Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сколько неравнодушных:cry::D

На самом деле мы только хуже делаем... Он самостоятельно через этот путь должен был пройти, чтобы всю радость и горечь л2 постичь.

Это же кто-то от нечего делать создал ...цатую учетку. Не видно разве?

Я думаю, бетти спалила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы только хуже делаем... Он самостоятельно через этот путь должен был пройти, чтобы всю радость и горечь л2 постичь.

мне нравится другое, как в других темах хаят направо и налево, дуй в гугл и пр., стоит только создать, а тут столько отзывчивости в людях проснулось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится другое, как в других темах хаят направо и налево, дуй в гугл и пр., стоит только создать, а тут столько отзывчивости в людях проснулось:D

Это все жалость... ты попробуй прочесть его посты и понять их с 1 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все жалость... ты попробуй прочесть его посты и понять их с 1 раза.

поверь я пробовала, потом включилась "бегущая строка" и я забила:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все жалость... ты попробуй прочесть его посты и понять их с 1 раза.

Вот именно. Знакомый почерк:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится другое, как в других темах хаят направо и налево, дуй в гугл и пр., стоит только создать, а тут столько отзывчивости в людях проснулось:D

Может просто люди стали добрее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто люди стали добрее :rolleyes:

хотелось бы верить, но подожди когда сервер откроется, сколько "любви" в воздухе повиснет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить, но подожди когда сервер откроется, сколько "любви" в воздухе повиснет:D

Уже запасаемся валерьянкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не можете помочь новичкам и говорите что сервер бес платный вы сами не знаете чего хотите можно было хоть предоставить игру новичкам но когда они заходят даже не знаюь где брать одены на продолжение всей жизни зато сервер бесплатный как бы

скора 2017

в мое время небыло гайдов и гугла

я сх на банках селф качался на с4 в 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же кто-то от нечего делать создал ...цатую учетку. Не видно разве?

У данного игрока нет других учетных записей, по крайней мере по cookies/IP форум ничего не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2090392, member: 1"']У данного игрока нет других учетных записей, по крайней мере по cookies/IP форум ничего не нашел

Но ведь согласись, когда читаешь его посты, кажется, что он прикалывается. Я не верю, что можно всерьез настолько бессвязно писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...