Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол, в А круг можно фармить.

Когда играл последний раз на аверии, мне на круге на 2 окна за 4 часа выпало 7 веспер пух, за первый день фарма там, молчу про кол-во нобл камней, ибо их было тоже не мало, а так же випки и адена.

Так что сравнения твои выглядят по меньшей мере глупо.

С багнутой пикой можно в А фармить, на х30 вроде как хотят сделать ее адекватной, вот тогда в А попробуешь на кругу постоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С багнутой пикой можно в А фармить, на х30 вроде как хотят сделать ее адекватной, вот тогда в А попробуешь на кругу постоять.

имелись в виду маги, насколько я понимаю. физами в А фармить круг - безумие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелись в виду маги, насколько я понимаю. физами в А фармить круг - безумие

Ну он написал про 2 окна, я думал он влом/дестром и шк фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады и тиры не могут получать такое количество адены со школы, как могут ее получать луки. Да и к тому же, гладов и тиров и так не очень много на серверах. Не убивать же совсем их.

ХАХА

АХАХА

 

Ахиг, вы издеваетесь над луками?) Мало того, что луки у вас на проекте уже занесены в красную книгу, еще и утверждаете, что на лизардах выносится больше чем в школе? Фарм одинаков. Еще были утверждения по поводу огромного кол-ва ботоводов на лизардах. 1) сами игроки сразу палят этих ботоводов 2) в школе 1 в 1 ситуация. Отбить спот ума много не нужно. У вас итак сервер ТХ/ММов и Сорков. Вы луков в конец этим убили.

 

Это не агрессия, а совет. Конечно можно удалить пост и не слушать меня, но при открытии поймете. Хотя с другой стороны вы правы. Нынешнее коммьюнити не способно на большее, чем жать на магах кенсел-фир-нюк или мираж и автоатаку.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХА

АХАХА

 

Ахиг, вы издеваетесь над луками?) Мало того, что луки у вас на проекте уже занесены в красную книгу, еще и утверждаете, что на лизардах выносится больше чем в школе? Фарм одинаков. Еще были утверждения по поводу огромного кол-ва ботоводов на лизардах. 1) сами игроки сразу палят этих ботоводов 2) в школе 1 в 1 ситуация. Отбить спот ума много не нужно. У вас итак сервер ТХ/ММов и Сорков. Вы луков в конец этим убили.

 

Это не агрессия, а совет. Конечно можно удалить пост и не слушать меня, но при открытии поймете. Хотя с другой стороны вы правы. Нынешнее коммьюнити не способно на большее, чем жать на магах кенсел-фир-нюк или мираж и автоатаку.

Создай физ/лимитпак и докажи что можешь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж арчерам порезали квест в фармо локе, тогда мб и логично обломить малину гладам с тирами в школе? к примеру сдача 400 итемов разв в 30 минут

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг, вы издеваетесь над луками?) Мало того, что луки у вас на проекте уже занесены в красную книгу, еще и утверждаете, что на лизардах выносится больше чем в школе? Фарм одинаков. Еще были утверждения по поводу огромного кол-ва ботоводов на лизардах. 1) сами игроки сразу палят этих ботоводов 2) в школе 1 в 1 ситуация. Отбить спот ума много не нужно. У вас итак сервер ТХ/ММов и Сорков. Вы луков в конец этим убили.

 

Это не агрессия, а совет. Конечно можно удалить пост и не слушать меня, но при открытии поймете. Хотя с другой стороны вы правы. Нынешнее коммьюнити не способно на большее, чем жать на магах кенсел-фир-нюк или мираж и автоатаку.

Если в школе 2-3 человека будут бегать, то может и одинаков. Но обычно там нормальная конкуренция, а на лизардах - моба выбил, рб убил, денег срубил, точку получил, изи... Никто даже в пк слить не пытается почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай физ/лимитпак и докажи что можешь больше.

Если в школе 2-3 человека будут бегать, то может и одинаков. Но обычно там нормальная конкуренция, а на лизардах - моба выбил, рб убил, денег срубил, точку получил, изи... Никто даже в пк слить не пытается почти.

Два недогероя форумных, которые на старте дальше камаэль не вылезут, не вам адресовано. Увы вы в этих хрониках полные 0. Вам не дано разбираться в таких темах.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С багнутой пикой можно в А фармить, на х30 вроде как хотят сделать ее адекватной, вот тогда в А попробуешь на кругу постоять.
Ну как бы пика нормально работает (и то с нее и так занижен дамаг), лишь вамп по птсу расставит все на свои места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два недогероя форумных, которые на старте дальше камаэль не вылезут, не вам адресовано. Увы вы в этих хрониках полные 0. Вам не дано разбираться в таких темах.

Вылез НЕфорумный герой, который даже играть не будет :D Ссосись обратно в своё болото, откуда вылез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы пика нормально работает (и то с нее и так занижен дамаг), лишь вамп по птсу расставит все на свои места.

Ну когда я говорю про пику, я и имею в виду вамп.

Два недогероя форумных, которые на старте дальше камаэль не вылезут, не вам адресовано. Увы вы в этих хрониках полные 0. Вам не дано разбираться в таких темах.

А ты форумный герой? :D

Давай еще истории трави, как люди, которые хотят играть луками, не будут этого делать, потому что лизардам откат сделали. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я говорю про пику, я и имею в виду вамп.

 

А ты форумный герой? :D

Давай еще истории трави, как люди, которые хотят играть луками, не будут этого делать, потому что лизардам откат сделали. :thumbsup:

Многие, кто без кп играет и не стартанет луком. Хз. Очевидно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез НЕфорумный герой, который даже играть не будет :D Ссосись обратно в своё болото, откуда вылез)

Маг 30 птс аверия х50 дв хиро мне что-то говорит? Простите, с больными не общаюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг 30 птс аверия х50 дв хиро мне что-то говорит? Простите, с больными не общаюсь.

Форумный нонейм вообще ничего не показавший что-то мне пишет) Завязывай, не стоит начинать этот монолог больного - будь себе верен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...