Перейти к публикации
ToMka

Что мотивирует вас?

Рекомендованные сообщения

Грязная вода из крана полезнее, чем алкоголь. Организму необходима Н2О и любую жидкость(чай, газировка,алкоголь) она должна преобразовать в воду и самая тяжелая в этом именно алкоголь.. пейте воду, сохраните и здоровье и деньги.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала лучше походить к тренеру) на личном опыте могу сказать. когда я занимаюсь сама, вроде все делаю до последнего подхода. Но я так не умираю, как когда иду на тренировку к тренеру :с

К тренеру нужно ходить, чтобы технику правильную поставить, а чтобы "умереть" на тренировке можно и с другом ходить для подстраховки, чтобы из последних сил выжимать

 

Тренер дыхание поставит, когда вдох, когда выдох. И потом всё же под присмотром)

Это спорный вопрос, так как организм у всех разный, кому как удобнее

п.с. я не дочитал, если речь о йоге то я не прав..

 

Я совсем забыл про бананы *_*. Не желтые и переспелые, а еще чуть зелененькие, жесткие, сладкие ммм...

Когда макароны перевариваешь, крахмал преобразуется в глюкозу(сахар), что приводит к жиру.

Крахмал в зеленых бананах не вызывает резкого повышения уровня сахара в крови, как это бывает при употреблении зрелых и сладких плодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, йога она бесполезная)))) приходишь хочешь херячить сразу. а тебе для начала надо найти вдохи выдохи свои

не болтай женщина, в любом спорте главное техника, к этому идут постепенно, главный плюс йоги в том, что любой возраст не помеха, незнаю как на счет медитации, но йога хороша для суставов и позвоночника, особенно для офисных рабочих и для геймеров сутками не встающих со стула, есть разновидности йоги и для спортсменов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мотивирует моя подружка, по разному еври дей. Просит чтоб одинаковые тату набили. Сегодня аж побила:с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мотивирует моя подружка, по разному еври дей. Просит чтоб одинаковые тату набили. Сегодня аж побила:с

Между парнем и девушкой дружбы не бывает :rolleyes: Значит она к тебе неравнодушна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между парнем и девушкой дружбы не бывает :rolleyes: Значит она к тебе неравнодушна!

Собственный опыт? Или откуда такие выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, да и не только собственный опыт.

Ну хз, мб. Нам пока и так норм:) оба свободны, никто не ограничивает нас, вообще каеф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мб. Нам пока и так норм:) оба свободны, никто не ограничивает нас, вообще каеф)

Это круто, не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто, не спорю.

А че ты там про опыт говорила собственный.. влюбилась в друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты там про опыт говорила собственный.. влюбилась в друга?

Да.

Очень долгая история. Так что пусть будет так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Очень долгая история. Так что пусть будет так :D

Ну если в скайпе на аве - ты, то тогда повезло другу ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не общаемся давно уже..

Аж интересно стало.. может расскажешь вечером какнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девушкам намного легче держать себя в форме, чем мужчинам, всего лишь надо придерживаться диеты, главное быть стройной, а мужчинам надо быть в форме, т.е. повыщение мышечной силы, но дополнительно занятие спортом будет еще лучше, повышается имунитет, хорошо для сердечно-сосудистой системы, для нервной системы, суставов, позвоночника, сжигается жир, подтягивается кожа и т.д.

п.с. некоторые шугаются от слова "диета", потому-что думают, что это значит морить себя голодом сутками, это неправильно, так как этим заработаешь только проблемы с жкт и нервами, главное понять от чего набираешь вес, от чего нет: кушать надо 5 раз в день маленькими порциями, 2-3 литра воды в день, по больше белков(мясо, рыба, кисломолочные, бобовые, орехи) - это главный строительный материал для мыщц, но не перебарщивайте, не суйте килограммы мяса за раз и литры кефира не запивайте, организму будет трудно переварить, начнете газовать, по больше овощей, фруктов и травки, это медленные углеводы - энергия, для стройки мыщц, крахмал - полезна для жкт, быстрые углеводы, глюкоза - это сахар, который преобразуется в жир, нужно ограничить его употребление(всякие сладости), жиры также бывают полезные(оливковое, льняное масло, орехи, рыбий жир) и вредные(жирное мясо, жирные кисломолочные продукты, маргарин) ну и самое главное максимально ограничьте сладкое, захотели кусочек тортика? ок, сьешьте, но не забудьте потом дополнительно пробежаться 5-10 км :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...