он все отказывается, все скелетонов каких то постит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с зп в 15к модели не дают нищебродам :ninja:

ну дык за 15 такую милашку как мне надо я не прокормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот уже 10 тый год пшел как жену себе ищю... думал хоть тут в моделях попадется идеал

Ого 10тый год :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого 10тый год :eek:

нынче идеал сложно найти, один дед сказал что 72 года ждал свою единственную, патом забил... но ждал же. правда жаль никто ему не сказал что надо искать, а я поумнее я исчу, на днях одной цыпочке весь вк залайкал! уверен что скоро напишет мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче идеал сложно найти, один дед сказал что 72 года ждал свою единственную, патом забил... но ждал же. правда жаль никто ему не сказал что надо искать, а я поумнее я исчу, на днях одной цыпочке весь вк залайкал! уверен что скоро напишет мне!

О та, главное пролайкать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче идеал сложно найти, один дед сказал что 72 года ждал свою единственную, патом забил... но ждал же. правда жаль никто ему не сказал что надо искать, а я поумнее я исчу, на днях одной цыпочке весь вк залайкал! уверен что скоро напишет мне!

Ох уж это поколение, искать это идти и искать в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О та, главное пролайкать))

я вот думиаю надо 2-3 страницы создать еще, чтобы по 3 раза лайкнуть, так сказать усовершенствовать систему и выпендренуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это поколение, искать это идти и искать в реале)

на дворе 21 век! зачем мужикам так напрягаться:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...