Перейти к публикации
3aGnomak

Друх и братка Женя !!!

Рекомендованные сообщения

ну можно по пушкам его определить - на серве то щас нитак много народу - мб менял продавал кому то - штук 6-7 веников/кутикул 10-12, 2 суслика+10, кутикула+16, шт 3-4 эля маг сетов+6, пояса абсолюты по мелочи, и еще у него нет Валика, епик сет без валика скрысил)))

Я знаю и Женю,который бил под ником Синематик,и Ваню,который сейчас Синематик.Это Совершенно разные люди!))Накладка с ником просто!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно поверить первому встречному и без каких либо фактов

ты так странно все в штыки воспринял, что складывается впечатление, что ты заинтересован в этом, либо ты знаешь этого человека либо ещё что, ты сначала обрисуй кто ты, чтобы знать стоит ли за пруфами лезть или нет, мне вот чисто ради тебя лень скринить переписки скайпа и вк, Никто не станет создавать такую тему просто чтобы дискредитировать человека, который слил тебя в лоа, в моей системе ценностей так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ник не знаю,но есть его ВК))))

твой ник я помню, во всяком случае форумный. Помимо синематик , он ещё любит ник Unreal и ещё вот у него хавк был, забыл как его звать, но помню гнома спойлера jessica или как то так. Знаю точно что он в виндах терся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так странно все в штыки воспринял, что складывается впечатление, что ты заинтересован в этом, либо ты знаешь этого человека либо ещё что, ты сначала обрисуй кто ты, чтобы знать стоит ли за пруфами лезть или нет, мне вот чисто ради тебя лень скринить переписки скайпа и вк, Никто не станет создавать такую тему просто чтобы дискредитировать человека, который слил тебя в лоа, в моей системе ценностей так не работает.

Не знаю кто ты и зачем ты репостишь меня, но мои посты были адресованы тсу. Видать сразу, что ты не совсем опытен в мире л2 и не совсем компентентен в данном вопросе, раз строишь такие доводы и утверждения. В л2 за убийство в ПВП могут твоих родителей поимететь, не то что тему создать на форуме, а если ещё и тема от не понятно кого, то тут сразу нужны какие то факты, чтобы этому, не понятно кому, поверили, в столь серьёзных обвинениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто ты и зачем ты репостишь меня, но мои посты были адресованы тсу. Видать сразу, что ты не совсем опытен в мире л2 и не совсем компентентен в данном вопросе, раз строишь такие доводы и утверждения. В л2 за убийство в ПВП могут твоих родителей поимететь, не то что тему создать на форуме, а если ещё и тема от не понятно кого, то тут сразу нужны какие то факты, чтобы этому, не понятно кому, поверили, в столь серьёзных обвинениях.

ох ты божешь мой, с каких пор ты тут ПАПКОЙ на сервере стал?))) Тема, не понятно от кого))), старые игроки меня знают, а вот кто ТЫ мальчик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты божешь мой, с каких пор ты тут ПАПКОЙ на сервере стал?))) Тема, не понятно от кого))), старые игроки меня знают, а вот кто ТЫ мальчик?)))

Выдели, где я писал о себе, или что я папка. Я лишь намекнул, что ты не известен мне, да и думаю большинству комьюнити. Ты создал тему на общем форуме, а не там, где узкий круг твоих друзьяшек и фанбоев. Увы и ах. Реальность иногда бывает жестокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдели, где я писал о себе, или что я папка. Я лишь намекнул, что ты не известен мне, да и думаю большинству комьюнити. Ты создал тему на общем форуме, а не там, где узкий круг твоих друзьяшек и фанбоев. Увы и ах. Реальность иногда бывает жестокой.

Смени аватарку, не позорь умных людей), друзьяшек и фанбоев - этой фразой ты меня убил просто))), я тебе который раз говорю - темка создавалась для информирования людей, а не лично для тебя с ПРУФАМИ - адекватные люди уже даже поблагодарили за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто ты и зачем ты репостишь меня, но мои посты были адресованы тсу. Видать сразу, что ты не совсем опытен в мире л2 и не совсем компентентен в данном вопросе, раз строишь такие доводы и утверждения. В л2 за убийство в ПВП могут твоих родителей поимететь, не то что тему создать на форуме, а если ещё и тема от не понятно кого, то тут сразу нужны какие то факты, чтобы этому, не понятно кому, поверили, в столь серьёзных обвинениях.

ну я и ответил за тса, и он не против поверь, это первое. Норм ты определил мою опытность в ла2 по такому критерию, просто шикарный вывод ватсон. Самое то забавное, что загномак очень известный старичок, его многие знаю и многие помнят, человек с самых первых аверий играл, ты единственный умудрился ляпнуть, что он ноунейм, вот тебя например я не знаю, но это мне не мешает тебе разъяснять очевидные вещи. И если ты не заметил, то тема не несет характер нытья, это своего рода предупреждение для людей которые играют с данным человеком, и если ты не имеешь к этому отношения, то зачем рот открыл вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Никакого конструктивного диалога, а лишь переводы темы с одного русла в другое. Вместо ответа на один вопрос, начинаются сьезды на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и ответил за тса, и он не против поверь, это первое. Норм ты определил мою опытность в ла2 по такому критерию, просто шикарный вывод ватсон. Самое то забавное, что загномак очень известный старичок, его многие знаю и многие помнят, человек с самых первых аверий играл, ты единственный умудрился ляпнуть, что он ноунейм, вот тебя например я не знаю, но это мне не мешает тебе разъяснять очевидные вещи. И если ты не заметил, то тема не несет характер нытья, это своего рода предупреждение для людей которые играют с данным человеком, и если ты не имеешь к этому отношения, то зачем рот открыл вообще?

Не тебе решать, кому и когда и что открывать, а отвечать нужно сначала за себя, а не пытаться быть затычкой в каждой дырке. Если ты не понял, что я хотел донести, то прочитай ещё раз мои посты, подумай хорошо, а потом ещё раз повтори эти действия, раз не доходит с первого и второго раза. Никто его не называл нонеймом для старичков, я лишь указал ему на его Агры то, что есть много людей, даже таких как я, играющих с первого сервера на данном проекте и не знающих тса. И мой опыт подсказывает не доверять первым встречны мне людям, лишь потому, что он создал тему, где он и указал ник другого человека, как потом выяснилось позже, полностью совпадающий с ником скамерка. Для тебя у меня тоже все. Нервов не хватит каждому аутисту отвечать на каждый его тупой высер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...